Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 16:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010 22:48 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 01 мар 2009 21:28
Сообщения: 313
Откуда: Брянск
LediQ писал(а):
Oleg, обана! Очень много вопросов :D


место работы - принуждение Зачастую бывает и иначе
Душу раскрывать не надо, А как же вопрос о состоянии души? на такой вопрос дежурными фразами не ответишь. Или на него не ожидается ответ?
в профиле занесли паспортные данные? Это вопрос или утверждение? :D Честно говоря столько раз оставлял эти данные в различных местах, что уже и в профиль не жалко внести :D
Что такое призвание - то что нравится или что лучше получается? - одно другому не мешает Потому и стало интересно, о чем речь идет :D
Почему охота вдруг ассоциируется с тягой к оружию? - голыми руками на медведя или на волка? Ну а почему сразу "тяга"? Мне, допустим, оружие нравится (хотя тягой это назвать я постеснялся бы), но знаю людей, для которых ружье инструмент на уровне молотка, не более. А с охот они не вылезают. Не все так однозначно.

А самое главное, там же и ответ - чисто женское любопытство! А позвольте не поверить - не тянет на удовлетворяющий ответ ;) :) Уж как-то полный (правда и честный ;) ) ответ на начальный пост стремится к описанию "городской охотник - каким он себя видит" ;) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010 22:58 
Oleg
место работы - принуждение Зачастую бывает и иначе - значит вам повезло, рада за вас.
Душу раскрывать не надо, А как же вопрос о состоянии души? на такой вопрос дежурными фразами не ответишь. Или на него не ожидается ответ? - дело барское, откровенности не жду, право выбора за вами.
в профиле занесли паспортные данные? Это вопрос или утверждение? в конце предложения стоял знак вопроса, надеюсь, это комментировать не надо
Честно говоря столько раз оставлял эти данные в различных местах, что уже и в профиль не жалко внести - не лучшая черта характера, на мой взгляд
Что такое призвание - то что нравится или что лучше получается? - одно другому не мешает Потому и стало интересно, о чем речь идет - специально для Вас сформулирую вопрос по другому - Что у Вас лучше получается?
"городской охотник - каким он себя видит" - есть Ваши варианты видения городского охотника?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010 23:08 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 01 мар 2009 21:28
Сообщения: 313
Откуда: Брянск
LediQ писал(а):
- специально для Вас сформулирую вопрос по другому - Что у Вас лучше получается?
- есть Ваши варианты видения городского охотника?


Вот так вот, задал несколько уточняющих вопросов и добился подчеркнутого обращения на "Вы" и персонального сокращения списка вопросов аж до двух :(
За что? :shock: :(

- Лучше всего получается сидеть возле костра с рюмкой чая и разговаривать "за жизнь"
- Городские охотники - они очень разные. Впрочем, как и вообще охотники.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010 23:23 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 11 мар 2010 00:04
Сообщения: 163
Что-то тут полемикой попахивает :) Касательно меня:работаю,спортсмен,студент и начинающий охотник.


Последний раз редактировалось s-bastardo 24 мар 2010 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010 23:38 
Oleg, кстати, у меня тоже лучше всего получается сидеть возле костра с рюмкой чая и разговаривать за жизнь, даже без рюмки. В лесу я получаю всё то, что забирает городская жизнь со всей её суетой и кутерьмой за рабочую неделю. При первой же возможности, стараюсь удрать в лес на целый день, прихватив с собой фотик. :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010 23:40 
Не в сети
Охотовед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008 19:36
Сообщения: 1134
Откуда: Брянский лесной массив
LediQ писал(а):
Oleg, кстати, у меня тоже лучше всего получается сидеть возле костра с рюмкой чая и разговаривать за жизнь, даже без рюмки. В лесу я получаю всё то, что забирает городская жизнь со всей её суетой и кутерьмой за рабочую неделю. При первой же возможности, стараюсь удрать в лес на целый день, прихватив с собой фотик. :D

а собачку ты разве с собой не прихватываешь? :D

_________________
Заповедники спасают от вымирания не только зверей, но и браконьеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010 23:48 
Dimon
Варвару? Обязательно! Только ради неё я стала интересоваться все видами охот, в частности (что нам подходит) - это норный вид. Хотя на охоту, на настоящую охоту мы вряд ли с ней будем ходить. Во-первых, такую собаку жалко брать на настоящую охоту, а во вторых, моё сердце не выдержит: и барсука жалко будет и Варвару за хвост тянуть тоже жалко. Да ещё и не дай Бог нора осыпется, я же умру на месте :D
А вот на притравки - другое дело! И зверь цел, и Варварины инстинкты удовлетворены, да и мне для общего развития полезно. Только Варваре ещё подрасти надо, она еще совсем малюпаська - вчера было 5 месяцев. Первую притравку планирую в августе, уже даже нашла куда везти её и к какому зверю подпустить для первого раза.
А в лес...Вот снег сойдёт, мы с Варварой в лесу будем пропадать :D или на озере, пусть красавица дыхалку разрабатывает и мышцы наращивает :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 00:06 
Не в сети
Охотовед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008 19:36
Сообщения: 1134
Откуда: Брянский лесной массив
Если притравливать собираешься тогда и на охоту с ней ходи!!! :D

_________________
Заповедники спасают от вымирания не только зверей, но и браконьеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 00:09 
Dimon, притравливать сто пудов, даже не обсуждается. А вот на охоту... собака-то племенная, жалко, блин.
А там... кто знает, пообщаюсь с вами охотничками и... Чем чёрт не шутит? Стрелять умею, ружьё - не проблема, пока муж при должности :D

Кстати, родители Варвары имеют титулы:
папа - 2 х Лучший Бэби; Лучший щенок,
2 х Лучший юниор, Юный чемпион России,
Чемпион России, Белоруссии
Чемпион РФСС
2 х КЧФ РФСС,
ЛК, CW, ЛПП, ВIG – 1.
3 диплома по лисе III степени.

мама - Кандидат в Чемпионы России,
2 х Чемпион РФСС,
ЛС, CW, ЛПП, BIG – II.
Полевые дипломы:
1 по лисице - III степени,
1 кровяной след - III степени.

Как говорится, гены пальцем не раздавишь :D


Последний раз редактировалось LediQ 24 мар 2010 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 00:13 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 11 мар 2010 00:04
Сообщения: 163
LediQ писал(а):
Dimon, притравливать сто пудов, даже не обсуждается. А вот на охоту... собака-то племенная, жалко, блин.
А там... кто знает, пообщаюсь с вами охотничками и... Чем чёрт не шутит? Стрелять умею, ружьё - не проблема, пока муж при должности :D

Вот так люди на это дело и подсаживаются :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 00:16 
s-bastardo
:D :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 00:34 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 00:17
Сообщения: 81
Откуда: Брянск
На период весенней охоты временно безработный!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 01:12 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010 15:20
Сообщения: 100
LediQ

А в каком районе муж работае если не секрет ????
Его не Александр зовут ????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 01:28 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 00:17
Сообщения: 81
Откуда: Брянск
В Людинове вроде один район - Людиновский!


Последний раз редактировалось юра 24 мар 2010 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 01:30 
Не в сети
Охотовед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008 19:36
Сообщения: 1134
Откуда: Брянский лесной массив
:lol:

_________________
Заповедники спасают от вымирания не только зверей, но и браконьеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску