Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малокубатурный семейный квадр
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 15:51 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 20 июн 2011 08:35
Сообщения: 90
Откуда: Жуковка
я смотрю и городское фото вроде есть,интересно-а что без шлема можно и без номера и без прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Малокубатурный семейный квадр
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 18:58 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 03 май 2015 14:50
Сообщения: 8
Откладывать в долгий ящик проблему с квадриком не стал. На следующий же день взял своих домодчадцев и снова в рощу, ведь мне надо точно убедится что с квадром все в порядке. А поможет мне в этом только моя семья, так как они уже успели привыкнуть к квадрику и точно могли мне сказать потеряна тяга или нет!
Вложение:
Фото1.jpg
Фото1.jpg [ 929.93 КБ | Просмотров: 19717 ]

Мои домочадцы-райдеры подтвердили диагноз - действительно пропала тяга( Разочарованный и без настроения стал прокручивать варианты из-за чего могло произойти такое, но при этом я ни куда не лез и ни чего не раскручивал. Решил снова прокатиться. В процессе езды я обнаружил, что регулировочный винт на курке газа вкручен, а контргайка болтается. Я сразу остановился и стал его регулировать и тут пришло полное облегчение когда я услышал настояший рёв 150Р. Отрегулировав я сразу примчал к своим с хорошей новостью, что все не так уж и плохо как казалось изначально. В тот день мы до вечера катали по роще и тот факт что квадр меня не подвел придавало мне уверенности в нем. Квадр ждало еще одно испытание!
Вложение:
Фото2.jpg
Фото2.jpg [ 81.63 КБ | Просмотров: 19717 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Малокубатурный семейный квадр
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 22:19 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011 21:28
Сообщения: 262
Откуда: Брянск
Чувак ты вообще как с головой? Не посорился? Какой там рёв? В моём мотоцикле Урал вот там рёв. Ты всё не как угамониться не можешь.

_________________
Дурень бросай ружжо и всплывай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Малокубатурный семейный квадр
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 22:27 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 20 июн 2011 08:35
Сообщения: 90
Откуда: Жуковка
volodya133 писал(а):
я смотрю и городское фото вроде есть,интересно-а что без шлема можно и без номера и без прав?

короче я так и понял,до первого гаишника, особенно с детьми


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Малокубатурный семейный квадр
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015 17:20 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011 10:52
Сообщения: 432
бля, ревун, завязывай. Пиши по существу мол так и так - Как же клево катать холявное мега дерьмо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Малокубатурный семейный квадр
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015 22:36 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011 21:28
Сообщения: 262
Откуда: Брянск
Мои домочадцы-райдеры подтвердили диагноз - действительно пропала тяга
А что они диагносты?

_________________
Дурень бросай ружжо и всплывай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Малокубатурный семейный квадр
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015 13:02 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:42
Сообщения: 113
Откуда: Брянск
Народ, спокойнее, у человека обязательства он их выполняет....отнеситесь с пониманием. Сане32 могу персен предложить, валерьянку)))...накрайняк в сосновый бор... расслабляет. Пусть пишет вон народ молодой симпотный, ему в радость...это же хорошо.

_________________
Удача сопутствует тем, кто умеет ждать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Малокубатурный семейный квадр
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015 19:35 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011 10:52
Сообщения: 432
страник писал(а):
Народ, спокойнее, у человека обязательства он их выполняет....отнеситесь с пониманием. Сане32 могу персен предложить, валерьянку)))...накрайняк в сосновый бор... расслабляет. Пусть пишет вон народ молодой симпотный, ему в радость...это же хорошо.


Мне пиво как то ближе))). О какой радости речь??? 150 кубов. Ребенок 11 лет, накатается за два дня. А тут дядька великовозрастный.........
Да и не сносят тему, только что бы поржать :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Малокубатурный семейный квадр
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015 20:12 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Саня32 писал(а):
Да и не сносят тему, только что бы поржать :lol: :lol: :lol:


Может они платят за размещение этого... ??
А если не платят, то следовало бы :)))

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Малокубатурный семейный квадр
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 08:20 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011 10:52
Сообщения: 432
Воффка писал(а):
Саня32 писал(а):
Да и не сносят тему, только что бы поржать :lol: :lol: :lol:


Может они платят за размещение этого... ??
А если не платят, то следовало бы :)))

Форум становится коммерческой организацией??? :D :D :D .............
Хотя для поддержания жизни сайта, можно пожертвовать парочкой тем, хай будет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Малокубатурный семейный квадр
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015 12:23 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 03 май 2015 14:50
Сообщения: 8
Я смотрю закидали комментами. Значит тема интересна!!! Ребята прочтите начало моей темы!!

"В начале весны начал присматривать квадроцикл для всей семьи. Главным критерием при выборе была универсальность и небольшая кубатура, т. к. в жесткую грязь я не планировал лазить, а лишь катать детей, куролесить по полям и лесам вокруг дома и пару раз в месяц выезжать на рыбалку. Углубился в интернет и наткнулся на заманчивую акцию. По условиям акции победитель получал квадрик на 5 месяц бесплатно. Так сказать длительный тест-драйв в полях. Я просто не смог пройти мимо. Зачем покупать сейчас, если можно заполучить квадр на все лето бесплатно?! "

Я не стремился найти мощный квадр! Я доволен и дети мои в восторге! Пишу и минусы и плюсы... Как есть..
Если бы вам предложили квадр бесплатно!! Вы отказались бы????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Малокубатурный семейный квадр
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015 22:29 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011 10:52
Сообщения: 432
Ivan1983 писал(а):
Я смотрю закидали комментами. Значит тема интересна!!! Ребята прочтите начало моей темы!!

"В начале весны начал присматривать квадроцикл для всей семьи. Главным критерием при выборе была универсальность и небольшая кубатура, т. к. в жесткую грязь я не планировал лазить, а лишь катать детей, куролесить по полям и лесам вокруг дома и пару раз в месяц выезжать на рыбалку. Углубился в интернет и наткнулся на заманчивую акцию. По условиям акции победитель получал квадрик на 5 месяц бесплатно. Так сказать длительный тест-драйв в полях. Я просто не смог пройти мимо. Зачем покупать сейчас, если можно заполучить квадр на все лето бесплатно?! "

Я не стремился найти мощный квадр! Я доволен и дети мои в восторге! Пишу и минусы и плюсы... Как есть..
Если бы вам предложили квадр бесплатно!! Вы отказались бы????

Халява, так парня из Блок Поста звали :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Малокубатурный семейный квадр
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015 12:11 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 03 май 2015 14:50
Сообщения: 8
Ох уж этот 1 сентября. Предшкольная суета совершенно не давала возможности сесть за очередной отчет. А тем временем армада сломалась и я долго не мог ее реанимировать.
Но все по порядку. В начале августа у моей благоверной намечался день рождения. Мы долго думали и прикидывали как отпраздновать и где собрать многочисленных друзей.
В итоге решили, что правильнее всех позвать к нам в рощу и устроить шикарный пикник, заодно и квадрик прихватить.
Вложение:
фото1.jpg
фото1.jpg [ 74.85 КБ | Просмотров: 18767 ]

Настал день икс! Я пошел в гараж за квадром. Нагрузил его сумками и поехал в рощу.
Пока ехал к поляне квадр меня немного заставил задуматься о том как работает подача топлива. Мне показалось, что его стало заливать, но так как это были кратковременные сбои я решил, что на сегодня покататься нам хватит и не предал особого значения этому.
Все гости собрались, накрыли шикарную поляну рядом дымящийся мангал и у всех отличное настроение. Естественно сразу стали расспрашивать о квадрике и заняли друг за дружкой очередь катать. Первый тост и полились поздравления, детишки с квадрика не слазили просили сразу прокатить их (индия стайл, хех))).
Вложение:
фото2.jpg
фото2.jpg [ 93.71 КБ | Просмотров: 18767 ]

Прокатил всех, а некоторых и по два раза, но только вроде всех детей откатал как сразу взрослые набежали как саранча и забыв о том, что занимали очередь стали ссаживать меня с квадра. Но получили отказ, так как было жарко и я решил, что ему стоит немного остыть. Остывать ему точно долго не пришлось. Сразу взрослые стали катать, а после сидели и каждый делился впечатлениями которые получил. У всех один вопрос ко мне, при чем уже как я понимаю популярный: "Что за Армада такая?» "Когда она еще будет проводить акции?")))
Вложение:
фото3.jpg
фото3.jpg [ 85.25 КБ | Просмотров: 18767 ]

А вот самый популярный вопрос: "Нам точно дали на тест или мы купили?" В общем под впечатлениями сидели и мучали меня вопросами, а я как соловой отвечал на них. Солнце зашло и стало интересно прокатиться по ночной роще с включенной фарой. Сразу пошла вторая волна катаний так как все уже наелись шашлыка и актуальным оставался только квадрик)) Все понимали, что скоро мы будем разъезжаться и каждый старался проехать дальше по роще, что б больше прокатиться, так как азарт приходит не только во время еды, но и во время конкуренции среди желающих. Откатали все, ни одного человека не было который не прокатился бы на квадре. И вот как только пришло время собираться я решил сам прокатиться по роще, но квадрик с кнопки не завелся. Немного подождал и попробывал снова, но аккумулятор почти уже сел а он и не думает заводится. Я решил воспользоваться ручным стартером он у меня четко всегда запускал двигатель, но и он не помог. После примерно 10 раз как я его дернул вырвался шнурок!!!
Вложение:
фото4.jpg
фото4.jpg [ 60.88 КБ | Просмотров: 18767 ]

Тут я вообще «в осадок выпал»))) Все уже сидят в машине, а я получается ни чего не могу сделать что б запустить двигатель, вариантов 0. Решил толкать домой руками. Конечно был приятно удивлен тем, что друзья взяли инициативу на себя и сами его толкали, а я просто подсказывал куда правильнее будет. Притолкав его к гаражу я был рад одному, что хоть гости все покатались и остались довольны, а поломка эта не такая уж и серьезная просто нужно время. А время действительно понадобилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску