Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 81  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012 20:54 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Kristall32RU писал(а):
Кстати где он теперь тов.Гордничев и какой пост занимает? Хотел намедни ещё раз встретиться но принимали другие кадры. Вероятно, перевод из Москвы в Брянск рассматривался как тихая гавань доработать до пенсии и никто не ждал что в этой гавани водятся такие зубастые акулы с аппаратурой Агента 007... а ещё кусаются, нападают, на камеру снимают.... ужас просто!


Товарищ акула с диктофоном, если не ошибаюсь Городничев отпуске :lol:

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012 21:22 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012 18:19
Сообщения: 49
Откуда: Дубровка
Воффка писал(а):
Kristall32RU писал(а):
Кстати где он теперь тов.Гордничев и какой пост занимает? Хотел намедни ещё раз встретиться но принимали другие кадры. Вероятно, перевод из Москвы в Брянск рассматривался как тихая гавань доработать до пенсии и никто не ждал что в этой гавани водятся такие зубастые акулы с аппаратурой Агента 007... а ещё кусаются, нападают, на камеру снимают.... ужас просто!


Товарищ акула с диктофоном, если не ошибаюсь Городничев отпуске :lol:

да верно, вчера спросил у свояка, в отпуске он


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012 22:15 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Kristall32RU писал(а):
с модераторской стирашкой для подтирания где в глазик укололо....


Проще стирать чем объяснять где Вы не правы :) Еслиб укололо, забанил бы да и все. Это бы откололо мой глазик и самолюбие.
К тому же Вы первый начали на Ганзах :))))

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012 23:09 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Kristall32RU писал(а):
Вова! Просто героем надо быть до конца без волшебной подтирашки. Если тебе есть что -сказать- скажи, если нет но ты чувствуешь себя правым- забань (это твой форум и твои кнопки) и всего делов. Нельзя служить двум богам: охоте и МВД которое НЕ ПРАВО и ты это знаешь, но тебе не кузяво это признавать потому что везде подвязки. А кто прав- это мы очень и очень скоро узнаем.
А то что пишется, это не для тебя- это для тех кто придёт после нас на Ганзе это или ещё где... вот они пусть и судят и определяют кто же всё-таки был прав.
Нравится быть бараном- но зачем остальных сюда мешать? Я же как начал- так и закончу- дело будет доведено до логического конца с т.з. Закона. Тем не менее желаю тебе удачи отучиться на розовую...

Я не говорил что я герой :) Я администратор форума :) Подтирашка это мое, как у Вас ваш диктофон :))) Только я ей реже пользуюсь.
Причем тут МВД ? Я не служу в этом ведомстве :) Я выпускник университета МВД но все равно не понимаю причем тут оно. Если что, то гражданское право. Никаких погон.
Причем тут охота ? Вы не охотник на сколько я знаю (На всякий пожарный, наличие охотбилета не делает человека охотником)
Баран это тот который бросается рогами на новые ворота? А Вам никого не напоминает эта ситуация ?
Я буду очень рад если Вы победите в этой схватке с системой. Просто я сам по себе не конфликтный и мне проще на прямую спросить "чо, как?" или провентилировать ситуацию имеет смысл ли туда лезть. А уж когда "сильных мира сего" тупо разворачивают курить бамбук... Тут как бэ начинаешь задумываться что за ботва ? И почему ? А не начинать истерить, "вы все поплатитесь, я вас всех накажу, у меня видеозаписи !"
Кстати а Вы уверены что ваши записи имеют юридическую силу если дело дойдет до суда ? :)

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012 23:35 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 02 авг 2010 15:07
Сообщения: 309
Kristall32RU, ютюб тебе в помощь, а также все возможные и невозможные СМИ, блоги. Разошли им письма с приложением информации. Если будет хоть какой эффект +100 тебе в помощь.
Правильный резонанс, сейчас один из действенных приемов в споре, особливо с представителями власти. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012 00:21 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012 18:19
Сообщения: 49
Откуда: Дубровка
не могу понять постоянных нападок Воффка на Kristall32RU?! Ну хочется человеку поделиться своими бедами, ну носит он диктофон и камеру. Тебе то что? Помогает человек бескорыстно всем кто просит. Допустим я туг в юриспруденции, а он вежливо согласился и распедалил мне мою проблему, ссылки полезные дал, на ганзе тему открыл. Вот завтра я задам вопрос, через свояка, по поводу этой школы. Если скажут "да принимаем" тоже поделюсь со всеми информацией. Для того и создаются форумы, что бы делиться и обсуждать, а не осуждать. А по поводу камер и диктофонов это не тебе решать правильно это или нет. Было бы не законно, давно ласты скрутили. Так что хоть весь увешайся ими лишь бы в деле помогло


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012 09:49 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
lutiy32 писал(а):
не могу понять постоянных нападок Воффка на Kristall32RU?! Ну хочется человеку поделиться своими бедами, ну носит он диктофон и камеру. Тебе то что? Помогает человек бескорыстно всем кто просит. Допустим я туг в юриспруденции, а он вежливо согласился и распедалил мне мою проблему, ссылки полезные дал, на ганзе тему открыл. Вот завтра я задам вопрос, через свояка, по поводу этой школы. Если скажут "да принимаем" тоже поделюсь со всеми информацией. Для того и создаются форумы, что бы делиться и обсуждать, а не осуждать. А по поводу камер и диктофонов это не тебе решать правильно это или нет. Было бы не законно, давно ласты скрутили. Так что хоть весь увешайся ими лишь бы в деле помогло

Я против пустой болтовни :) Вот ведь в чем дело.
Чем он и кому реально помог ? Ссылки это как бы не помощь. Особенно когда человек сам заблуждается и вводит в заблуждение других.

А почему негативное отношение к некоторым персонажам на форуме? Когда человек себя показал с не очень то хорошей стороны с самого начала, как вы думаете в последствии мнение о нем может измениться ?

А самое печальное что его закидоны напрямую ассоциируют со мной.
И постоянно тыкают что мол "так у тебя же на форуме" или "Твой друг", "Ща на диктофон запишешь и настучишь"
Вот нах мне это надо ? Я что крыса какая то ?

Я уже писал выше что если бы он нашел как правильно обойти косяк с обучением, зачет ему и уважуха. Но пока кроме колебаний воздуха я ничего не заметил.

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012 14:13 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:19
Сообщения: 2
Нужна инфа:
продляю гладкоствол
график работы и тел.
можно ли заполнять анкету с форума или надо покупать?
когда платить сбор?
спасибо!
Пардон за повторы :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012 14:29 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012 18:19
Сообщения: 49
Откуда: Дубровка
lutiy32 писал(а):
Вот завтра я задам вопрос, через свояка, по поводу этой школы. Если скажут "да принимаем" тоже поделюсь со всеми информацией.

Сказали "ДА" !! :D Теперь все кто желает может ехать учиться. Еще сказали , что теперь, с данной справкой, можно приобретать нарезное даже без стажа 5 лет с гладким. С трудом верится, но источник достоверный. Хотя.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012 14:31 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
serghoma писал(а):
Нужна инфа:
продляю гладкоствол
график работы и тел.
можно ли заполнять анкету с форума или надо покупать?
когда платить сбор?
спасибо!
Пардон за повторы :-)

Приемные дни вторник, среда, четверг с 09-00 до 17-00. Обед с 13-00 до 14-00. Тел: 67-01-33, 67-01-34, 67-01-58
За анкету распечатанную и правильно заполненную только спасибо скажут. Кстати там их дают бесплатно, то есть покупать ничего не надо.
Сбор платите сразу а квиток сдаете вместе с документами.

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012 15:02 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2011 15:59
Сообщения: 807
lutiy32 писал(а):
Еще сказали , что теперь, с данной справкой, можно приобретать нарезное даже без стажа 5 лет с гладким

А вы не могли бы ещё раз проверить данную информацию, насколько она достоверна?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012 15:33 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
lutiy32 писал(а):
lutiy32 писал(а):
Вот завтра я задам вопрос, через свояка, по поводу этой школы. Если скажут "да принимаем" тоже поделюсь со всеми информацией.

Сказали "ДА" !! :D Теперь все кто желает может ехать учиться. Еще сказали , что теперь, с данной справкой, можно приобретать нарезное даже без стажа 5 лет с гладким. С трудом верится, но источник достоверный. Хотя.....

Ну скажем не всем, а спортсменам, так же для занятия охотой связанной с профессиональной деятельностью и тд.
Для всего этого нужно документально подтверждение.

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012 20:07 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012 18:19
Сообщения: 49
Откуда: Дубровка
lutiy32 писал(а):
Ну скажем не всем, а спортсменам, так же для занятия охотой связанной с профессиональной деятельностью и тд.
Для всего этого нужно документально подтверждение.



в общем трактовка как и раньше только произносится с новой интонацией и без упоминания тонкостей.

кто нибудь уже записался на обучение?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012 22:51 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012 18:19
Сообщения: 49
Откуда: Дубровка
Fokusnik32 писал(а):
Кто уже отучился и подал документы?

Я сегодня отучился :D :D :D
завтра с охоты приеду выложу фото документов(диплома) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012 08:26 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 10 авг 2012 12:38
Сообщения: 114
Откуда: Брянск
А в Брянске еще не открыли школу по обучению?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 81  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску