Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 22:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Весна 2014
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014 15:50 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013 21:17
Сообщения: 17
Вчера стоял на тяге в районе Ново-николаевского, протянуло всего пару штук. Странно...вроде и погода ничего была!!! Первый протянул в 20.45 второй после 21.
Небольшое видео с вчерашней охоты :(
http://www.youtube.com/watch?v=0kD99Yx4UpE&feature=youtu.be


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Весна 2014
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014 19:38 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010 18:52
Сообщения: 268
Откуда: Брянск
Четко среагировал на шапку! Главное шапку кинуть не забыл, а стрельнуть вовремя забыл:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Весна 2014
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014 19:53 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 20 мар 2014 21:24
Сообщения: 9
Откуда: г. Москва
Вот и подошла к концу внесенная охота 2014 года в Стародубском районе Брянской области в охотхозяйстве "Малышкино", что тут сказать... Комментарии излишне... Спасибо всем кто был со мной рядом и разделил счастливые моменты великолепный охоты: друзьям, товарищам и просто собратьям по данному ремеслу, хочу поблагодарить отдельно нашего организатора Старостенко Игоря Анатольевича за профессиональное отношение и подход к делу! Это были великолепные 7 дней охоты, которые отложили в памяти только положительные моменты!
Всем зоркого глаза и твердой руки!


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 458.99 КБ | Просмотров: 13723 ]
image.jpg
image.jpg [ 476.29 КБ | Просмотров: 13723 ]
image.jpg
image.jpg [ 460.69 КБ | Просмотров: 13723 ]
image.jpg
image.jpg [ 709.03 КБ | Просмотров: 13723 ]
image.jpg
image.jpg [ 473.75 КБ | Просмотров: 13723 ]

_________________
ali venando...domus vacat!!!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Весна 2014
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 20:31 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 19 янв 2014 17:47
Сообщения: 620
Маугли32, а нельзя подробнее, что по чём или это коммерческая тайна, т.к. прайса на услуги в "Малышкино" нет?
Я понимаю, что вас водили за руку на весенней охоте за определённую сумму денег?
Например, предоплата за взрослого кабана 10 тысяч руб. и 7 тысяч за поросёнка без гарантии добычи в "Малышкино" не каждого устроит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Весна 2014
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 21:19 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 20 мар 2014 21:24
Сообщения: 9
Откуда: г. Москва
Партизан 32, на самом деле нет никакого секрета и коммерческой тайны, все довольно-таки просто:
1. Нас никто не водил за руку за определенную сумму денег, по одной простой причине, что родился я и вырос в Стародубе, детство и юношество провел в этих угодьях и знаю достаточно "вкусных" мест, где и как обитает тамошняя дичь, а при должном подходе, хорошей организации и правильно подобранной команде результат всегда будет положительным.
2. Действительно, здесь с Вами соглашусь, прайса у них нет, в основном все построено на энтузиазме, мягко говоря, и поэтому охоту на копытных и зверовую я в своем посте и не рассматривал, охочусь на копытных я в других местах, т.к. идея предоплаты лицензии за 10 тыс. мне тоже непонятна, но верю, что и в этом хозяйстве организация охоты на копытных выйдет на должный уровень.
3. А благодарен я охотхозяйству Малышкино прежде всего за теплый прием, приемлемую цену на путевки и помощь в бытовых вопросах, в остальном мне и нашей команде хватало достаточно знаний и опыта, чтобы позитивно и результативно провести весеннюю охоту.

_________________
ali venando...domus vacat!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Весна 2014
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 21:53 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 19 янв 2014 17:47
Сообщения: 620
Маугли32 писал(а):
Партизан 32, на самом деле нет никакого секрета и коммерческой тайны, все довольно-таки просто:
1. Нас никто не водил за руку за определенную сумму денег, по одной простой причине, что родился я и вырос в Стародубе, детство и юношество провел в этих угодьях и знаю достаточно "вкусных" мест, где и как обитает тамошняя дичь, а при должном подходе, хорошей организации и правильно подобранной команде результат всегда будет положительным.
2. Действительно, здесь с Вами соглашусь, прайса у них нет, в основном все построено на энтузиазме, мягко говоря, и поэтому охоту на копытных и зверовую я в своем посте и не рассматривал, охочусь на копытных я в других местах, т.к. идея предоплаты лицензии за 10 тыс. мне тоже непонятна, но верю, что и в этом хозяйстве организация охоты на копытных выйдет на должный уровень.
3. А благодарен я охотхозяйству Малышкино прежде всего за теплый прием, приемлемую цену на путевки и помощь в бытовых вопросах, в остальном мне и нашей команде хватало достаточно знаний и опыта, чтобы позитивно и результативно провести весеннюю охоту.

Спасибо, Маугли32, за откровенность. Я тоже там вырос и со Старостенко А.И. периодически общаюсь.
Да и "Малышкино" появилось буквально сразу после моей критической статьи в "РОГ":
http://www.ohotniki.ru/editions/rog/art ... aniya.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Весна 2014
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 22:31 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 20 мар 2014 21:24
Сообщения: 9
Откуда: г. Москва
Да не за что Партизан 32!
Знаете, на что я еще обратил пристальное внимание? Я достаточно не мало охочусь в районах Московской, а также Владимирской, Тверской, Вологодской областях разных охотхозяйств и в основном уже не встречаю таких негативных моментов, как шатание с оружием на плечах с утра до вечера по угодьям во время весенней охоты, стрельба в лет на заре без подсадной утки и чучелов и т.д., но в данном хозяйстве этого навалом, при чем здесь больше не укор руководству охотхозяйства, плохой охране и т.д., а непосредственно дело в культуре современного охотника, люди просто не знают правил охоты, не соблюдают их, плюют на традиции, не уважая ни себя не своих собратьев по ремеслу, люди не хотят учиться и учить доугих, это менталитет потребителей, и складывается впечатление, что из 4000 охотников Стародубского района, на мой взгляд, осталось около 1000, а может и того меньше, остальные же это просто люди с оружием, так называемые стрелки и от этого становится грустно!

_________________
ali venando...domus vacat!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Весна 2014
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 22:53 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 19 янв 2014 17:47
Сообщения: 620
Такой канонады повсеместно, что была до открытия охоты весна 2014 во время нереста щуки, не слышали даже на открытие летне-осенней на утку. Передаю со слов впечатлившихся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Весна 2014
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 23:32 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 20 мар 2014 21:24
Сообщения: 9
Откуда: г. Москва
Нет слов, что тут скажешь!

_________________
ali venando...domus vacat!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску