Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 29 мар 2024 01:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009 18:37 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 07 окт 2007 20:43
Сообщения: 140
Откуда: Г.БРЯНСК
Мужики не расстраивайтесь, в южных районах снега не будет, гарантирую. Самая главное кампания ,столик, палатка ,товарищи, друзья, разлив и природа, ну и она любимая рюмочка.
А теперь серьезно кто, где видел гусей, уток и валюшу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009 21:12 
Не в сети
Охотовед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008 19:36
Сообщения: 1134
Откуда: Брянский лесной массив
Михалыч писал(а):
Мужики не расстраивайтесь, в южных районах снега не будет, гарантирую. Самая главное кампания ,столик, палатка ,товарищи, друзья, разлив и природа, ну и она любимая рюмочка.
А теперь серьезно кто, где видел гусей, уток и валюшу?

Будем надеятся, а то я боюсь приедешь а там лёд, и из палатки не вылезешь на стакане сидеть будешь!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009 22:25 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 21 мар 2009 14:57
Сообщения: 110
Откуда: Клинцы-москва
Инфа по ипути. разлив начался,но воды еще не много.видели журавлей и один табунок гусей,ну грубо говоря пролета еще нет,будем надеяться на то ,что в запасе неделя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009 15:33 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 21 мар 2009 14:57
Сообщения: 110
Откуда: Клинцы-москва
Воффк,ну как там обстановка,што скажешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009 17:37 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 17:26
Сообщения: 41
Откуда: Россия-матушка
Приветсвую вас други! По моей инфе во Мглине вчера-позавчера еще снега навалило по самые не балуйся... Так что разлив обещает быть хорошим!!!, если растает к открытию...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009 18:07 
Не в сети
Охотовед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008 19:36
Сообщения: 1134
Откуда: Брянский лесной массив
Макс писал(а):
Приветсвую вас други! По моей инфе во Мглине вчера-позавчера еще снега навалило по самые не балуйся... Так что разлив обещает быть хорошим!!!, если растает к открытию...

Небыло печали-Да птички накричали!! я тоже смотрю на болотах лёд лежит, с трудом верится что он за неделю расстает!!! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009 18:18 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 21 мар 2009 14:57
Сообщения: 110
Откуда: Клинцы-москва
Да это и хорошо,утка будет не на болоте,а на разливах! Главное шоб водички было побольше!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009 18:41 
Не в сети
Охотовед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008 19:36
Сообщения: 1134
Откуда: Брянский лесной массив
medved писал(а):
Да это и хорошо,утка будет не на болоте,а на разливах! Главное шоб водички было побольше!

Так что там с путевками нужны они или нет, я так и непойму нихрена с этой гордеевкой мне сегодня опять наплели что туда нужны путевки!! А где их брать??? :?: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009 18:51 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 21 мар 2009 14:57
Сообщения: 110
Откуда: Клинцы-москва
Ну не может же человек живущий в гордеевке не услышать,што туда нужны путевки??? Если все же такое случиться,то в клинцах,охотсоюз по ул. Ворошилова,дом не помню.я обязательно сообщу если шо то измениться.а хто говорил,верней человек откуда? Из гордеевки. Сеня кстати воффка там должен был быть,думаю прояснит обстановку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009 18:55 
Не в сети
Охотовед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008 19:36
Сообщения: 1134
Откуда: Брянский лесной массив
medved писал(а):
Ну не может же человек живущий в гордеевке не услышать,што туда нужны путевки??? Если все же такое случиться,то в клинцах,охотсоюз по ул. Ворошилова,дом не помню.я обязательно сообщу если шо то измениться.а хто говорил,верней человек откуда? Из гордеевки. Сеня кстати воффка там должен был быть,думаю прояснит обстановку.

Да спрашивал там один товарищь когда-то там у кого-то там, хер их знает! Глумят голову! А их отменили а потом обратно сделали? я так понял? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009 19:51 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 21 мар 2009 14:57
Сообщения: 110
Откуда: Клинцы-москва
Тока што звонил ему. По моей инфе. Сеня было совещание.4 апреля открытие в трубч. и красногорском районах.Во всех остальных 11апреля. Так как в гордеевке нет общества все ориентируются на 4апреля. И так как общества там нет то путевок никаких не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009 22:48 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 21 мар 2009 14:57
Сообщения: 110
Откуда: Клинцы-москва
Макс писал(а):
Приветсвую вас други! По моей инфе во Мглине вчера-позавчера еще снега навалило по самые не балуйся... Так что разлив обещает быть хорошим!!!, если растает к открытию...
ну и че там во Мглине есть гуси то???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009 12:28 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
В Гордеевке никаких путевок не надо ! УОП там до сих пор !

По поводу снега, присутствует :-( В частности на полях!
Реки вскрылись ! Но в заводях еще есть лед сантиметров в 10 толщиной но уже мокрый и рыхлый ! День хорошего плюса и его смоет к едрени фени !
Уровень воды уже высокий но реки все еще в берегах! Старухи разве что подзатопило ! Но опять таки пару дней хорошего плюса и разлив накроет основательно !

Видел один косяк гусей, летели на кислороде птиц 30! И это за весь день ! Зато с уткой порядок :) За весь день повидал голов под 3000 в разной степени удаленности от меня ! От 5 метров до пары километров :) Но так как воды как таковой еще нету вся сидела по кустам на реках ! В основном стаями, кое где парами! В основном матерка ! Пару десятков северных встретилось и под полтийник чирков!

не буду кривить душей :) Скажу честно что пришлось применить охотничью смекалку, и добыть подручными способами парочку селезней :) Чисто для диагностики птичьего гриппа :) Сегодня будет суп :) Если к открытию не сдохну то можно жрать :)

Ну и так в плане общего развития цапель серых с десяток видел ! Белых несколько штук ! Аистов даже заметил и косяк журавлей !
В общем даже если не охотится а просто отдохнуть и отвести душу от города очень рекомендую :)

Вопросы ? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009 13:26 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 17:26
Сообщения: 41
Откуда: Россия-матушка
medved писал(а):
Макс писал(а):
Приветсвую вас други! По моей инфе во Мглине вчера-позавчера еще снега навалило по самые не балуйся... Так что разлив обещает быть хорошим!!!, если растает к открытию...
ну и че там во Мглине есть гуси то???


В прошлом году мал-мало были. Надеюсь будут и в этом...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009 13:28 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 17:26
Сообщения: 41
Откуда: Россия-матушка
medved писал(а):
Тока што звонил ему. По моей инфе. Сеня было совещание.4 апреля открытие в трубч. и красногорском районах.Во всех остальных 11апреля. Так как в гордеевке нет общества все ориентируются на 4апреля. И так как общества там нет то путевок никаких не надо.


Инфу подтверждаю. Жаль, что открывают только на 10 дней :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску