Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 29 мар 2024 02:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011 13:08 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010 17:40
Сообщения: 96
Откуда: г. Брянск
Oleg писал(а):
Федор. писал(а):
Стали интересоваться и в районе за него, а там почти каждый на него зуб имеет, и наших Брянских потом как оказалось хватает, кто сталкивался с таким инспектором Саськовым.

Действительно, мудак редкостный, приходилось сталкиваться...
Сфальсифицировать документы для него - как два пальца об асфальт... Вписать несуществующего понятого, превысить полномочия, изьять то, на что не имеет права (рассказывали, как-то в лесу поймал местных - то ли дрова рубили, то ли ветки на метлы - так он у них топор отобрал. Хотя при чем тут охотинспектор и дрова, казалось бы...)
А держат его, как тут правильно заметили, наверняка из-за количества составляемых протоколов - типа передовик, показатели на гора выдает...


Я же говорю мразь редкая :evil: :evil: :evil: А дрова или ветки тут при том, что у него жена с которой он в месте зверя фарит по полям и лесам оказывается начальник Выгоничского лесхоза, вот поэтому то он и ощущает себя царьком местным и в лесу и в поле, но согласно его говорящей фамилии это далеко не так! :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Федор. 11 авг 2011 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011 16:08 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008 22:47
Сообщения: 530
Откуда: г.Брянск, бежица
Таки я не понял, билет меняют, или выдают к действующему еще и единый. Потому как я все еще хочу состоять в своем обществе. Обьясните убогому!

_________________
Слухай сюды! Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувывалке и, коды чвокнет, отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это время шмяк...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011 16:29 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 12:50
Сообщения: 905
Откуда: дровишки ..?
Bent Apple писал(а):
Таки я не понял, билет меняют, или выдают к действующему еще и единый. Потому как я все еще хочу состоять в своем обществе. Обьясните убогому!


Меняется билет только департамента на единый государственный.Общественные билеты остаются не именными и не сдаются.На охоте можно носить только единый (и путевки..).
Так как он один дает право на охоту.Общественный дает право на льготы предоставляемые как члену этого общества в котором состоишь (путевки и т.д. , цены пониже...)
Саша все уже давно разжууували ... :D

_________________
Да сбудутся мечты Билли Бонса ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011 16:58 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 12:50
Сообщения: 905
Откуда: дровишки ..?
Это какой то нонсенс ... :shock: Дурят нашего брата... 8) Цирк одним словом ..
Все время сдавал вот это....!?

В пакет документов входит:
- медицинская справка ф.046-1;
- заявление на выдачу лицензии;
- копия гражданского паспорта;
- рапорт участкового об условиях хранения (наличии сейфа и т.д.);
- квитанция об оплате за выдачу лицензии оружие и 110 рублей за огнестрельное гладкоствольное оружие
- 2 фотографии 3х4.
на приобретение спортивного охотничьего оружия к вышеуказанным документам добавляется копия охотничьего билета .Характеристика с места работы или с места жительства.

_________________
Да сбудутся мечты Билли Бонса ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011 19:20 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010 17:40
Сообщения: 96
Откуда: г. Брянск
oposum писал(а):
Это какой то нонсенс ... :shock: Дурят нашего брата... 8) Цирк одним словом ..
Все время сдавал вот это....!?

В пакет документов входит:
- медицинская справка ф.046-1;
- заявление на выдачу лицензии;
- копия гражданского паспорта;
- рапорт участкового об условиях хранения (наличии сейфа и т.д.);
- квитанция об оплате за выдачу лицензии оружие и 110 рублей за огнестрельное гладкоствольное оружие
- 2 фотографии 3х4.
на приобретение спортивного охотничьего оружия к вышеуказанным документам добавляется копия охотничьего билета .Характеристика с места работы или с места жительства.


Буквально сегодня был в разрешительной, так как приобретаю ещё ружжо и там требуют ровно столько, сколько указано выше :) и не менее :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011 20:27 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008 22:47
Сообщения: 530
Откуда: г.Брянск, бежица
oposum писал(а):
Bent Apple писал(а):
Таки я не понял, билет меняют, или выдают к действующему еще и единый. Потому как я все еще хочу состоять в своем обществе. Обьясните убогому!


Меняется билет только департамента на единый государственный.Общественные билеты остаются не именными и не сдаются.На охоте можно носить только единый (и путевки..).
Так как он один дает право на охоту.Общественный дает право на льготы предоставляемые как члену этого общества в котором состоишь (путевки и т.д. , цены пониже...)
Саша все уже давно разжууували ... :D

Сенкс, тугой я видать))))

_________________
Слухай сюды! Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувывалке и, коды чвокнет, отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это время шмяк...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 11:04 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:39
Сообщения: 797
Не согласен с вашей постановкой вопроса . Бендерский беспокоится в первую очередь не за бабки , а за сохранение некомерческих охотничьих обьединений . И за то , чтобы нам было где и на кого охотиться . А за бабки особо не беспокоятся те ,кто уже хапнул самые лакомые куски охот.угодий и проводит там коммерческую охоту со всеми атрибутами - баня , девочки , полное обслуживание .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 18:04 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 22 июл 2011 16:01
Сообщения: 403
Думаю общественные охотничьи организации никуда не денутся с введением единого билета. Списки и карточки охотников у них остаются, хочешь - плати отработку и "продление билета",или как оно теперь будет называться, и бери путевку по льготной цене, хочешь - плати в сумме те же деньги за путевку как чужой.


Последний раз редактировалось oltyur 14 авг 2011 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 19:56 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:39
Сообщения: 797
пожилой писал(а):
СЕРГЕЙ-С писал(а):
Не согласен с вашей постановкой вопроса . Бендерский беспокоится в первую очередь не за бабки , а за сохранение некомерческих охотничьих обьединений . И за то , чтобы нам было где и на кого охотиться . А за бабки особо не беспокоятся те ,кто уже хапнул самые лакомые куски охот.угодий и проводит там коммерческую охоту со всеми атрибутами - баня , девочки , полное обслуживание .


Сергей,а много мы от них видели хорошего? почти пустые угодья да увеличение цен. А что отток из росохотрыболовсоюза будет так это точно.Они тебе утку под отстрел выпускали? вальдшнепа с мест зимовки доставляли и кормили? А у них есть свой р/с? куда идут деньги? вот так. подумай!

Пустые угодья ? Где ? Может быть в УОП ? Везде всё есть , не в таких количествах как раньше , но и людей с ружьями стало больше .
Утку под отстрел выпускать ? Лично мне это не надо . Кому нужно - в частное хозяйство , там за деньги всё будет .
А деньги идут на биотехнические мероприятия ( посев , подкормка , соль и т.д ) , з\п работникам обществ (в том числе егерьскому составу , число которого строго регламантировано ) , обслуживание а\транспорта , и это не весь список. Кстати охотобщество - это общественная организация и она не может иметь прибыли . Всё ,что заработала то и должна потратить.
Некоторое время я был членом правления одного из охотобществ , поэтому могу судить о работе обществ не по наслышке. А все эти разговоры сродни извечной теме : кто должен воспитывать ребёнка ? Семья или школа ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011 19:22 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 29 окт 2010 12:45
Сообщения: 90
Если Вы нашли несоответствие наших билетов установленной форме - конкретизируйте конкретными ссылками на нормативный документ, а не по принципу "у других красивее, хочу как у них".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011 16:02 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009 15:45
Сообщения: 26
Откуда: г.Брянск
Сегодня пришол в управление со всеми документами, чтоб охот билет получить, сидит тело :lol: и говорит отвечай мне сроки охоты на кабана :D , я спросил зачем, а он и говорит чтоб узнать знаю ли я все законы, спорил спорил я с ним что такова в порядке получения ох.билета нету, так он и говорит что отказывает мне в приёме заявления и документов этих, насколько я знаю что в порядке получения всё чётко написано, зачем ему такие подробности может кто знает? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011 17:18 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009 15:45
Сообщения: 26
Откуда: г.Брянск
Да Рома, он самый :lol: :lol: :lol: , ток отчество не помню, так а где такое написано что сдавать надо что то ????? Написано что надо ознакомиться, и под этим ставишь в заявлении подпись, а что сдавать что то камуто надо не в каких положениях не указано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011 19:14 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 29 окт 2010 12:45
Сообщения: 90
пожилой писал(а):
Интересующийся писал(а):
Если Вы нашли несоответствие наших билетов установленной форме - конкретизируйте конкретными ссылками на нормативный документ, а не по принципу "у других красивее, хочу как у них".


Уважаемая интересующаяся внимательно смотри на поставленный вопрос не в красоте дело а в законности билет ведь единого образца а оформляется в разных областях по разному.Для чего нужны голограммы?


Именно о законности и шла речь, если Вы внимательно посмотрите на ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011 19:16 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 29 окт 2010 12:45
Сообщения: 90
ALEX032 писал(а):
Да Рома, он самый :lol: :lol: :lol: , ток отчество не помню, так а где такое написано что сдавать надо что то ????? Написано что надо ознакомиться, и под этим ставишь в заявлении подпись, а что сдавать что то камуто надо не в каких положениях не указано.


Ну, а если Вы ознакомились с минимумом (о чем поставили подпись в заявлении), то какие проблемы назвать сроки охоты?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011 19:27 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:36
Сообщения: 446
Заявление дома заполнять или можно в управлении?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску