Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 23:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Виниловая лодка!!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009 13:07 
Не в сети
Охотовед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008 19:36
Сообщения: 1134
Откуда: Брянский лесной массив
Кто-нибудь юзал виниловую лодку? что это за хрень такая этот винил? а то я смотрю много их продается по объявлениям и 2-х и 3-х местные но что-то они мне невнушают доверия своей ценой! Если кто что знает, слышал или тонул на такой лодке пожалуйста напишите :)
Тем более что предстоить преодолевать на ней камыши, траву, кусты и прочую непролазную хрень :D

_________________
Заповедники спасают от вымирания не только зверей, но и браконьеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Виниловая лодка!!!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 15:43 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 01 мар 2009 21:28
Сообщения: 313
Откуда: Брянск
Честно говоря, не слышал про такое - может ПВХ?
Если ПВХ, то все зависит от его (ПВХ) качества - есть "пляжные" лодки, есть нормальные вещи. Так что тут скорее смотреть надо на конкретную модель. От шкуры ПВХ на байде - самое приятное впечатление! Даже после налета на подводную корягу.
С товарищем на его лодке на охоте много ходили (модель не спросил, но что-то наше, российское, чисто под весла). Он в восторге от нее - крепкая, легче (хоть и не намного) резиновой. Главное - не гниет.
Но видел на Госоме, как мужики купались :) Они выплыли вдвоем на какой-то китайской ПВХ - лодке на озеро, а их собаке - овчарке стало на берегу скучно и она поплыла за ними. Вот при ее попытке залезть в лодку все и случилось... Картина была, как они втроем наперегонки к берегу гребли...

Так что совет один - узнаешь модель и Google тебе в помощь... :)
Я сейчас глаз положил на Тузик (1 или 2). Вот что-то зацепило меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Виниловая лодка!!!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009 15:10 
Не в сети
Охотовед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008 19:36
Сообщения: 1134
Откуда: Брянский лесной массив
Oleg писал(а):
Честно говоря, не слышал про такое - может ПВХ?
Если ПВХ, то все зависит от его (ПВХ) качества - есть "пляжные" лодки, есть нормальные вещи. Так что тут скорее смотреть надо на конкретную модель. От шкуры ПВХ на байде - самое приятное впечатление! Даже после налета на подводную корягу.
С товарищем на его лодке на охоте много ходили (модель не спросил, но что-то наше, российское, чисто под весла). Он в восторге от нее - крепкая, легче (хоть и не намного) резиновой. Главное - не гниет.
Но видел на Госоме, как мужики купались :) Они выплыли вдвоем на какой-то китайской ПВХ - лодке на озеро, а их собаке - овчарке стало на берегу скучно и она поплыла за ними. Вот при ее попытке залезть в лодку все и случилось... Картина была, как они втроем наперегонки к берегу гребли...

Так что совет один - узнаешь модель и Google тебе в помощь... :)
Я сейчас глаз положил на Тузик (1 или 2). Вот что-то зацепило меня...

Да все правильно ! Это и есть китайское фуфло!!! :D И тонуть на нём в мутных водах Ганга я несобираюсь!! :D

_________________
Заповедники спасают от вымирания не только зверей, но и браконьеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску