Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 29 мар 2024 00:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015 22:27 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 28 мар 2013 09:51
Сообщения: 46
Откуда: г. Брянск
Я весной охочусь только на вальдшнепа, и какая нафиг охота 4 числа, в том году тоже самое было, только закрылась охота и началась нормальная тяга. ИМХО такими действиями они сами способствуют браконьерству, нахрена она нада такая путевка, выкидывание денег только, проще пойти "так"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015 22:50 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 13 авг 2011 17:05
Сообщения: 179
Сделали бы 3 вида охот в весенний сезон 1 . валюш 2.селезень 3 гусь и за каждую отдельная плата,(хотелось бы в разные сроки). Лет 7-8 назад был в Курской обл ,там плата за путевку на гуся была 200р. весенний сезон,на другие виды охот оплата отдельно.Зачем мне платить за гуся ,если я на него не охочусь и с подсадной мне некогда возиться.Или наоборот выехал по гусю в поля,где нет возможности постоять на тяге по перелескам и нет водоемов . А так выходит действительно выкидывание денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015 22:58 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 28 мар 2013 09:51
Сообщения: 46
Откуда: г. Брянск
андрей-и писал(а):
Сделали бы 3 вида охот в весенний сезон 1 . валюш 2.селезень 3 гусь и за каждую отдельная плата,(хотелось бы в разные сроки). Лет 7-8 назад был в Курской обл ,там плата за путевку на гуся была 200р. весенний сезон,на другие виды охот оплата отдельно.Зачем мне платить за гуся ,если я на него не охочусь и с подсадной мне некогда возиться.Или наоборот выехал по гусю в поля,где нет возможности постоять на тяге по перелескам и нет водоемов . А так выходит действительно выкидывание денег.

Вот я полностью согласен, нафига мне путевка на утку и гуся если я на них не охочусь, и на вальдшнепа рано, по такой погоде как говориться "вальдшнеп клюв о кочку сломает"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015 23:00 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 28 мар 2013 09:51
Сообщения: 46
Откуда: г. Брянск
Власти сами вынуждают не брать путевки, такое чувство что им не нужны деньги, по их мнению "А давайте откроем так чтобы все бабло отвалили и нифига не подстрелили" ИМХО охочусь только на вальдшнепа весной


Последний раз редактировалось Leha32 31 мар 2015 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015 23:05 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 28 мар 2013 09:51
Сообщения: 46
Откуда: г. Брянск
По погоде если смотреть нормальная тяга будет после 12 числа, и так уже не первый год


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015 23:59 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
Приказ есть по открытию ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 08:08 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:02
Сообщения: 200
Откуда: Россия .Брянск.Бежица.
Leha32 писал(а):
Я весной охочусь только на вальдшнепа, и какая нафиг охота 4 числа, в том году тоже самое было, только закрылась охота и началась нормальная тяга. ИМХО такими действиями они сами способствуют браконьерству, нахрена она нада такая путевка, выкидывание денег только, проще пойти "так"

согласен.судя по прогнозу погоды на период(хотя ошибаются часто) и глядя ,что сейчас за окном-многие пойдут *так*!надеемся на мудрые сроки открытия!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 09:38 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:39
Сообщения: 797
По моим сведениям: неделю назад был проект приказа на открытие 11 апреля. Правильная дата , т.к будет возможность поохотиться на все виды . Гусь ещё будет идти ; с подсадной нормально будет - эта непогода хоть немного наполнит пересохшие болота и лужи, поднимет уровень воды в заводях ; вальдшнепу - самое то ; тетерева ещё только бормочут на местах токов , к 11 думаю растокуются. Найти дату с пиком активности всех видов - дело нереальное , а так всего понемногу ; да и не стоит забывать , что весеняя охота - для души , а не для мяса.
Если кому-то неймётся пойти "так" , без путёвок , ну идите . Очко ваше, бабки ваши, оружие ваше.:) Те кто ходят "так" на форумах не сидят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 10:15 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 28 мар 2013 09:51
Сообщения: 46
Откуда: г. Брянск
СЕРГЕЙ-С писал(а):
По моим сведениям: неделю назад был проект приказа на открытие 11 апреля. Правильная дата , т.к будет возможность поохотиться на все виды . Гусь ещё будет идти ; с подсадной нормально будет - эта непогода хоть немного наполнит пересохшие болота и лужи, поднимет уровень воды в заводях ; вальдшнепу - самое то ; тетерева ещё только бормочут на местах токов , к 11 думаю растокуются. Найти дату с пиком активности всех видов - дело нереальное , а так всего понемногу ; да и не стоит забывать , что весеняя охота - для души , а не для мяса.
Если кому-то неймётся пойти "так" , без путёвок , ну идите . Очко ваше, бабки ваши, оружие ваше.:) Те кто ходят "так" на форумах не сидят.


Я чисто теоретически рассуждаю))) Никого не призываю ни в коем случает ходить "так"))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 11:19 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011 15:50
Сообщения: 146
Откуда: Брянск
я опять о своём, где вы охотитесь? в прошлом году по-открытии и гусь был, и селезень, и валя тянул как угорелый. я поражаюсь вашему везению или вы с дальнего севера)

_________________
Сколько волка ни корми, всех лосей заповедника на него не спишешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 14:02 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2015 11:48
Сообщения: 37
Откуда: Володарка
Есть предложение сделать на форуме голосование по поводу открытия охоты.
Власти я думаю к нам прислушаются,ведь мы их выбирали.Мы являемся их избирателями.

_________________
И всё что я сказал, является сугубо моим личным мнением основанным на моей субъективности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 14:07 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Ха ха :))) Когда это власти прислушивались к советам электората ?
Промежуток два месяца перед выборами мы в расчет не берем. :))

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 14:16 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 15 янв 2013 13:21
Сообщения: 235
BezNika писал(а):
Есть предложение сделать на форуме голосование по поводу открытия охоты.
Власти я думаю к нам прислушаются,ведь мы их выбирали.Мы являемся их избирателями.


До сих пор в это веришь?))))Они сами себя избрали!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 14:43 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 29 мар 2015 18:51
Сообщения: 10
кто уже взял разрешение? Сколько стоит на УОП?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 15:24 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009 13:49
Сообщения: 297
Откуда: Гдето там
Я за 11 апреля!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску