Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 19 апр 2024 18:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу кобеля дратхаар для вязки
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 13:47 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 15 сен 2011 18:19
Сообщения: 1232
Откуда: Брянск, Новый городок
Ух как задело за больное местных бракуш.

_________________
не надо брать много, берите столько сколько унесете


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу кобеля дратхаар для вязки
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 14:51 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 06 янв 2015 17:41
Сообщения: 139
Лёня писал(а):
Ух как задело за больное местных бракуш.

Лёня вы огульно назвали бракушами не знакомых вам охотников.
Дожив до 34 -х (если в профиле верная инфа) вы видимо не знаете,что за свои слова нужно отвечать?
Задеть вы меня никак не можете,потому как ваша лишённая смысла и не подкреплённая ни какими фактами,кроме ваших не чего не стоящих изречений писанина является как щас модно говорить фейком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу кобеля дратхаар для вязки
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 15:39 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 15 сен 2011 18:19
Сообщения: 1232
Откуда: Брянск, Новый городок
вообще то я лютому отвечал. Если вы себя к таким относите... ничего поделать не могу. А за товарищем лютым пару грешков замечено было. Да и дубровские про него нехорошее говорят.

_________________
не надо брать много, берите столько сколько унесете


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу кобеля дратхаар для вязки
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 15:47 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 06 янв 2015 17:41
Сообщения: 139
Лёня писал(а):
вообще то я лютому отвечал. Если вы себя к таким относите... ничего поделать не могу. А за товарищем лютым пару грешков замечено было. Да и дубровские про него нехорошее говорят.

Если вы отвечает кому то конкретно,то цитируйте конкретно того кому отвечаете.
Дубровские,это кто?егеря,председатель районного общества?если так,то где протоколы?
И что такое грешки и кем были замеченны?конкретику в студию!
Ну и если быть последовательным,вы так и не похвалились,чего вы наплодили,чего нет у других.
А ваабще тема о другом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу кобеля дратхаар для вязки
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 15:53 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011 01:33
Сообщения: 1013
Откуда: Der Staevo
Ну и что такое ДОРДИКИ!?

_________________
С уважением, Сергей Сергеевич, потомственный браконьер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу кобеля дратхаар для вязки
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 16:00 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 06 янв 2015 17:41
Сообщения: 139
biz писал(а):
Ну и что такое ДОРДИКИ!?


Це велика тайна! :D
Нам сирым не понять!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу кобеля дратхаар для вязки
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 16:16 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 12:50
Сообщения: 905
Откуда: дровишки ..?
max32rus писал(а):
Це велика тайна! :D
Нам сирым не понять!


Это конечно феерично ! :mrgreen:
Человек бьется и участвует в создает "инструмента" высшего разбора ... 8)
А народу на это наплевать ему милей употреблять продукты идентичные натуральному ... "Отдай за пайку пять кубов и вся любовь " :mrgreen:
Как назвать людей !? которые живя в правовом государстве имея документы подтверждающие что он охотник и в то же время не акционируют себя с охотничьей отраслью с законами и утверждениями ,догадываетесь...
Так что определение верное и этом случаи применительно ...
Леха ,на костер еретиков !!! :mrgreen:

_________________
Да сбудутся мечты Билли Бонса ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу кобеля дратхаар для вязки
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 17:00 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 06 янв 2015 17:41
Сообщения: 139
oposum писал(а):
max32rus писал(а):
Це велика тайна! :D
Нам сирым не понять!


Это конечно феерично ! :mrgreen:
Человек бьется и участвует в создает "инструмента" высшего разбора ... 8)
А народу на это наплевать ему милей употреблять продукты идентичные натуральному ... "Отдай за пайку пять кубов и вся любовь " :mrgreen:
Как назвать людей !? которые живя в правовом государстве имея документы подтверждающие что он охотник и в то же время не акционируют себя с охотничьей отраслью с законами и утверждениями ,догадываетесь...
Так что определение верное и этом случаи применительно ...
Леха ,на костер еретиков !!! :mrgreen:

Опять одни догадки и предположения!
Ну покажите инструмент!? Я в вполне допускаю,что у Лени хорошая,породная собака и сам он достойный и хороший человек и охотник. Ему это нравиться,я имею в виду племенное собаководство,да за ради Бога,кто же против!?
Что касается охотничьей отрасли,ей,отрасли не мешало бы определиться,а то РОРСЫ,РФОСЫ,РКФы,про FCI ваще молчу,с ума можно съехать.
Не хочет человек,ни выставок,ни испытаний,это его личное дело.
Тем паче за разных собак говорим.
Я уверен,что в одном районе Брянска подружейных собак я имею в виду легавых и спаников,хотя лайка тоже подружейная,больше чем во всей области.
Правда 90% из них диванные шоу-собачки,но зато с бумажками и титулами.
Присутствовал я намедни на меропритии,аж прям ужасть,все с документами,вот только бумажки за собаку не работают.
Ну а уж обзывать человеков бракушами,на основании слухов,это извените моветон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу кобеля дратхаар для вязки
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 19:38 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:39
Сообщения: 797
Ни фига себе , уже две страницы накропали. Лёха , ты слишком либерален. Тему нужно было снести моментально , а ТС - в вечный бан в собачей ветке за неуважение к своей собаке.
У меня есть немало знакомых охотников с собаками , которые ни когда не были на выставках и испытаниях. Среди них есть и такие , у которых нет даже щенячки на собаку . Но никто из них не будет вязать свою суку с кем попало . Умный человек всегда поинтересуется родословной (если она есть) , глупый с гордым видом скажет , что родословная его не интересует.
p.s. Кому интересно , кто такие дордики , пусть заведёт тему " Дордики - кто они? Давйте поругаемся."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу кобеля дратхаар для вязки
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 20:11 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011 01:33
Сообщения: 1013
Откуда: Der Staevo
Вот она, тема эта, тут сейчас поругаемся.
Тебя, дядь, младшее поколение в моём лице спрашивает. Навыдумывали хрени какой-то, объяснить не хотят, смеются вот над такими людьми:
светлана писал(а):
Я ищу щенка в подарок. Т.е. выставки лично меня не интересуют никак. А его интересуют охотничьи качества собаки. И выставлять его или нет-не моя забота. У него рабочая гончая, рабочая лайка и я не имею ни малейшего представления, выставляет ли он их. Что такое "дордики" я не знаю, а если не желаете помочь, ну, я сожалею, что побеспокоила Вас.
Если ищите то на Вас ещё большая ответственность лежит вдруг найдете плохого? или не рабочего? то что тогда горе вашему подарку


Короче говоря:
СЕРГЕЙ-С писал(а):
После нас - хоть потоп

_________________
С уважением, Сергей Сергеевич, потомственный браконьер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу кобеля дратхаар для вязки
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017 09:36 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009 13:49
Сообщения: 297
Откуда: Гдето там
В общем как всегда, задай вопрос и тебя обязательно обосрать. Это фишка нашего форума. Странно что Воффка еще не подключился.
Вот если нет у меня денег на пародистую собаку, ружье за две сотки, выходит и охотиться я недостоин? Щенков мы продавать не собираемся, так что не переживайте за свой бизнес. По поводу браконьера прошу извинений, за весь мой стаж у меня нибыло ни одного протокола.
А еще я считаю, если человеку нечего ответить на поставленный вопрос, то пусть он просто молчит, а не высказывает свое альтернативное мнение
Всем спасибо за поддержку


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу кобеля дратхаар для вязки
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017 10:09 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:39
Сообщения: 797
biz писал(а):
...Тебя, дядь, младшее поколение в моём лице спрашивает. Навыдумывали хрени какой-то, объяснить не хотят, смеются вот над такими людьми...

Записывай , племяш.
Дордик - собака неизвестного происхождения, неизвестной породы. В некоторых кругах дордиками могут называть ещё и породистых собак полученных в результате неплановых вязок .
Я к таким собакам отношусь спокойно , лишь бы в правильных руках были , а не по помойкам шлялись. Но это вопрос к хозяевам и "заводчикам", от них все собачьи беды.
И дордики бывают талантливыми и породистые безмозглыми , разговор сейчас не об этом. Охотничья собака это тоже оружие и обращаться с ней нужно соответственно. Ни кому же не придёт в голову разместить у нас на форуме объявление о продаже или покупке оружия без документов , а с собакой - пожалуйста , да ещё с пафосом "родословная не интересует" . Кстати родословная это одна из страничек в Свидетельстве на охотничью собаку , там написано кто были папы-мамы , дедушки-бабушки . По родословной можно получить хоть какую-то информацию о собаке .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу кобеля дратхаар для вязки
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017 10:22 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:39
Сообщения: 797
Лютый писал(а):
...Вот если нет у меня денег на пародистую собаку, ружье за две сотки, выходит и охотиться я недостоин? Щенков мы продавать не собираемся, так что не переживайте за свой бизнес...

Это кто и где написал , что ты недостоин охотиться потому что у тебя нет денег ? Если у тебя так выходит - это твои комплексы .
С чего это ты взял , что кто-то переживает за свой "бизнес" и где ты бизнес усмотрел ?
Твой косяк состоит в том , что ты хочешь повязать суку "лишь бы кем" . Сам же написал: "родословная не интересует". Нафига тогда тебе эта вязка нужна , чисто поприкалываться ? Размести объяву в "Мой рекламе" и там прикалывайся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу кобеля дратхаар для вязки
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017 18:17 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009 13:49
Сообщения: 297
Откуда: Гдето там
СЕРГЕЙ-С писал(а):
Это кто и где написал , что ты недостоин охотиться потому что у тебя нет денег ?

вот тут написано
Лёня писал(а):
Подождите немного закон примут, что с беспородными собаками охотится запрещено будет. Вот тогда и посмотрим.

СЕРГЕЙ-С писал(а):
Лёха, не слушай никого , гни свою линию . А то скоро все угодья и близлежайшие помойки в дордиках будут.


СЕРГЕЙ-С писал(а):
Твой косяк состоит в том , что ты хочешь повязать суку "лишь бы кем" . Сам же написал: "родословная не интересует". Нафига тогда тебе эта вязка нужна , чисто поприкалываться ?

Получается, что любой вопрос который вам не нравится становится "КОСЯКОМ" того, кто его задал! И где вы увидели про "Лишь бы с кем"? Указана была конкретная порода.
СЕРГЕЙ-С писал(а):
Размести объяву в "Мой рекламе" и там прикалывайся.

Я считаю что это форум всех охотников, даже тех у кого простенькие собаки, как у меня. Я не стал размещать вопрос в теме про "Породистых" собак, дабы не осквернять ее своим недостойным вопросом. А разместил в разделе"ТРЕП"
О том что " родословная не интересует" означает, что повязать хочу для себя, или это карается законом? Подавать не собираюсь. Это у вас все возвышенно, а мы сельские спокойно можем обойтись собаками без бумажек


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу кобеля дратхаар для вязки
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017 19:05 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 июл 2011 22:26
Сообщения: 382
Лютый писал(а):
СЕРГЕЙ-С писал(а):
Это кто и где написал , что ты недостоин охотиться потому что у тебя нет денег ?

вот тут написано
Лёня писал(а):
Подождите немного закон примут, что с беспородными собаками охотится запрещено будет. Вот тогда и посмотрим.

СЕРГЕЙ-С писал(а):
Лёха, не слушай никого , гни свою линию . А то скоро все угодья и близлежайшие помойки в дордиках будут.


СЕРГЕЙ-С писал(а):
Твой косяк состоит в том , что ты хочешь повязать суку "лишь бы кем" . Сам же написал: "родословная не интересует". Нафига тогда тебе эта вязка нужна , чисто поприкалываться ?

Получается, что любой вопрос который вам не нравится становится "КОСЯКОМ" того, кто его задал! И где вы увидели про "Лишь бы с кем"? Указана была конкретная порода.
СЕРГЕЙ-С писал(а):
Размести объяву в "Мой рекламе" и там прикалывайся.

Я считаю что это форум всех охотников, даже тех у кого простенькие собаки, как у меня. Я не стал размещать вопрос в теме про "Породистых" собак, дабы не осквернять ее своим недостойным вопросом. А разместил в разделе"ТРЕП"
О том что " родословная не интересует" означает, что повязать хочу для себя, или это карается законом? Подавать не собираюсь. Это у вас все возвышенно, а мы сельские спокойно можем обойтись собаками без бумажек

Дружище, что ты так завелся? Пчелы гудят свое, а ты гуди свое. Открываешь авито или мою рекламу - так таких как ты (владельцев сук) ищут. Зачем пишешь на охотничьем форуме? В трепе написал - треп и развели. Те, кто собак, удовлетворяющих твоим требованиям, держат, форумы не читают.
ЗЫ Я тебе сразу сказал - вяжи с гонцом, на полном серьезе.

_________________
Всё будет хорошо. Я узнавал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску