Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 16:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017 23:47 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 17 янв 2017 23:44
Сообщения: 1
2017 год в России будет посвящен экологии и особо охраняемым природным территориям. Соответствующее распоряжение вышло в правительстве Российской Федерации.
Мы также решили принять участие в этой акции и создали страничку Вконтакте, где предлагаем всем желающим - путешественникам и туристам, фотоохотникам, охотникам и рыболовам, делиться своими фотографиями природы. Главное, чтобы они были сделаны на территории России и не стырены из интернета. На фото могут быть изображены экосистемы - леса, озера, горы, животные - птицы, звери, амфибии и рептилии, насекомые; растения и грибы.

К фотографиям нужно будет обязательно оставить комментарий, где сделано фото и что на нем изображено. Например "В еловом лесу, Республика Карелия", "Амурский тигр, Приморский край", "Цветущий венерин башмачок, Владимирская область". Постепенно узнавая, что изображаемая на фото красота находится рядом с нами, все больше и больше людей смогут самостоятельно наблюдать за ней, как это происходит в зарубежных странах, где миллионы (!) людей путешествуют с целью наблюдать явления природы или какой-то вид животного или растения. Пользуются популярностью подобные туры. Чем больше людей будет интересоваться родной природой, тем под большей защитой она будет находиться. И наши потомки смогут наблюдать и восхищаться ею вживую, а не только на наших фотографиях!

Для лучших фотографов и наблюдателей мы подготовили приятные бонусы, одним из которых будет возможность принять участие в одной из наших захватывающих экспедиций по исследованию и охране природы! Предлагайте свои фотографии, следите за новостями и побеждайте в фотоконкурсе! В общем заходите к нам в гости, будем рады - Природа России

Обыкновенный канюк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску