Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 19:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 22:56 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2011 15:59
Сообщения: 807
Если по науке ловить то и с поплавком так за пару часов натрахаешься-мама не горюй...Безусловно,что если сравнивать подвохов с электриками,динамитчиками и сетевиками,то в любом случае от браков урона намного больше нежели от ныряльщиков и безусловно среди подвохов есть честные и порядочные люди,а есть голодные, которым вечно мало и которые могут и акваланг если что напялить - вот эти то и приносят мрачный урон популяциям...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 23:15 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011 20:50
Сообщения: 55
Откуда: от туда
Strike писал(а):
Если по науке ловить то и с поплавком так за пару часов натрахаешься-мама не горюй...Безусловно,что если сравнивать подвохов с электриками,динамитчиками и сетевиками,то в любом случае от браков урона намного больше нежели от ныряльщиков и безусловно среди подвохов есть честные и порядочные люди,а есть голодные, которым вечно мало и которые могут и акваланг если что напялить - вот эти то и приносят мрачный урон популяциям...


ну, баллоны это совсем другая история,которая относится к электрикам,пиротехникам и сетевикам.ну и балонщиков думаю на много меньше сетивиков.баллоны и прочая снаряга стоит не малых денег,проще купить несколько десятков км сетей.к стати 99% подвохов при встречи с сетями, их безжалостно уничтожают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012 10:58 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2011 15:59
Сообщения: 807
И сети они режут лишь по причини высокой вероятности угодить в оную, ни хера не с добрых побуждений...Я знаю подвоха, который раза три как минимум попадал в сети...Просто знаешь, был раз со мной случай. Сижу на бережку с поплавочкой, место закормил, клёв ебанический и берёт довольно приличная рыба и как вдруг оно...чудовище ихтиандровое да и ещё с балоном, лезет прям под мою удочку и говорит такую тему:"Мол извини, но я на этом месте уже 10 лет ныряю"...он не учёл что я на этом месте уже как минимум лет 15 ловлю. В общем залез он под поплавок, пропирделся, в то время когда я крыл на него 3-х этажным матом и быстренько пропал в тёмной воде...Минут через 40 это уёбище вылезло с куканом рыбы, но вылезал уже не там где я сидел(а это было самое доступное место для спуска и выхода из воды), а метрах в 40 от меня. Пока лез раза три неплохо пизданулся... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012 15:12 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2011 15:59
Сообщения: 807
Ага, с полным под завязку куканом крупного леща, плотвы, густеры. Естественно и на корм рыба пришла, да и само по себе место безумно рыбное было, в прошлом году уже намного меньше рыбы после браков и подобного рода ихтиандров...Кстати не поверишь, но клёв тогда как был ебаническим, так ебаническим и остался...Конечно же я ему пообещал "золотые горы" - рано или поздно один хуй вылазить придётся, но тот видать дабы не обострять вылез по крутому склону метрах в 40 от меня...Это надо было видеть - как беременный таракан, в придачу раза три зачётно пизданулся...в общем было очень весело наблюдать за ним! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012 16:36 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
Да чтоже вы дое.. ь до нырков то, какой от них вред :) Я вырос почти что около речки и перевидел, а в каких и поучавствовал, практически во всех мыслимых и немыслимых способах ловли рыбы. Могу с уверенностью сказать что ни сеткой, ни острогой, ни плавцом достаточного урона нанести природе практически нельзя. Из поколение в поколение люди ловили и сетями и на свет и рыба не перводилась, до тех пор пока не стали с полей тоннами удобрения в воду сливать или заводы всякую херню.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012 17:09 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2011 15:59
Сообщения: 807
Скажи ты давно у нас видел засеянные под ноль поля? :) Большинство стоит пустырями поросшими бурьяном...Так же и с заводами, все стоят нах, либо на полуспущенных перебиваются... :D А вот сетей да, их сейчас чуть ли не в каждом ларьке продают. Сети - это не страшно лишь в том случае, если после "рыбалки" она извлечена из водоёма и не превышена суточная норма лова - ну прям брак остановится :) ...некоторые по пьяни и сети бросают, а это как могильник для рыбы...Так же и подвохи (вот 100% не даром же их так мило называют... :D ), норму взял и домой, а то ж долбят до посинения...Электрики и пиротехники просто промолчу - это 100% фашисты...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012 17:47 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2009 16:01
Сообщения: 77
Откуда: Брянск.
Товарищи тема вроде-Хищник в Брянской области и за ее пределами.... создайте тему про браконьерство раз пошла такая пьянка)) Разговор безконечен про электриков,бомбордировщиков и прочих ебан...х оглоедов!!!Я тоже сменил уже свои любимые места,после того как пошел ток в моду.Теперь приходиться по частным озерам куковать....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012 08:15 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011 20:50
Сообщения: 55
Откуда: от туда
И сети они режут лишь по причини высокой вероятности угодить в оную, ни хера не с добрых побуждений...Я знаю подвоха, который раза три как минимум попадал в сети...Просто знаешь, был раз со мной случай. Сижу на бережку с поплавочкой, место закормил, клёв ебанический и берёт довольно приличная рыба и как вдруг оно...чудовище ихтиандровое да и ещё с балоном, лезет прям под мою удочку и говорит такую тему:"Мол извини, но я на этом месте уже 10 лет ныряю"...он не учёл что я на этом месте уже как минимум лет 15 ловлю. В общем залез он под поплавок, пропирделся, в то время когда я крыл на него 3-х этажным матом и быстренько пропал в тёмной воде...Минут через 40 это уёбище вылезло с куканом рыбы, но вылезал уже не там где я сидел(а это было самое доступное место для спуска и выхода из воды), а метрах в 40 от меня. Пока лез раза три неплохо пизданулся... :)

ну как говорится ,в семье не без урода.такие спецы находятся везде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску