Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008 11:10 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Цитата:
Иначе получается барщина какая-то, зачем тогда в лес ходить, приехал по асфальту в зоопарк на "бентли", дал денег сторожу - пристрелил в упор через решётку вонючего старого медведя и всё бухать, вызовут тебе такси, загрузят и до дома с "охоты" пьяный, на такси, под музон поедешь... даже можно в белом костюме так ездить... и быстро главное..


Денис :)
Ну емайо нужно менять отношение к охоте ! Тем более оружие у тебя есть !
Откуда такой негатив "дал денег сторожу - пристрелил в упор через решётку вонючего старого медведя" такого ниодин уважающий себя охотник делать не будет !
Неудачный опыт конечно тоже опыт, но попробуй еще разок что ли в хорошем коллективе съездить на охоту!
Охота конечно прежде всего отдых и главная цель там вовсе не валить все что движется :)
Для начала хотя бы просто дыши свежим воздухом и любуйся природой :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008 12:05 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2008 15:46
Сообщения: 26
Вот лично ты зачем ёжика пристрелил? В первый раз пошёл на охоту, ничего не нашёл и убил ежика? Нахуя? Что за комплекс такой возник внезапно, что ёжик оказался виноватым и ты его осудил! и подбил с 12 калибра, что от него только пятно осталось. Новыми ежовыми рукавицами ты вроде не хвастался... Про вид промысловых ежей, я не слыхал...

Посмотри ещё раз фильм Чака Хестона "планета обезьян"... Может хоть ёжиков больше стрелять не будешь от тоски...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008 12:45 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Gangster писал(а):
Вот лично ты зачем ёжика пристрелил? В первый раз пошёл на охоту, ничего не нашёл и убил ежика? Нахуя? Что за комплекс такой возник внезапно, что ёжик оказался виноватым и ты его осудил! и подбил с 12 калибра, что от него только пятно осталось. Новыми ежовыми рукавицами ты вроде не хвастался... Про вид промысловых ежей, я не слыхал...

Посмотри ещё раз фильм Чака Хестона "планета обезьян"... Может хоть ёжиков больше стрелять не будешь от тоски...


Упс пардон :(
Случайно на кнопку править нажал а не на кнопку цитировать и потер сообющение :-(

Просить повторить бесполезно ? :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008 12:46 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Gangster писал(а):
Вот лично ты зачем ёжика пристрелил? В первый раз пошёл на охоту, ничего не нашёл и убил ежика? Нахуя? Что за комплекс такой возник внезапно, что ёжик оказался виноватым и ты его осудил! и подбил с 12 калибра, что от него только пятно осталось. Новыми ежовыми рукавицами ты вроде не хвастался... Про вид промысловых ежей, я не слыхал...

Посмотри ещё раз фильм Чака Хестона "планета обезьян"... Может хоть ёжиков больше стрелять не будешь от тоски...


Ежика не я подстрелил
Я тогда ниразу не выстрелил вообще
И вообще я считаю что это был нехороший поступок )) Атата надо дяде сделать !!!

Фильм смотрел ! на сколько помню непонравился сисек мало!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008 12:51 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2008 15:46
Сообщения: 26
Воффка писал(а):
Ежика не я подстрелил
Я тогда ниразу не выстрелил вообще
И вообще я считаю что это был нехороший поступок )) Атата надо дяде сделать !!!

Фильм смотрел ! на сколько помню непонравился сисек мало!


Сисек мало, смысл неплохой... А кто будет делать дяде атата? и за что, вернее по какой статье? В красную книгу ёж не занесён - вали его смело - дело же не подсудное...

Давай лучше фотоохотой займёмся, очень хороший псевдоспорт... Легче него только бильярд и боулинг... И 100 грамм можно дёрнуть и по лесу почкаться в тишине...


Последний раз редактировалось Gangster 28 май 2008 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008 13:03 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Gangster писал(а):
Сисек мало, смысл неплохой... А кто будет делать дяде атата? и за что? Давай лучше фотоохотой займёмся, очень хороший псевдоспорт... Легче него только бильярд и боулинг... И 100 грамм можно дёрнуть и по лесу почкаться в тишине...


Дядя кстати очень опытный охотнег :) Один из центровых из всех мне знакомых! Вожможно еж сам напал на него ! Иначе я не знаю как оправдать его действия!

Фотоохота легко :) Я и видео камеру прикупил миниатюрную и фотиков как говна ! И на охотах я все больше стараюсь снимать :) но хочется и не отступать от того за чем я еду на охоту :) Будешь оператором ? Можно переложить на тебя свои обязанности :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008 13:06 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2008 15:46
Сообщения: 26
Воффка писал(а):

Упс пардон :(
Случайно на кнопку править нажал а не на кнопку цитировать и потер сообющение :-(

Просить повторить бесполезно ? :)))


Да уж - это было откровение нах... Сделай для таких как я рубрику типа "для девочек" ну или "это сраные любители животных - мать их". Я там буду призывать подкармливать зверей и строить скворешники, а не только поить егеря... И фотки туда зверей живых, милых, добрых и "улыбающихся" складывать.

Воффка писал(а):
Дядя кстати очень опытный охотнег Smile Один из центровых из всех мне знакомых! Вожможно еж сам напал на него ! Иначе я не знаю как оправдать его действия!


Может это был ёжик-ЭМО и он больше не мог смотреть на этот говённый мир... таким вот образом решил покончить с собой...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008 13:40 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Вывел в отдельную тему :)
Тебе может прям отдельный форум сделать ? :))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008 14:42 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2008 15:46
Сообщения: 26
Воффка писал(а):
Вывел в отдельную тему :)
Тебе может прям отдельный форум сделать ? :))))


не надо отдельный... надо учесть мнения всех читателей форума

Я тут позволил себе выше вспомнить образ грустного Российского егеря Кузьмича, не без успеха воссозданного в "Особенностях национальной охоты", которого все пытаются напоить - а потом безобразия в лесу нарушать...

Таких рассказов много, как правило все типичные: мы напились, начали палить - пришёл егерь, хотел дать люлей, НО (вот оно российское НО) мы ему дали стакан/бутылку/литр - он стал сразу пушистым и добрым домашним питомцем. Разрешил нам всё, и даже САМ нам настрелял/надобывал/наловил всякой всячины. Не хотел отпускать, сказал приезжайте ещё и ДРУЗЕЙ привозите - теперь мой лес - ваш лес... навсегда...

А какова на самом деле судьба честного егеря?
Известны очевидные случаи - и как правило они выглядят так:
Смотрел за порядком, занимался зверями, гонял городских балбесов с ружьями... и вдруг ночь - стрельба, явно браконьеры, бегом на выстрелы. На месте типичная картина, машина, туша... Снова выстрелы, уже где-то совсем рядом... Валят видимо выводок...
Бегом туда... навстречу вылетает машина, игнорируя требования об остановке, направляется прямо на него. Спасает-то что отпрыгнул всторону, ружье на вскидку (хотел в колесо) попал в водилу...
Остальных не обнаружил разбежались. Итог: водитель оказывается - сват/брат/зять/кум/деверь главы района/области/страны. Егерю - тюрьма (превышение полномочий - попал в спину).

Вот и судьба у человека...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску