Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 21:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 81  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011 08:46 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011 10:52
Сообщения: 432
Жуков писал(а):
(Пн.Вт.Чт. с 10-00 до 15-00) в кабинет №5 платим 450 руб. за экспресс анализ идем в каб. №5 ставим отметку ----- Что за экспресс анализ, если на наркотики, то это не законно. По крайней мере в Московской обл. и Москве такого нет, медицинская справка 046-1 (с отметками врача нарколога и психиатра), что на учете не стоишь и все. В суд на них.


А поподробней, что значит незаконно??? Вы бы принесли инспектору справку без этого штампа!!!!!!! А то что я или кто то не состоит на учете, так это еще не о чем не говорит. Экспресс анализ именно на наркотики, сделан для того что бы всяким мудакам лицензии не давать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011 11:09 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010 14:06
Сообщения: 255
Вот токо делается этот "анализ" в туалете 1 этажа без всякого присмотра простите меня кто захотел тот в баночку и попи..... а потом несешь этот "экспресс" на второй этаж типо сам сходил - поэтому мое мнение этот анализ очередной способ получить НЕ ЗА ЧТО деньги с людей - очередная ...НЯ от властей

Все для людей все для народа


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011 20:16 
Не в сети
Охотовед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008 19:36
Сообщения: 1134
Откуда: Брянский лесной массив
как то я там был и там стояла бабке на в ходе в толчок, запускала исключительно по одному, чтоб никто еще кому за одно в банку не нассал :)

_________________
Заповедники спасают от вымирания не только зверей, но и браконьеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011 20:59 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:39
Сообщения: 797
Dimon писал(а):
как то я там был и там стояла бабке на в ходе в толчок, запускала исключительно по одному, чтоб никто еще кому за одно в банку не нассал :)

Эт ,наверное бабка тоже в туалет хотела.
Сколько раз там не был-ходи кто хочешь ,ссы куда хочешь.Был свидетелем , как один "наш чёрный брат" (гастарбайтер, для получения разрешения на работу) вынес из туалета три баночки .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011 21:21 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 23 янв 2011 22:01
Сообщения: 665
я тоже бабку наблюдал ,странно.!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011 21:24 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010 14:06
Сообщения: 255
вот и я о том же нах он нужен этот анализ, а вот еще фишка которую мне врач рассказал после того как я ему задал вопрос мол так и так зачем мне человеку не состоящему на учете и не принимающиму наркоту ссать в эту банку на что он мне ответил что в других регионах данный анализ уже требуют и при устройстве на работу и в ГАИ, а у нас типо все тип топ еще токо на оружие .......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011 21:27 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010 14:06
Сообщения: 255
Андрей я вот недавно стал охотником но в душе давно есть четырехколесный друг а вот куда поохотить незнаю может на открытие скооперируемся ты там про какоето клевое место писал или как???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011 22:26 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 23 янв 2011 22:01
Сообщения: 665
место пока незнакомое,вот в конце марта съезжу на разведку на зарю тогда и судить можно, а пока заболоченное место с разливом для селезней и опушка с просеками для валюш всё только по карте и гугль эгл а далее топом топом в поиске, чтоб 9 вечером не обломиться.сразу счастья небывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 17:30 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011 10:52
Сообщения: 432
все это так. только анализ такой нужен. Конечно не в такой форме,как он у нас протекает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 22:07 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 10 мар 2010 21:23
Сообщения: 151
Откуда: Брянск
Dimon писал(а):
как то я там был и там стояла бабке на в ходе в толчок, запускала исключительно по одному, чтоб никто еще кому за одно в банку не нассал :)

Я тож бабку не видал,а был один.Но летом 2009 ехал на юг и в Ростове на посту заставили ссать в стаканчик экспресс-метод на наркоту.В не в понятках стал залупаться,так скрутили ,обшмонали и все равно пришлось ссать.Звонил сразу соим знакомым ,так сказали ,что у нас такого не практикуется,а у них в порядке вещей!и стакан сувал какой то хмырь: не в форме ,не бритый,с красными глазами -ну бля полу бомж сука !И вообще с Ростова там полные Гандоны ПАЛИЦАИ.В каждом нас пункте тормозили и мозги ебали уроды ,а на обратном пути хй кто,спецом еле ехал и в морду им скалился.Так что тест на наркоту это вполне нормально,тем более для покупки оружия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011 11:20 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 27 янв 2011 11:58
Сообщения: 391
Анализ нужен-он хоть чуть-чуть дисциплинирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011 11:59 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
katsckov писал(а):
Анализ нужен-он хоть чуть-чуть дисциплинирует.

Да хоть еще на чумку и триппер. Главное что бы в течении 5 минут и в одном месте. А не как у нас, надо 3 раза объехать весь город, везде отстоять километровые очереди, плюс у тех же наркологов определенное время приема точно не помню но что то типа с 10 до 12, не успел - твои проблемы, приходи в следующий приемный день. А приемный день вторник четверг. Они работают, а остальные нихрена не работают и должны подстраиваться.

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011 12:31 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011 10:52
Сообщения: 432
Таковы реалити современной России. Ни че не поделаешь. Одни должны работать строго по графику. Другим на него плевать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011 13:58 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 12:48
Сообщения: 92
Откуда: Брянск
Воффка писал(а):
katsckov писал(а):
Анализ нужен-он хоть чуть-чуть дисциплинирует.

Да хоть еще на чумку и триппер. Главное что бы в течении 5 минут и в одном месте. А не как у нас, надо 3 раза объехать весь город, везде отстоять километровые очереди, плюс у тех же наркологов определенное время приема точно не помню но что то типа с 10 до 12, не успел - твои проблемы, приходи в следующий приемный день. А приемный день вторник четверг. Они работают, а остальные нихрена не работают и должны подстраиваться.

У нас только по телевизору с Медведевым показывают,как нажатием одной кнопки все делается... В конце того года проходил две комиссии. Совпало разрешение и права переоформлять. Так вот делал все одно и тоже у одних и тех же врачей а платить сказали как за две полноценных. Только когда завозмущался и дошол до главврача,только тогда снизили и то процентов на 50. А о графиках работы действительно лучше не придумаешь, создается впечатление,что они специально их согласовали,чтобы народу навредить. Взял день,все расчитал,теоретически должен был уложиться. В итоге уложился в три...

_________________
Если не хочешь чтобы тебе наступили на ногу,не подставляй её


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011 14:07 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Ну при наличии тачки под жопой, знании графика работы, свободного времени и везения, можно и в один день поспеть.

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 81  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску