Брянский охотничий клуб
https://hunter32.ru/

Брянского защитника животного мира будут судить за мошеннич
https://hunter32.ru/viewtopic.php?f=6&t=3286
Страница 1 из 1

Автор:  Санёк [ 23 дек 2015 22:20 ]
Заголовок сообщения:  Брянского защитника животного мира будут судить за мошеннич

http://www.bragazeta.ru/news/2015/12/23/mir/ 23 декабря 2015, Среда, 20:10
Брянского защитника животного мира будут судить за мошенничестве


Завершено расследование уголовного дела бывшего начальника Брянского управления по охране животного мира Михаила Кожушного и бывшего старшего инспектора управления Алексея Рожкова.
Как сообщили в следственном управлении СК России по Брянской области, с апреля 2010 года по август 2013 они похитили из областной казны более 344 тысяч рублей. Для этого Кожушный дважды фиктивно устраивал на работу родственника Рожкова, который сначала числился водителем, а потом инспектором. В действительности «подснежник» даже не приступил к несению службы. Документы от его имени о якобы проделанной работе заполнял Рожков, учет в табелях вел Кожушный. Зарплату перечисляли на банковскую карту обвиняемых. Преступление выявили сотрудники управления Федеральной службы безопасности.
Судить защитников животного мира будут по статье 159 УК (мошенничество в крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору с использованием служебного положения). В ближайшее время уголовное дело будет передано в суд.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/