Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 29 мар 2024 02:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 09:54 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 25 фев 2011 00:03
Сообщения: 133
DH03 -ты кто?
Кто-то из нас, дратхаристов? Явно владеешь темой. И формулируешь свои мысли грамотно, в смысле - аргументированно.
Или шпиён израильской разведки, прибывший на сайт, чтобы разведать секреты разведения дратхааров в г. Брянске?
Или сам являешься дратхаром?. Потому что мы все на виду, а ты тявкнишь и опять в подворотню (не в обидном смысле "тявкнешь" - твои письма читать интересно). DH - это наверное от DratHaar?

Приоткрой личико, Гюльчатай. А то мы с открытым забралом все, а ты затаился в будке.
Или приходи 6 марта на выводку молодняка - морду лица точно бить не будем.
М.Зернин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 12:47 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:39
Сообщения: 797
Отец Захарий - кандидатура приемлимая.Вообще-то ,если кто помнит,лучшие времена в секции были,когда рулил Иванюшин ,а Никитин помогал и ,кстати помогал очень хорошо.Поэтому ,если у нас образуется новая пара Захарченко-Писарев будет неплохо.
Надо эту тему обговорить на Выставке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 13:19 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 24 фев 2011 00:12
Сообщения: 68
Зернин спрашивает, кто я.
Я не вхожу в круг избранных дратхаристов, но нахожусь достаточно близко, чтобы быть в теме.
Вы конечно можете сказать, что это наша внутридратхаристкая тема и посторонним нечего здесь делать (как евреи сейчас говорят, что распятие Христа это их чисто еврейские разборки), я тогда заткнусь. Но знайте, что состояние и развитие легавых в Брянске интересны не только вам. Если вам не интересно мнение со стороны, то и не буду больше писать.

Из всех трех перечисленных вариантов, кто я такой, я выбираю третий.
Считайте, что я коллективный разум ваших дратхаров. Они вам ничего сказать не могут, но современные средства коммуникаций через астральное пространство творят чудеса.
Вот например, когда Зернин в Карачеве на состязаниях по утке отпиз..л свою красотку Фанту ногами за то, что она отказалась подать битую утку с земли, я готов был его покусать - с трудом сдержался

На выводку 6 марта прийти не смогу, но даже, если бы и смог, то не стал бы раскрываться.

А про битие морды ты явно переборщил. Сам задумываешься об утке под кроватью и туда же : бить морду, бить морду!
Ну как я тебе ответил, адекватно?
Все, прохали я принимаю твою шутку, ты принимаешь мою. В итоге МИР- ДРУЖБА- ЖВАЧКА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 13:20 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
psm писал(а):
Касательно инициативы Воффки по поводу модераторства в разделе форума я за, конечно если меня поддержат уважаемые форумчане. Мои видения раздела форума я изложу чуть позже.


Мои поздравления тогда с новой должностью модератора :) Она скорее формальность и делать особо на данном этапе развития форума ничего не придется, но в случае чего поправить, удалить, переместить сообщение и вообще призвать людей к порядку сможете :)) Разберетесь там что к чему ? Если что пишите мне в ПМ, помогу разобраться.
Ну и видение собачьей ветки хотелось бы узнать конечно.

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 13:47 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:39
Сообщения: 797
DH03 писал(а):
Зернин спрашивает, кто я.
Я не вхожу в круг избранных дратхаристов, но нахожусь достаточно близко, чтобы быть в теме.
Вы конечно можете сказать, что это наша внутридратхаристкая тема и посторонним нечего здесь делать (как евреи сейчас говорят, что распятие Христа это их чисто еврейские разборки), я тогда заткнусь. Но знайте, что состояние и развитие легавых в Брянске интересны не только вам. Если вам не интересно мнение со стороны, то и не буду больше писать.

Из всех трех перечисленных вариантов, кто я такой, я выбираю третий.
Считайте, что я коллективный разум ваших дратхаров. Они вам ничего сказать не могут, но современные средства коммуникаций через астральное пространство творят чудеса.
Вот например, когда Зернин в Карачеве на состязаниях по утке отпиз..л свою красотку Фанту ногами за то, что она отказалась подать битую утку с земли, я готов был его покусать - с трудом сдержался

На выводку 6 марта прийти не смогу, но даже, если бы и смог, то не стал бы раскрываться.

А про битие морды ты явно переборщил. Сам задумываешься об утке под кроватью и туда же : бить морду, бить морду!
Ну как я тебе ответил, адекватно?
Все, прохали я принимаю твою шутку, ты принимаешь мою. В итоге МИР- ДРУЖБА- ЖВАЧКА

Дружище! По тому, как ты любишь обижаться , я тебя раскусил.Но ни кому не скажу- кто ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 14:02 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 26 фев 2011 13:16
Сообщения: 37
Маска, я тебя знаю .
А лучшее время было, когда легашатники еще не разделились на два лагеря.
Брянские легашатники, объединяйтесь!
Даешь Никитина,Захарченко и Писарева!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 16:00 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 25 фев 2011 00:03
Сообщения: 133
Мое письмо было специальной провокацией, чтобы человек раскрылся и мы его вычислили.
Вот ребята догадываются, я что-то не очень. Причем всех остальных узнаю по 1-2 письмам, хотя имена в тех случаях не сильно зашифрованы.
Но в любом случае - человек нашего круга и реагирует адекватно. Даже жалко, что не будет участвовать в открытых дисскуссиях. Пусть присутствует хотя бы в маске.

Действительно, у меня с Фантой был такой прецендент неправомерно жестокого наказания.
Ну, сорвался, со всяким бывает. А потом стыдно вспоминать. Но мы с ней тоже помирились
Так что со всех сторон МИР-ДРУЖБА-ЖВАЧКА. Боюсь только, что вставные зубы отклеятся.
М.Зернин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 17:53 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 25 фев 2011 00:03
Сообщения: 133
Кстати, если судить по первому письму beach оf nord - это Леха.
Если зубы отклеятся от жвачки, можно к тебе?
М.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 19:25 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:39
Сообщения: 797
beach оf nord писал(а):
Маска, я тебя знаю .
А лучшее время было, когда легашатники еще не разделились на два лагеря.
Брянские легашатники, объединяйтесь!
Даешь Никитина,Захарченко и Писарева!

Двумя руками - ЗА!
Одна проблемка.Саша успел чего-то нехорошего наговорить.Так-что Сергутин очинно злой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 19:34 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:39
Сообщения: 797
zmv писал(а):
Кстати, если судить по первому письму beach оf nord - это Леха.
Если зубы отклеятся от жвачки, можно к тебе?
М.

Миша,плохой из тебя следопыт.Лёха Никитин в слове "интернет" знает только название,ему это или не интересно или времени нет.Да и шифроваться он бы стал.
У меня есть предположение-кто это,но это не существенно.Главное -человек наш ,дело ему не безразлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 20:18 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 25 фев 2011 00:03
Сообщения: 133
Уже второй прокол!
Действительно хватит заниматься гаданием на кофейной гуще.

Относительно поезки в Краснодар, нужно поговорить с Лактюшиным.
Он, наверное будет 6 марта выставлять щена.
Пусть расскажет по-подробнее о тех условиях и о реальных шансах на успешное выступление.
В 2010 году в Тамбове тоже было не холодно, а какова статистика кто лучше сработал (южные или среднеполосные собаки) или этот фактор не повлиял?
После получения такой информации можно планировать или нет такую поездку.
М.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 21:56 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:39
Сообщения: 797
С Локтюшиным разговаривал сегодня-собаку выставлять 6 марта не будет.
В Тамбове было 40 градусов днём.В поля выходили в 5.30,пока не жарко и вечером в 20.30.Фактор районированности собак роли не играл.Важнее было сохранить собаку свежей к выступлению.Я например выкопал Фаусту глубокую ямку и водил купаться каждые 1.5-2 часа.благо лужа с прохладной водой была недалеко.Ну и удачно выбраное место для стоянки-в зарослях американского клёна.А был народ который на самом солнцепёке стоял.
Кстати в то же время проводились где-то недалеко местные состязания норных (не знаю по чём)- от жары погибло две таксы.
В сущности ,на 30 минут собаки должно хватить в любых условиях.Тем более что поле утром и вечером.А для утки и волока время значения не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 22:12 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 25 фев 2011 00:03
Сообщения: 133
Примерно тоже самое говорил в свое время Иванюшин.
Наших собак хватает максимум на полчаса
Если действительно птицы много, то полчаса должно хваить.
И твои приемы сохранения свежести собаки до самого момента выступления необходимо использовать в полной мере.
Давай ближе к заявочному периоду вернемся к этой теме.
Сам понимаещь, что у сучек своя специфика. Я ожидаю, что Фанта потечет в ближайшее время и надеюсь, что в апреле уже в основном окончится течка и ее можно будет брать на вальдшнепа.
А когда наступит следующий цикл, хрен ее знает, но скорее всего в ноябре.
Если все будет именно так, то может все сложиться удачно.
М.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 12:27 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 12:50
Сообщения: 905
Откуда: дровишки ..?
Ну у вас и тайны "мадридского двора"..... :D
Жизнь не мила бес" цветовой диферинциацыи штанов".... 8)

zmv писал(а):
Кстати, если судить по первому письму beach оf nord - это Леха.Если зубы отклеятся от жвачки, можно к тебе?М.


Представил щас Леху у монитора ..... а рядом стаканчик "купажированного шотландского виски"...... :lol:

_________________
Да сбудутся мечты Билли Бонса ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 12:44 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:39
Сообщения: 797
Да это просто в Мише проснулся следопыт.Это наверное от глухого межсезонья.А по мне так - кто хочет шифроваться,пусть шифруется.
Со стаканчиком "купажированного виски" оно лучше в тёплой компании с нормальными пацанами,да после утреннего поля отдыхать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску