Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 22:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011 17:55 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 12:50
Сообщения: 905
Откуда: дровишки ..?
А секретарь на что там сидит ... Блин горелый 8) там разница 2,5 мм скаждой стороны ...
Помоему это у них чисто стеб такой ...... :mrgreen:

_________________
Да сбудутся мечты Билли Бонса ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011 19:43 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:39
Сообщения: 797
"Они сами не знают , чего они хочут".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011 19:59 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 29 окт 2010 12:45
Сообщения: 90
Общественные билеты будут изыматься только в том случае, если гражданин пожелает его сдать. А для подтверждения того, что билет всё-таки менялся, а не выдавался впервые, вот и предложили приложить ксерокопию имеющегося билета. Все департаментские билеты будут изыматься в обязательном порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011 20:02 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 29 окт 2010 12:45
Сообщения: 90
oposum писал(а):
А секретарь на что там сидит ... Блин горелый 8) там разница 2,5 мм скаждой стороны ...
Помоему это у них чисто стеб такой ...... :mrgreen:

На выдаче билетов сидит один человек - на всех не навырезается фотографий. А про стеб - это Вы лучше у разработчиков нормативных документов (Минприроды) поинтересовались бы, как это они придумали предоставлять фотографии несуществующих размеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011 22:57 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 23 янв 2011 22:01
Сообщения: 665
интересующийся если вы в курсе всех новостей то просветите пожалуйста нас сколько займёт время выдача билета от зашел до вышел с новым .А то зашел заберут на замену и не выдадут и прощай сезон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011 06:49 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 12:50
Сообщения: 905
Откуда: дровишки ..?
Интересующийся писал(а):
На выдаче билетов сидит один человек - на всех не навырезается фотографий.


Еще что !? интересное раскатите... :) Например для чего при получении охот билета нужно управлению знать мой социальный статус например...или охота становится прерогативой только для новарищей( дворян и помещиков )...может еще подпись кровью сделать ... :evil:
При том что я был один и не было очереди можно было и обрезать фотографии и принять документы.А так это будет уже четвертая "ходка" благо я свободен от каких либо обязательств... .В общественном обществе секретарь улыбаясь ведя беседу ,не напрягаясь обрезал, вклеил фото и обменял мой ветхий билет на новый за 10 минут ... :!:


_________________
Да сбудутся мечты Билли Бонса ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011 11:11 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 29 окт 2010 12:45
Сообщения: 90
андрей с карачева я писал(а):
интересующийся если вы в курсе всех новостей то просветите пожалуйста нас сколько займёт время выдача билета от зашел до вышел с новым .А то зашел заберут на замену и не выдадут и прощай сезон.


В установленном приказом Минприроды порядке, выдача билета производится в течение пяти дней с момента подачи заявления и документов, не более. По факту - по возможности сразу, но все зависит от очереди заявителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011 11:18 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 29 окт 2010 12:45
Сообщения: 90
oposum писал(а):
Интересующийся писал(а):
На выдаче билетов сидит один человек - на всех не навырезается фотографий.


Еще что !? интересное раскатите... :) Например для чего при получении охот билета нужно управлению знать мой социальный статус например...или охота становится прерогативой только для новарищей( дворян и помещиков )...может еще подпись кровью сделать ... :evil:
При том что я был один и не было очереди можно было и обрезать фотографии и принять документы.А так это будет уже четвертая "ходка" благо я свободен от каких либо обязательств... .В общественном обществе секретарь улыбаясь ведя беседу ,не напрягаясь обрезал, вклеил фото и обменял мой ветхий билет на новый за 10 минут ... :!:





Зря Вы ерничаете. По поводу статуса - выдумка Минприроды. Министерством разработана форма государственного охотхозяйственного реестра, в который вносятся все сведения о человеке, получившем охотничий билет единого федерального образца. Так что все сведения, которые внесены в заявление абсолютно идентичны разделам реестра.
А то, что касается второй части Вашего сообщения, то многое зависит от стиля общения. Вообще работники управления корректно относятся к посетителям, но, если у Вас есть претензии, всегда можно их озвучить. И, если было "четыре ходки", значит дело не только в фотографиях....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011 15:07 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 12:50
Сообщения: 905
Откуда: дровишки ..?
Интересующийся писал(а):
По поводу статуса - выдумка Минприроды.


С заявлением все понятно.Как всегда в нашем ГОСУДАРСТВЕ " сам дурак ..."
А в районах будут какие нибудь представители работать или только непосредственно в управлении билет получать необходимо ...
Интересуются товарищи. :?:

_________________
Да сбудутся мечты Билли Бонса ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011 17:29 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 23 янв 2011 22:01
Сообщения: 665
В установленном приказом Минприроды порядке, выдача билета производится в течение пяти дней с момента подачи заявления и документов, не более. По факту - по возможности сразу, но все зависит от очереди заявителей.[/quote]
спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011 11:18 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 12:50
Сообщения: 905
Откуда: дровишки ..?
вопрос снимаю все нашел на сайте ... http://ohotnadzor32.ru/index.php?page=main

_________________
Да сбудутся мечты Билли Бонса ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011 20:50 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010 17:40
Сообщения: 96
Откуда: г. Брянск
Вот он, новенький!!! :shock: Сегодня получил, 15 минут в управлении и готово. Старый ни кто не изымал, все бесплатно и с ОМ ни каких проблем. :lol: :lol: :lol:


Вложения:
IMG_0017.jpg
IMG_0017.jpg [ 2.63 МБ | Просмотров: 11859 ]


Последний раз редактировалось Федор. 09 авг 2011 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011 20:51 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Федор. писал(а):
Вот он, новенький!!! Сегодня получил, 15 минут в управлении и готово. Старый ни кто не изымал, все бесплатно и с ОМ ни каких проблем. :lol: :lol: :lol:

Поздравляю :)))

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011 20:54 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010 17:40
Сообщения: 96
Откуда: г. Брянск
Воффка писал(а):
Федор. писал(а):
Вот он, новенький!!! Сегодня получил, 15 минут в управлении и готово. Старый ни кто не изымал, все бесплатно и с ОМ ни каких проблем. :lol: :lol: :lol:

Поздравляю :)))


Спасибо!!! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011 23:31 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010 12:20
Сообщения: 134
Откуда: г.Трубчевск.
А я вчера получил в Трубчевске, сидит один инспектор совсем спровляется и тоже без проблем 15 мин и готово, вот тока мне старый депортаменский больше нравился. В новом госбилете нечиво оснбенного нет тока паники с ним второй год


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску