Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 29 мар 2024 00:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли брать???
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 22:38 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 23 янв 2011 22:01
Сообщения: 665
Цитата:
С какой дистанции ? :) Уж очень смахивает на охотничьи байки ! Коробок превращается в ящик из под пива :) дистанция 3 метра, а полет в стоящий на месте :)
Где тот человек ? Переспорим на ящик ? :)

Этот случай был в 89-90году. я ещё подсаном был поехали на кабана, загонная, бригада от завода электродеталь на зиле 131 или 133 (в машинах неочень)за день прошли 3 загона. идём с последнего к машине ,в бригаде был охотник звали Мирон (фамилия Миронов)с патронами у него проблем небыло он от завода ездил на стенд в брянск.стрелял он по чём зря и постоянно, идём значит к машине мирон хреначит пулями по шишкам одну сбил вторую сбил водила ждал нас около машины всё это видел .говорит "хрен там по шишкам давай на спор "Мирон этим постоянно с незнакомыми промышлял то по бутылкам то просто по банкам все в бригаде об этом знали и не спорили -бесполезно, проигрывали стрелял хорошо.начали искать по чём стрелять шишки лёгкие землю даже помню пытались ковырять, короче нашли спичечный коробок мирон сразу типа мишень маленькая давай на ящик наши поддержали водила сдался ЯЩИК ведь .Кинули коробок -он лёгкий нето, водила полез в ящик с гайками нашол подходящую ущё говорит"всё равно не попадёш " помню гайка нужная была, добавили мха чтоб не болталась проверил патрон что пуля отошол ,кинул дистанцию не помню но у меня челюсть упала от такого попадания.Водила ходил потом по поляне гайку искал видно правда нужная была.где и как сейчас Миронов я к своему стыду незнаю(с отцом друзья были)но думаю карачевские его должны знать.вот так вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли брать???
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 23:10 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Тут олд скульные стендовики на сайте бывают :) Ща не дай бог вспомнят вашего Мирона и расскажут общественности страшную тайну как он с такими показателями не стал чемпионом мира :)

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли брать???
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011 07:12 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 23 янв 2011 22:01
Сообщения: 665
Да незнаю .мы ездили с отцом за компанию ,отстрелялись поехали в лес отмечать .им этот стенд по моему в обязаловку был .раз ест охотбригада значит выставь стрелка .гдето так .но пострелять человек любил .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли брать???
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011 08:27 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 01 мар 2009 21:28
Сообщения: 313
Откуда: Брянск
Воффка писал(а):
Саня32 писал(а):
человек свидетелем был, а вы ему сразу пари :lol:

За забодали нелепые байки.
По этому лучше сразу урезать осетра :)))

В молодости ;), когда работал в экспедиции, решил отстрелять выданный мне служебный ИЖ-18.
Ну, раз гладкоствол - то на 50 метров, пулей. Мишенью определил банку из-под кильки в томате. Промерил рулеткой расстояние, повесил банку, отошел и... охренел ;) Даже на таком расстоянии мушка закрывает банку :)
С тех пор я очень настороженно отношусь к рассказам о снайперской стрельбе из гладкоствола на дальние расстояния.
Не, верю конечно... Иногда... Но как-то не очень... ;) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли брать???
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011 10:07 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 12 мар 2011 10:25
Сообщения: 16
Спасибо за совет ребят :D !Как вам Fabarm Elos A?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску