Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 29 мар 2024 01:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За жизнь в России
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011 20:09 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 29 мар 2010 19:41
Сообщения: 25
Житуха нормальная все-таки. Утром подумаешь: вчера жизнь была жопа, сегодня пожалуй то-же будет жопа, а завтра наверняка будет жопа. Е...тать, наконец-то ситуация стабилизируется!
Нас еб..т, а мы крепчаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За жизнь в России
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011 21:38 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010 15:14
Сообщения: 296
Связи между Ливией и Россией на первый взгляд нет, а там как посмотреть. Меня заинтересовал вопрос: а почему там народу не нравится жить при их правителе. На просторах интернета нашел информацию, кстати нашего корреспондента. Наверное в эфир запретили пускать. Первый момент,вдумайтесь заправил в БМВ 7 модели полный бак за 120 руб. Дальше официальная статистика: в стране электроэнергия бесплатно, пособие пао безработице 730$, оклад самой низкой оплачиваемой медсестры 1000$, в семье родился ребенок пособие 7 тыс $, при заключении брака молодоженам пособие 69 тыс$ (это подразумевает частный дом 150 м. кв. со скважненой, сплинсистемой и т.п.). Началось все с того что М. Кадафи потребовал от США 80% прибыли от реализации своей нефти, от 50% выплачиваемых раньше.
А как мы живем Россияне? Если бы мы не работали, и вопрос бы не задал. Тут хоть из шкуры вылези ...ж..
Вчера в маршрутке ехал с секции с земляком. Он был у родственников в Крыму. Так вот от туда Славяне спешно уезжают. В каждом населенном пункте строится мечеть. Уже стало привычно раздающееся на все четыре стороны Аллах Акбар. С приходом темноты автоматные выстрелы и крики Аллах Акбар.
Не у жили все старания наших предков, да и нас самих зря. Я не могу с этим смирится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За жизнь в России
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011 23:19 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011 10:52
Сообщения: 432
psm писал(а):
Связи между Ливией и Россией на первый взгляд нет, а там как посмотреть. Меня заинтересовал вопрос: а почему там народу не нравится жить при их правителе. На просторах интернета нашел информацию, кстати нашего корреспондента. Наверное в эфир запретили пускать. Первый момент,вдумайтесь заправил в БМВ 7 модели полный бак за 120 руб. Дальше официальная статистика: в стране электроэнергия бесплатно, пособие пао безработице 730$, оклад самой низкой оплачиваемой медсестры 1000$, в семье родился ребенок пособие 7 тыс $, при заключении брака молодоженам пособие 69 тыс$ (это подразумевает частный дом 150 м. кв. со скважненой, сплинсистемой и т.п.). Началось все с того что М. Кадафи потребовал от США 80% прибыли от реализации своей нефти, от 50% выплачиваемых раньше.
А как мы живем Россияне? Если бы мы не работали, и вопрос бы не задал. Тут хоть из шкуры вылези ...ж..
Вчера в маршрутке ехал с секции с земляком. Он был у родственников в Крыму. Так вот от туда Славяне спешно уезжают. В каждом населенном пункте строится мечеть. Уже стало привычно раздающееся на все четыре стороны Аллах Акбар. С приходом темноты автоматные выстрелы и крики Аллах Акбар.
Не у жили все старания наших предков, да и нас самих зря. Я не могу с этим смирится.



не нужно смирятся. Гражданская не за горами


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За жизнь в России
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011 06:37 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 23 янв 2011 22:01
Сообщения: 665
ага раскотают в блин ,контрактникам кушать хотца :evil: .посмотри что в калиненграде было -выступили ,заткнули и странно так не слышно теперь об организаторе.но делоть реально чтото надо такое ощущение что я живу не для себя и семьи а для государства от самого рождения. и ещё должен буду после кончины (в компенсацию остатки накопленной пенсиии заберут) :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За жизнь в России
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011 20:34 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 29 мар 2010 19:41
Сообщения: 25
Много раз ловил себя на мысли, что жизнь наша похожа на жизнь Алисы в стране чудес. Там, чтобы остаться на месте нужно бежать изо всех сил, а чтобы сдвинуться вперед нужно бежать в два раза быстрее. У нас чтобы не подохнуть с голода самому и двум детям нужно работать очень усердно, без выходных и отпусков (если повезет с работой), а чтобы купить машину и дом построить еще и ночами работать. После восьми лет работы в таком режиме появились сдвиги положительные в благосостоянии, но пришлось отказаться от многого, да и здоровье (не жаловался раньше) не безграничное. На фоне житья наших депутатов и чиновников все равно нищета, а не жизнь.
Все бы ничего, но разум не может смириться с тем, что депутаты в думе на служебных мерсах и БМВ разьезжают, на это есть в казне гроши, а детское пособие на ребенка 250 р. в месяц!!!! Спасибо кормильцам, обожраться можно на 250 р в месяц и обосраться.
Только массовые растрелы еще могут спасти Родину.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За жизнь в России
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011 20:40 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 11 мар 2010 00:04
Сообщения: 163
Если мнение повторяется неоднократно из разных уст,то оно претендует на звание объективного:"Только массовые расстрелы еще могут спасти Россию".Я придерживаюсь этого же мнения.
http://www.fishfilm.ru/3446-osobennosti ... balki.html гляньте видео на досуге :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За жизнь в России
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011 21:05 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 29 мар 2010 19:41
Сообщения: 25
Сегодны в РОГе видел обьявление о продаже охотничих угодий в Московской обл, участок за 11 миллионов с озером. Пипец. Наверняка сироты какие-то купят после тяжелой работы будут расслабляться, пострелушки, девченки затейницы, баня. Надо пулемет покупать где-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За жизнь в России
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011 21:11 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 11 мар 2010 00:04
Сообщения: 163
Про пулемет-в точку :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За жизнь в России
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011 21:50 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:39
Сообщения: 797
Чего далеко ходить (всё москва,москва),на территории Брянской области , по моим подсчётам уже 22 частных охотхозяйства.Лишь немногие из них доступны по ценам большинству охотников.А подавляющее большинство этих хозяйств ориентируется на тех , для кого охота - это просто времяпрепровождение на природе с "элементом экстрима" (как им кажется).Ценники там загибаются просто неимоверные - от 30 тыр за кабана ,лось,олень вообще зашкаливает за 100.И действительно - банька ,девочки.Все услуги ,начиная от транспорта, кончая приготовлением добытого зверя (причём зверь частенько добывается егерями).
Приезжают туда в основном люди, которых к охотникам можно причислить только по вторичным признакам (оружие,одежда).Их там обдирают как липку, они довольны ,охотпользователь доволен.Не довольны только простые охотники,которым в этих угодьях ,не то что кабанчика стрельнуть , а и по зайчику не пройтись.Так что выход один - немножко хулиганить И ПОШЛИ ОНИ ВСЕ НА ХЕР.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За жизнь в России
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011 23:49 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010 18:50
Сообщения: 267
Откуда: Земля
".....немножко хулиганить И ПОШЛИ ОНИ ВСЕ НА ХЕР."СЕРГЕЙ-С. "Суровость российских законов( а я бы ещё добавил и их тупость) компенсируются необязательностью их исполнения"- не я сказал, а какой-то более проницательный Россиянин.
Shooter308.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За жизнь в России
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 00:05 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 авг 2010 15:42
Сообщения: 805
Откуда: Брянск
Я вообще не понимаю зачем государство продаёт участки леса частникам, получается лет так через 10 всё будет частным и простым охотникам и рыболовам негде будет реализовать свои потребности и всё это привратится не в охоту и рыбалку, а так приехал какойнибудь богатенький кинул пачку денег посадили его на вышку выпустили зверя он его пострелял и всё, разве это охота. В результатае пропадут настоящие охотники.

_________________
Жадность, самая плохая черта охотника и рыболова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За жизнь в России
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 00:19 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 авг 2010 15:42
Сообщения: 805
Откуда: Брянск
s-bastardo писал(а):
Если мнение повторяется неоднократно из разных уст,то оно претендует на звание объективного:"Только массовые расстрелы еще могут спасти Россию".Я придерживаюсь этого же мнения.
http://www.fishfilm.ru/3446-osobennosti ... balki.html гляньте видео на досуге :wink:


Посмотрел минут 40, что сказать всё это один разговор не более этого поговорили и забыли как у нас обычно и делается. Нет у нас не законов ни хороших упраляющих потому что в нашей стране это не возможно! как получал врач и учитель 5тыс так ещё если врачу дали шоколадку это уже взятка за которую могут дать ДО 7 лет лишения свободы а если убил человека дадут 2-3 года где тут законы и кто их придумал.

_________________
Жадность, самая плохая черта охотника и рыболова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За жизнь в России
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 17:15 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 11 мар 2010 00:04
Сообщения: 163
В продолжение темы: http://www.rybak-rybaka.ru/water_news/12649/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За жизнь в России
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 19:51 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 11 мар 2010 00:04
Сообщения: 163
Любителям оружия посвящается: http://www.aferizm.ru/criminal/ludi_i_oryjie.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За жизнь в России
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 21:31 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 27 мар 2011 21:13
Сообщения: 28
я давно читаю в б.о.к. всякую всячину чтото смахивает на махровую рекламу чтото по делу ну а здесь я не удержался пишу; вы ребята как будто с марса к нам прилетели. когда у нас цари мнение народа учитывали творят что хотят .и ничего не попишеш . потому (в охоте) процветало и процветать будет бардак .одно успокаевает что у нас в россии ничего не гарантировано придет седующий царь будет другая музыка и танец будет (может быть)деометрально противоположный а народ будет терпеть и приплясывать. "народ имеет то правительство -которое его имеет."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску