Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 29 мар 2024 01:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цены и скидки на стенде
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 10:30 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:42
Сообщения: 113
Откуда: Брянск
А это действительно хороший стрелок ?...или это просто элемент шоу, цирка ? Бросок тарелок я думаю метров на 10 ? а он дробью стреляет ? меня если честно не впечатлило...смотрел когда то соревнования по стендовой стрельбе международные так там видно напряженность и сосредоточенность, четкость действий стрелка, дистанция поболе, промахи...мне понравилось, а тут похоже на пострелушки...

_________________
Удача сопутствует тем, кто умеет ждать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цены и скидки на стенде
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 14:02 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011 10:52
Сообщения: 432
страник писал(а):
А это действительно хороший стрелок ?...или это просто элемент шоу, цирка ? Бросок тарелок я думаю метров на 10 ? а он дробью стреляет ? меня если честно не впечатлило...смотрел когда то соревнования по стендовой стрельбе международные так там видно напряженность и сосредоточенность, четкость действий стрелка, дистанция поболе, промахи...мне понравилось, а тут похоже на пострелушки...


Этот же вопрос задам и вам: хороший вы стрелок? Что бы так рассуждать!!!!
Пострелушки или цирк, на ход не влияет.
10.12 вы наверное примете участие и покажете Свой проффесионализм!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011 09:53 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:42
Сообщения: 113
Откуда: Брянск
Этот же вопрос задам и вам: хороший вы стрелок? Что бы так рассуждать!!!!
Пострелушки или цирк, на ход не влияет.
10.12 вы наверное примете участие и покажете Свой проффесионализм!!![/quote]

1. не знаю...из гладкоствола у меня 2 выстрела дробью на 15 метров по статике с момента приобретения оружия, соответственно это не рассуждения а самый простой вопрос новичка исходя из имеющегося опыта исходя просто из начального восприятия увиденного.

Уточню для примера, если бы кто то положил из гладкоствола на 50 метрах в донышко банки из под пива (или аналогичную мишень) ну 3 из 5, я бы несколько раз пересматривал видео изучая стойку стрелка и как он ведет оружие - это тот уровень профессионализма и действие которое мне понятно.

2. на соревнования не поехал... хотя приглашение получил и было приятно... не подхожу даже в категорию "охотников" (см. выше п.1.), сначала попробую в статике пострелять, потом по тарелкам, самому очень интересно - оказалось я левша. Но при встрече готов дать фору лично Вам на десяток выстрелов так как отнесен в категорию "профи....." и дать возможность почувствовать настояшим асом :) .....ну а так обсуждать мой "профессионализм" бессмысленно, у меня еще "учеба" впереди и соответственно много иногда глупых вопросов ;)

_________________
Удача сопутствует тем, кто умеет ждать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску