Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 29 мар 2024 02:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 81  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 14:06 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 03 мар 2012 10:00
Сообщения: 69
Посмотрел последнюю переписку, что касается сейфа под сигнализацией... Смотрите закон об оружии, там порядок хранения делегирован Правительству, оно и определило своим постановлением 814 порядок хранения. Сигнализация не предусмотрена...Рекомендовать могут... но выбор за вами...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 14:08 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 03 мар 2012 10:00
Сообщения: 69
Регламенты есть на сайте МВД и в правовых системах, часть из них пока не вступила в законную силу, но это дело ближайшего времени т.к. они уже зарегистрированы в Минюсте


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 14:12 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
Спасибо. Щас покопаюсь. Хотя чтото искать напр в том же "Консультанте" не зная что -дело гиблое, по ссылкам можно до пенсии ходить :)


Последний раз редактировалось 32RUS 22 авг 2012 14:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 14:21 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
Может кому тоже интересно-вот: http://www.mvd.ru/mvd/documents/reglaments/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 20:47 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012 18:19
Сообщения: 49
Откуда: Дубровка
INGVAR писал(а):
И еще, попрошу всех обучившихся оставлять комментарии об обучении, а также о случаях злоупотреблений и коррупционных факторов со стороны персонала учебного центра. Давайте наведем порядок в области с этим вопросом.

Когда я проходил обучение, было все нормально. Стрелять заставили всех, даже тех, кто учился на нарезное, типа мы уже настрелялись за 15 лет стажа. Теорию заставляли конспектировать, на экзамене инспектор проверял конспекты. Теоретический экзамен не сдали примерно 3 из 15 человек. Я скорее то же не сдал бы, если бы не практиковался на билетах в инете. Вопросы такие же как в ГИБДД с двоякими трактовками. А в целом сдают многие, потому что программа в принципе не сложная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 21:24 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 03 мар 2012 10:00
Сообщения: 69
Да действительно программа совсем простая.из них 2 часа теории остальное практика. Билеты можно учить и дома, нет цели кого то утопить, главное получить основы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 21:48 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 03 мар 2012 10:00
Сообщения: 69
Это не принципиально думаю. Сосредоточьтесь на вопросах


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 22:10 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 03 мар 2012 10:00
Сообщения: 69
Мне нечего возразить, мы сами с этим боремся, участковых некомплект. Приходите к нам на работу и вместе будем решать эти вопросы.

Но если честно заявления порой у вас полны непонятной гордыни. Когда я хочу постричься я иду к парикмахеру а не он ко мне. Он тоже получает зарплату и тем не менее...
Время сейчас не простое, при всех проблемах вопросы надо решать а не биться лбами...
Бывает приходит участковый а человек на работе или уехал, и как быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 22:22 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 03 мар 2012 10:00
Сообщения: 69
Когда вы поймете простую вещь, обучение отдано государством коммерсантам, на нас только возложили контроль, мы от этого ничего не получаем кроме непонятных обвинений типа ваших. Также как и обучением на права автомобильные. Мы к деньгам не имеем отношений. Однако мы вмешались в ценовую политику, в нашей области 3, в смоленске 5. Но думаю когда брянские комерсанты и в брянске откроются то и цены еще упадут.
По второму вопросу: пройти обучение можно в любой области в центрах которые имеют на то лицензии. опасайтесь мошенников


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 22:27 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 03 мар 2012 10:00
Сообщения: 69
По поводу стажа смотрите ст.13 закона об оружи. Нарезное-имеющему стаж 5 лет. Имеющему а не имевшему...разницу чувствуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 22:28 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 03 мар 2012 10:00
Сообщения: 69
В Дятьково и внештатным мы будем рады...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012 00:13 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012 18:19
Сообщения: 49
Откуда: Дубровка
INGVAR писал(а):
По поводу стажа смотрите ст.13 закона об оружи. Нарезное-имеющему стаж 5 лет. Имеющему а не имевшему...разницу чувствуете?

Вот тут вы не правы! Вас любой учитель русского и литературы поднимет на смех. Про стаж так сказать нельзя, так можно сказать про машину например. Я имел машину, и я имею машину. Это из области лингвистики. И скажите пожалуйста, если Вы 2 года катались на машине, а потом ее продали, вы же в отсутствии автомобиля стаж не теряете? Так почему так говорится про оружие?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012 07:51 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012 18:19
Сообщения: 49
Откуда: Дубровка
пожилой писал(а):
Понимаешь в чём дело, они ведь при анулировании разрешения забирают у тебя его (оно изчезает в их закромах,) а ты продал машину,но права остались. хоть через 10 лет купи другую а права на руках ,и стаж с момента получения вод. уд. А машина тоже средство повышенной опасности. В разрешиловке куда всё хитрее придумано, в один момент раз, и нет ничего, давай дружище по новой!

я уже давно понял, что законы у нас пишутся с двоякой трактовкой. И каждый их может читать по своему.
Игорь Михайлович, а что по поводу данного письма? Ведь в нем компетентный человек однозначно отвечает на данную тему.


Вложения:
4144153[1].jpg
4144153[1].jpg [ 395.48 КБ | Просмотров: 8226 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012 22:03 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 03 мар 2012 10:00
Сообщения: 69
Цитата:
Вот тут вы не правы! Вас любой учитель русского и литературы поднимет на смех. Про стаж так сказать нельзя, так можно сказать про машину например. Я имел машину, и я имею машину. Это из области лингвистики. И скажите пожалуйста, если Вы 2 года катались на машине, а потом ее продали, вы же в отсутствии автомобиля стаж не теряете? Так почему так говорится про оружие?


Для всех кто также считает, направляйте исковое заявление в суд и он четко вынесет решение...Ничего тут страшного нет...нормальная практика зарубежных стран.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012 22:11 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012 18:19
Сообщения: 49
Откуда: Дубровка
INGVAR писал(а):
Вот тут вы не правы! Вас любой учитель русского и литературы поднимет на смех. Про стаж так сказать нельзя, так можно сказать про машину например. Я имел машину, и я имею машину. Это из области лингвистики. И скажите пожалуйста, если Вы 2 года катались на машине, а потом ее продали, вы же в отсутствии автомобиля стаж не теряете? Так почему так говорится про оружие?


Для всех кто также считает, направляйте исковое заявление в суд и он четко вынесет решение...Ничего тут страшного нет...нормальная практика зарубежных стран.

Прочитайте следующее сообщение. И пожалуйста прокомментируйте выложенное письмо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 81  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску