Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 10:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите найти человека!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 14:00 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011 21:16
Сообщения: 80
Откуда: Брянск
тот человек которого я ищу,тоже охотник и живёт в Брянске.Он женатый и у него двое детей,сын и дочь.Сыну примерно 20 лет,а дочь вроде по моложе.С 26-го ноября по 3-е декабря я был в Египте,город Хургада.Он тоже прилетел туда с женой в тот же день, как и я.Жили в одном отеле.Отель назывался СИГАЛ.Они жили на втором этаже,а мы(я тоже был со своей женой)на четвёртом этаже.Вообще познакомился я с ними за день до своего отъезда,вечером в ресторане своего отеля.Познакомился - это слишком громко я сказал,просто сели за один стол и общались целый вечер.Видно что люди хорошие,а имя (дурак я)даже не спросил.Но слышал что он жену свою называл Ира,а может и Вера.Просто музыка громко играла и толком не расслышать было,но всё же Ира.Она блондинка,волосы не длинные,не ниже шеи.Она говорила что привозит с Израиля женскую обувь и продаёт её в Брянске,правда не знаю в магазине или на базаре.И ещё они говорили что какое-то время они ездили на работу в Израиль.Эта женщина говорила,что её дядя живёт в Украине,житомирская область,город Малин.А мужика этого звала по имени его жена,вроде Игорь - это жена моя так услышала.Но мне показалось когда он мне что-то рассказывал о себе,его зовут Сергей,а может я и ошибся.Так вот он сказал что он охотник,может даже в охотничьем клубе состоит - это я так думаю.У него на левой щеке ближе к глазу шрам горизонтальный,не большой шрам.У него есть собака лайка и он берёт её на охоту тоже.Ещё у него есть свой грузовик с кузовом,а в конце кузова стоит гидравлический кран-подъёмник 2,5 тонны,которым грузит разные грузы себе в кузов и перевозит их по Брянску.Правда эта машина не очень новая и он говорил что будет её пытаться продать.Легковая машина у них тоже есть,но какая марка я не запомнил.Живут они в квартире. И вроде как в одном доме или подъезде с ними живёт парень,который участвовал в теле-проекте СПЕЦ-ЗАДАНИЕ,Виталий Минаков.Это они мне сами так сказали.Свой дом у них тоже есть,они его купили не давно в каком-то селе,4 километра от Брянска.Село стоит прямо на реке Десна,а вот название села я забыл.Вроде название села начиналось на букву М. В доме они не живут,они его потихоньку ремонтируют.Ещё этот Игорь говорил,что его мама работает в Италии,вроде как нянькой.Этот Игорь не толстый,рост у него примерно 185 см.Жена его тоже стройная и чуть пониже чем он. Ну вот кажется всё написал.Кошка у них дома тоже есть,14 лет кошке:-D .Вот теперь всё наверное.
Заранее спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти человека!!!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 11:06 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011 21:16
Сообщения: 80
Откуда: Брянск
скайп kawasaki1267


Вложения:
getImage.jpg
getImage.jpg [ 54.23 КБ | Просмотров: 5204 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску