РЕЗУЛЬТАТЫ региональных комплексных состязаний континентальных легавых собак по полевой (болотно-луговой), водоплавающей дичи и волоку памяти Боголюбского Бориса Николаевича, 10-11 августа 2013г.
КОМПЛЕКС
1-е место в комплексе – 283 балла: дратхаар ЯР, 01.06.2010гр., ВПКОС 4436/12; РКФ 3380011 (ЗОБАР, 486-06/0074-4, вл. Писарев С.М. - АДЕЛЬ, ВПКОС 3159/04, вл. Шпаков А.В.) вл. Зюзько Александр Валерьевич (Брянск) поле: 765-78-447-454-67 – 74б. – III утка: 23-14-12-8-23-8 – 88б. – I – ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН волок: 19-10-7-8-10-23-9 – 86б. – II
2-е место в комплексе – 282 балла: дратхаар АРТУС, 13.05.2011гр., ВПКОС 4609/12, клеймо 1668 (CASPER v.d. WARTHER HEIDE, РКФ 2546227, вл. Ендукин А.Ю. – АЛЬДА, РКФ 2405227, вл. Каримов В.С.) вл. Гильмияров Фидус Филюрзянович (Саратовская обл., г. Вольск) поле: 774-87-457-454-77 – 76б. – II - ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ утка: 22-12-10-9-20-8 – 81б. - I волок: 19-8-7-7-8-23-8 – 80б. - II
3-е место в комплексе – 251 баллов: дратхаар ЧЕНС ЭЛЬ ФАУСТ, 21.11.2007гр., ВПКОС 4156/10 (ФАУСТ, ВПКОС 3260/04, вл. Савкин С.Е. - ЭЛЬЗА, ВПКОС 3259/04, вл. Чижиков Н.Н.) вл. Миллер Владимир Артурович (Пенза) поле: 674-77-557-555-77 – 76б. – III утка: 20-10-10-8-18-8 – 74б. - II волок: 19-7-6-8-9-23-9 – 81б. –II
4-е место в комплексе 248 баллов: курцхаар КАРМА, 11.06.2007гр., ВПКОС 3452/09, РКФ 2765320 (БЕСТ, ВПКОС 2937/02, вл. Зульматов С.О. – КРАПА, ВПКОС 3187/00, вл. Петрухин А.В.) вл. Карпухин Илья Михаилович (Воронежская обл., г.Борисоглебск) поле: 675-77-457-554-77 – 76б. – III утка: 16-10-9-7-16-7 – 65б. - III волок: 22-8-8-8-8-20-8 – 82б. – I
5-е место в комплексе 239 баллов: дратхаар БРИГА ФОМ ТИЕРМАЛЕР, 06.09.2012гр., свид. ДД-1999 ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА (JACK vom FUCHSBERG, ZB 21176, вл. Болотов И - ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, вл. Третьяков Д.В.) вл. Кузин Тимофей Александрович (Краснодар) поле: 665-76-457-554-66 – 72б. – III утка: 18-10-9-6-20-7 – 70б. - II волок: 19-9-6-7-8-20-8 – 77б. – II
6-е место в комплексе 237 баллов: дратхаар ИЗМИР, 03.04.2008гр., ВПКОС 4147/10, клеймо ROK-1324 (ГРЕЙ, ВПКОС 3079/03, вл. Кухтин В.В. – КЕРРИ, ВПКОС 3612/07, вл. Королев А.В.) вл. Махортов Александр Владимирович (Тамбовская область, Рассказовский р-н, пос. Зеленый) поле: 673-66-455-344-66 – 65б. – III утка: 16-9-9-7-16-7 – 64б. - III волок: 22-8-8-8-7-22-7 – 82б. – I
7-е место в комплексе 230 баллов: дратхаар KUNO vom FUCHSER, 28.01.2010гр., РКФ 3214013, ВПКОС 4599/12 (TREFF v.d. DACHSWIESE, ZB 207368 – ALTMÄRKERS ZECKE, ZB 206350) вл. Антоненко Виталий Алексеевич (Новороссийск) поле: 665-77-457-554-77 – 76б. – III утка: 18-10-9-8-18-7 – 70б. - II волок: 16-6-6-6-9-23-8 – 74б. – III
8-е место в комплексе 220 баллов: дратхаар Н-АРТ, 08.03.2010г., ВПКОС 4515/12, РКФ 2743852 (АРЧИ, ВПКОС 3921/09, вл.Якушев А.А. - НАЙС-ЕВА, ВПКОС 3855/09, вл. Боголюбский А.Б.) вл. Дмитриев Владимир Анатольевич (Тамбовская область, г. Мичуринск) поле: 664-77-455-454-76 – 70б. – III утка: 17-9-9-8-16-6 – 65б. - III волок: 20-9-6-7-7-18-8 – 75б. – II
9-е место в комплексе 215 баллов: дратхаар ТЕРРОЙ, 19.04.2010гр., ВПКОС 4313/11, клеймо RDV 5134 (ГЕРХАРД, ВПКОС 3588/07, вл. Ершов А.В. - ДАРА, ВПКОС 3743/08, вл. Моисеенко Е.И.) вл. Мерный Владимир Владимирович (Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, х.Закутский) поле: 664-76-446-443-66 – 66б. – III утка: 18-10-10-8-18-7 – 71б. - II волок: 17-6-6-6-8-18-7 – 68б. – III
10. 220 баллов - дратхаар АРО, 12.12.2007гр.,ВПКОС 4019/10, РКФ 2176003, клеймо ROA 1112, (URI vom LIETHER-MOOR, ZB 198082, вл. Ute Johims - АНДА, ВПКОС 3574/06, вл. Кривошеев С.В.) вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва) поле: снят по желанию ведущего утка: 20-12-12-8-20-8 – 80б. - I волок: 22-9-7-8-10-25-9 – 90б. – I
11. 187 баллов - дратхаар ЕНА, 07.05.2009г., ВПКОС 4168/10 (КАРО, ВПКОС 3514/07, вл. Малыгин Е.Н. - А-ДАРА, ВПКОС 3701/07, вл. Монастырев П.В.) вл. Ненашев Сергей Михайлович (Тамбов) поле: снят по истечении времени утка: 18-9-8-7-16-8 – 66б. - III волок: 25-10-9-10-9-24-9 – 96б. – ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
12. 186 баллов - дратхаар НИКА, 27.04.2010гр., ВПКОС 4367/11 (ДОН, ВПКОС 3795/08, вл. Суралев В.Н. – НЮША, ВПКОС 4021/10, вл. Морозов О.Ю.) вл. Морозов Олег Юрьевич (МО, г. Лобня) поле: не проявление чутья утка: 18-9-9-7-16-7 – 66б. - III волок: 24-9-9-10-8-25-10 – 95б. – I -2-е место в дисциплине
13. 186 баллов - дратхаар ХАЗАР, 15.05.2010гр., ВПКОС 4288/11, клеймо КSO-1501 (ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П - БАСКА, ВПКОС 3738/08, вл. Вышегородская Н.В.) вл. Вышегородских Наталья Витальевна (Орёл) поле: 564-65-456-343-56 – 62б. – б/д утка: 18-12-10-8-16-7 – 71б. - III волок: 22-10-8-9-9-23-9 – 90б. – I -3-е место в дисциплине
14. 177 баллов - дратхаар EUGENA vom HONEVERG, 19.07.2012гр., клеймо ROA 1983 (UNO vom SCHINKELBERG, ZB 205041, вл. Daniel Schindler - АЯ, РКФ 2176007, вл. Кривошеев С.В.) вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва) поле: снят по истечении времени утка: 16-9-97-20-6 – 67б. - III волок: 22-8-8-8-7-24-8 – 85б. – I
15. 175 баллов - дратхаар ГЛОРИЯ, 15.04.2010гр., ВПКОС 4426/12, клеймо RMS-118 (ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. – ГЕРДА, ВПКОС 4055/10, вл. Вахтин Е.С.) вл. Мужальских Владимир Владимирович (Тамбовская область, Рассказовский р-н, пос. Зеленый) поле: без встречи с птицей утка: 23-12-11-8-22-7 – 83б. – I – 2-е место в дисциплине волок: 16-7-6-7-8-16-7 – 67б. – III
16. 174 балла - дратхаар ЛАДА, 30.10.2011гр., св-во 4832-11/жл 1 (ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - ДЖЕРАЛЬДА-ЛАНА, ВПКОС 3562/06, вл. Казаков В.Г.) вл. Коноплин Александр Олегович (Брянск) поле: 664-76-447-444-66 – 68б. – III утка: 22-11-11-8-21-8 – 81б. – I – 3-е место в дисциплине волок: снят за отказ продолжать работу
17. 153 балла - дратхаар ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОРРО НЕРРО, 19.03.2009гр., ВПКОС 4193/10, РКФ 2472210 (LUPO vom SCHLOßHOLZ, ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохова Н.П. - ДЖАССИ, ВПКОС 3650/07, Курдюков А.А.) вл. Нармания Вахтанг Вахтангович (Москва) поле: 665-66-455-553-77 – 70б. – III утка: 21-10-9-7-19-7 – 73б. - II волок: снят за отказ продолжать работу
18. 151 балл - дратхаар ГРАФ, 13.03.2012гр., св. 8617-12/0004-02, клеймо КК 031-278 (БИМ, ВПКОС 3352/05, вл. Возжев И.В. – СЮРРЕАЛИСТИК ДАНА, ВПКОС 4256/11, вл. Антоненко В.А.) вл. Лукьянов Андрей Владимирович (Воронежская обл., г. Борисоглебск) поле: без встречи с птицей утка: 16-8-8-7-16-6 – 61б. - III волок: 22-7-7-7-9-20-8 – 80б. – II
19. 150 баллов - дратхаар АМИР-ДЭН, 19.12.2010гр., св. 8452-0039-жл (ДАР, ВПКОС 2950/02, вл. Толстых В. – ДОЛЛАРИ, свид. 474-0012/жл, вл. Лихошерст Д.Л.) вл. Сенотов Александр Александрович (Саратов) поле: не проявление чутья утка: 16-9-9-6-16-6 – 62б. - III волок: 22-7-7-7-7-20-8 – 78б. - II
20. 150 баллов - дратхаар БЭН МАКСИМУС СЕРЕБРЯНЫЙ, 09.12.2010гр., ВПКОС 4492/12, РКФ 2903171 (ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П - АЛЬФА, ВПКОС 3634/07, вл. Мельников И.А.) вл. Матвеев Олег Викторович (Тамбов) поле: снят за гоньбу утка: 18-9-9-7-17-6 – 66б. - III волок: 19-7-7-78-18-8 – 74б. – II
21. 148 баллов - дратхаар KLIFF vom OBERPFÄLZER SEENLAND, 02.12.12012гр., ZB 221013 (LEO II vom RÖDELBERG, ZB 214573, вл. Karl Lang - AFRA vom OBERPFÄLZER SEENLAND, ZB? вл. Anita Zeitler) вл. Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар) поле: 664-66-446-444-66 – 66б. – III утка: 20-10-10-7-18-7 – 72б. - II волок: снят – рвет дичь
22. 142 балла - дратхаар DANA vom HONEVERG, 24.07.2011гр., РКФ 3094937, клеймо ROA-1746 (SCHEICH vom OSTETAL, ZB 190827, вл. Reiner Wedemeier – АНДА, РКФ 1792684, вл. Кривошеев С.В.) вл. Винокуров М.Г. (Республика Татарстан, г. Зеленодольск) поле: снят по истечении времени утка: 16-10-9-7-23-7 – 72б. - III волок: 16-7-6-6-7-20-8 – 70б. - III
23. 132 балла - дратхаар АЛЬТА, 11.02.12гр, св. 846А-13/007-ЖЛ; РКФ 3235255, клеймо XFT-1835 (FALK v.d. NEBELAU, ВПКОС 4430/12; РКФ2581850, вл. Стратиенко В.В. - ДОНА, ВПКОС 3563/07; РКФ 3506259, вл. Брагин Е.Н.) вл. Голоднов Николай Васильевич (Самарская обл., Шигонкий р-н, с. Шигоны) поле: 664-66-345-433-66 – 62б. – III утка: 20-10-10-7-16-7 – 70б. - III волок: снят за отказ продолжать работу
24. 131 балл - дратхаар DASHA VOM HONEVERG, 24.07.2011гр., св. ДД-1747, клеймо ROA (SCHEICH vom OSTETAL, ZB 190827 – АНДА, ВПКОС 3574/06, вл. Кривошеев С.В.) вл. Карпухин Илья Михаилович (Воронежская обл., г. Борисоглебск) поле: 664-66-457-454-77 – 71б. – III утка: 16-10-9-5-16-4 – 60б. - III волок: отказ от подачи
25. 130 баллов - дратхаар БОРА, 11.03.2011рг., ВПКОС 4664/13, клеймо ЕРО 0010 (ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, 3201/04, Соломенцева В.Е. - МАРТА, ВПКОС 3806/08, вл. Невокшонов В.Н.) вл. Степанов Станислав Николаевич (Краснодар, пос. Знаменский) поле: без встречи с птицей утка: 16-8-9-6-16-5 – 60б. - III волок: 19-7-6-6-6-18-8 – 70б. – II
26. 130 баллов - дратхаар СЮРРЕАЛИСТИК ДАНА, 01.10.2009гр., ВПКОС 4256/11, клеймо SUR 19 (РОН, ВПКОС 3796/08, вл. Семенов М.Д. – БИДА, ВПКОС 3538/06, вл. Мещерякова Е.А.) Вл. Антоненко Виталий Алексеевич (Новороссийск) поле: 664-76-456-444-66 – 68б. - III утка: 16-8-8-7-16-7 – 62б. - III волок: снят за отказ
27. 125 баллов - дратхаар КУЗЬМА, 10.05.2011гр., св-во 4752-РТТ-11/0019-7, клеймо РТТ-58 (ПИФ, ВПКОС 3672/07, вл. Боголюбский Б.Н. - БЕРТА, ВПКОС 3643/07, вл. Тишкин П.Г.) вл. Патрин Федор Васильевич (Тамбовская область, с .Б. Криуша) поле: 664-67-446-443-66 – 64б. – III утка: 16-8-8-7-16-6 – 61б. - III волок: снят за отказ продолжать работу
28. 71 балл - дратхаар БЕСТ-САЛЛИ, 21.04.2012гр., св. 495М-12/0102-6/жл, клеймо RGM 10544 (АРЧИ, ВПКОС 3921/09, вл. Якушев А.А. - SALLIE vom HERTLEINSBERG, Якушев А.А.) вл. Комбаров Михаил Юрьевич (Тамбов) поле: 664-67-357-454-77 – 71б. – III утка: не явка волок: снят за отказ продолжать работу
29. 69 баллов - курцхаар ACHIL, 31,.03.2012рг., клеймо RKT-3870 (МАРС, ВПКОС 3708/11; РКФ 2610330, вл. Терехин А.Н. - ПЕГИ, ВПКОС 3837/12; РКФ - 3143785, вл. Милантьев М.В.) вл. Милантьев Максим Владимирович (Краснодарский край, Динской р-он, п. Южный) поле: снят по желанию ведущего утка: 18-12-10-6-17-6 – 69б. – III волок: снят за отказ продолжать работу
30. 66 баллов - дратхаар ХАЛИФ, 15.05.2010гр., ВПКОС 4467/12, клеймо KSO-1504 (ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П – БАСКА, ВПКОС 3738/08, вл. Вышегородская Н.В.) вл. Карпухин Илья Михаилович (Воронежская обл., г. Борисоглебск) поле: снят за отказ идти в поиск утка: 16-9-9-7-18-7 – 66б. - III волок: снят за отказ продолжать работу
31. 63 балла - курцхаар НИК, 21.04.2010гр., ВПКОС ?4001/13, клеймо HNH-1371 (ИЗЮМ, свид. ТБ-110кл, вл. Саранин О.В. - НОРА, св. 075-03/0008-7, вл. Демин Р.В.) вл. Кусакин Анатолий Михайлович (Тамбов) поле: снят по желанию ведущего утка: 16-9-9-7-16-6 – 63б. - III волок: снят за отказ продолжать работу
32. 62 балла - дратхаар БАГИРА, 03.04.2008гр., ВПКОС 4643/13, клеймо RMS-141 (ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, 3201/04, Соломенцева В.Е. - ГРЕТА, ВПКОС 4189/10, вл. Абдурахманов Р.В.) вл. Шаршнев Александр Иванович (Тамбовская область, Рассказовский р-н, пос. Зеленый) поле: не проявление чутья утка: 16-8-8-7-16-7 – 62б. -III волок: снят за отказ продолжать работу
33. 61 балл - дратхаар ШИЛА фон дер НЕБЕЛАУ, 19.01.2010гр., ВПКОС 4266/11 (LUPO vom SCHLOßHOLZ, РКФ 1546606, Шавлохова Н.П - CASSY vom ANDORFER-SCHACHER, РКФ 214059, Шавлохова Н.П.) вл. Антоненко Виталлий Алексеевич (Новороссийск) поле: 564-66-345-343-66 – 61б. – б/д утка: 16-8-8-7-16-6 – 61б. - III волок: снят за отказ продолжать работу
34. дратхаар ЦАРИЦА ЭЛЬДИ, 06.04.2010гр., ВПКОС 4429/12; РКФ 2743804, клеймо COD-353 (GREG vom RAUHHAAR, ВПКОС 3519/06, вл. вл. Бабаян А.М. - АРТА, ВПКОС 3789/08, вл. Гущенко А.М.) вл. Димов Дмитрий Иванович (Самарская область, Ставропольский район, с. Васильевка) поле: не проявление чутья утка: не явка волок: снят за отказ продолжать работу
дратхаар БИЗАР, 22.05.2012гр., св-во 06 / 05-13 (ХАЛИФ, ВПКОС 4467/12, вл. Карпухин И.М. - ЯРДА, ВПКОС 4239/11, вл. Жданов А.В.) вл. Саволокин Владимир Владимирович (Воронежская область, Борисоглебский район, сел. Чигорак) не явка
дратхаар КАЛЛИПСО ВОН ДЕР НЕБЕЛАУ, 23.01.2011гр., ВПКОС 4454/12 клеймо NTK 40 (LUPO vom SCHLOßHOLZ, ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохова Н.П. - CASSY vom ANDORFER-SCHACHER, РКФ 2146059, вл. Шавлохова Н.П.) Вл. Антоненко Виталий Алексеевич (Новороссийск) не явка
дратхаар ФРЕД, 13.05.2008гр., св. 0752-08/0027-6 (РАД , ВПКОС 2755/00, вл. Мусий А. В. - ФРИДА, вл. Зинкевич С.А.) вл. Курашев Илья Вячеславович (Тамбов) не явка
веймаранер МАК ФАЕР МОДИЛЬЯНИ, 08.03.2012гр., щ.к. 56 (SMART FLAP JACK IMPERIUM STAR, РКФ 2893907, вл. Лесуненко Е.А. - BLANSH SILVER RAY, РКФ 2110407, вл. Горчакова О.Г.) вл. Нечепорук Андрей Владимирович (Тамбовская область, г. Мичуринск) не явка
дратхаар НЮША, 10.03.2008гр., ВПКОС 4021/10 (ÖREGTEMPLOMI ORBÁN, ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. – ГЕРДА-ДЖЕРАЛЬДА, ВПКОС 2762/00, вл. Казаков Г.К.) вл. Морозов Олег Юрьевич (МО, г. Лобня) не явка
дратхаар ДЖОЙ-КРОЙ, 27.09.2010гр., ВПКОС 4460/12, клеймо RMS 135 (ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, 3201/04, Соломенцева В.Е. - ГРЕТА, ВПКОС 4189/10, вл. Абдурахманов Р.В.) вл. Четвертаков Алексей Святославович (Рязань) не явка
дратхаар РЭЙ, 20.08.2008гр. свид. ТБ-180/жл (ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П - БАРБАРА, ВПКОС 3022/02, вл. Мещерякова Е.А.) вл. Остолопов Александр (Тамбовская область, Моршанский р-н, пос. Устьинский) не явка
_________________ Всё будет хорошо. Я узнавал.
|