Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 11:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017 12:13 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 03 дек 2017 17:23
Сообщения: 2
Самый простой способ оформить или продлить охотничий билет

Охота – самое древнее занятие мужчин, а их любовь к оружию необъяснима. Сегодня охота – прекрасный способ отдохнуть от шумного города и испытать единение с природой. И если раньше для подобного отдыха приходилось регулярно переоформлять охотничий билет, то сейчас он выдаётся бессрочно, а получить заветные «корочки» помогает портал gosuslugi.ru.

Вся информация о получении билета на портале gosuslugi.ru упорядочена в пошаговую инструкцию. Как получить охотничий билет в Брянской области, какие документы для этого нужны, где выдают сам билет и какие законодательные нормы регулируют порядок его выдачи – всё это доступно объясняется на портале. Знание этой информации сэкономит не только время, но и деньги — охотничий билет единого федерального образца выдаётся бесплатно, однако некоторые организации «помогают» получить билет за деньги.

Заявление на получение охотничьего билета можно подать в электронной форме прямо на портале gosuslugi.ru. В этом случае специалист уполномоченной организации отвечает на запрос в течение суток для уточнения деталей. Электронное заявление удобно для жителей отдалённых районов Брянской области, когда личное присутствие затруднительно. Кроме того, при подаче заявления через портал gosuslugi.ru не требуется представлять справку об отсутствии судимости – она запрашивается в УМВД.

Портал gosuslugi.ru работает круглосуточно, без обедов и выходных. Регистрация занимает всего несколько минут и позволяет получать сотни услуг в электронном формате, не выходя из дома. Уже сегодня тысячи жителей Брянской области пользуются порталом gosuslugi.ru для оплаты штрафов ГИБДД со скидкой 50%, оформления загранпаспорта, проверки пенсионного счёта, подачи заявлений в ЗАГС, согласования переустройства и перепланировки в жилых помещениях, записи детей в садики и получения множества других услуг. С каждым годом всё больше услуг переводятся в электронный формат. И то, что раньше приходилось получать лично, сегодня доступно в электронном виде.

Попробуйте сами!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017 04:00 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 03 дек 2017 17:23
Сообщения: 2
Уважаемые форумчане!

Возникали ли у вас проблемы с оформлением охотничьего билета через портал госуслуг? В этой ветке вы можете задать все интересующие вас вопросы, а также поделиться опытом.

Будем рады услышать ваши истории!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску