Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рации
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012 12:02 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 06 дек 2012 11:28
Сообщения: 14
да в том то и дело,думал вдруг какой кулибин придумал что нибудь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рации
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012 13:18 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
Переделать в принципе можно, ебли много, детали менять, перестраивать, как она будет еще работать после этого хз. Продай лучше и купи что надо. можно и двухдиапазонку какуюнибуть, будешь и тех и других слышать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рации
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012 13:28 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 06 дек 2012 11:28
Сообщения: 14
Я бы с удовольствием продал,и добавив купил бы пару 3107.Мы на наш охот коллектив взяли 10раций,первми были куплены рации 2107,а остальные восемь штук 3107,теперь эти 2 лежат без дела.Может кому надо,или на обмен отдал бы их с моей доплатой,повторюсь ,рации новые.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рации
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012 14:14 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
лучше бы взяли 2107 :) в лесу они подальше чем 3107 берут


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рации
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012 14:20 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 06 дек 2012 11:28
Сообщения: 14
получилось так,как получилось)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рации
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012 15:16 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
кстати станции из новой партии не факт, что сразу свяжутся со старыми. возможно придется перешивать. на ручке у кенвуда, если не ошибаюсь 12 каналов из диапазона, плюс субтоны, а в диапазоне на котором работает станция их значительно больше. какие каналы прошиты были при продаже-хз. эти модели кенвудов программируются только через спец. кабель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рации
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012 15:49 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 06 дек 2012 11:28
Сообщения: 14
не совсем понял,модели 3701 из разных партий могут не контачить между собой?у нас вроде все ок.хотя покупали их не все сразу,а частями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рации
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012 15:58 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
могут. просто те прошиты одинаково.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рации
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 19:20 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:36
Сообщения: 446
не пойму зачем весь этот гимор?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рации
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 16:37 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:36
Сообщения: 446
"Как изымаются НДП - могу рассказать. Железная дверь не помогает." очень интересно - расскажите. :D
PS НДП это националдемократы или нижние дыхательные пути?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рации
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 22:22 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
Вряд ли кого человек с мыльницей сейчас заинтересует, если конечно он не дибил и сознательно мешается под ногами у федералов, но так это еще постараться надо :) Тем более сибишки сейчас вообще разрешены без регистрации. И еще-конфисковать чужую собственность не так просто. Был свидетелем истории когда перед тем как в районах появлялся сотовый оператор, приезжала подобная мащина с игровыми автоматами и устраивали зачистку на предмет дальнобойных телефонов Сенао и Харвест. Вычисляли банально по антеннам на домах, ну и по наводкам "добропорядочных граждан". Так вот телефоны отбирали прямо на месте под протокол, после обеда владельцы сгруппировались и накатали заявление в прокуратуре, уже на следующий день утром телефоны раздавали владельцам с извинениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рации
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012 21:10 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:36
Сообщения: 446
Kristall32RU писал(а):
НЕ знаю как там прокуратура, но на моих глазах владельцев Харвестов и Сенао клали лицом в пол автоматчики. Телефоны изымались и привет. Правда потом эти аппараты ставились своим блатным.
Насчёт мыльниц- ты не совсем прав: не мне тебе рассказывать что можно сделать из двух мыльниц и пиропатрона.
С другой стороны на частотах 3МГц, 7МГц и т.п. радиохАлюганов полный пруд... маты-перематы, амплитудная модуляция, передают свои местоположения и никто ими не занимается. У других есть мания на частотах МВД пошалить и по прикалываться. Как всегда надуют как шарик первого попавшегося под руку наивного Чукотского юношу.

Даже если в этом и есть толика правды, не пойму какие проблемы могут возникнуть при использовании незарегистрированных девайсов на охоте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рации
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012 22:01 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
Kristall32RU писал(а):
НЕ знаю как там прокуратура, но на моих глазах владельцев Харвестов и Сенао клали лицом в пол автоматчики. Телефоны изымались и привет. Правда потом эти аппараты ставились своим блатным.
Насчёт мыльниц- ты не совсем прав: не мне тебе рассказывать что можно сделать из двух мыльниц и пиропатрона.
С другой стороны на частотах 3МГц, 7МГц и т.п. радиохАлюганов полный пруд... маты-перематы, амплитудная модуляция, передают свои местоположения и никто ими не занимается. У других есть мания на частотах МВД пошалить и по прикалываться. Как всегда надуют как шарик первого попавшегося под руку наивного Чукотского юношу.

По телефонам сведения из первых рук, владельцев лично знаю, а телефоны и я тоже с митино возил, правда только Сенао. От Харвестра могут мозги свариться :) Там вся фигня в том, что законом владение подобными телефонами не запрещено, плюс ко всему чатную собственность просто без суда изъять нельзя, а вот за использование могут натянуть. Телефоны практически отобрали, тем самым нарушив закон. Прокуратура посоветовала просто вернуть телефоны владельцам, те не стали дальше шуметь, а их за это не стали штрафовать. В общем это, насколько известно был заказ сотовых операторов перед тем как запускали свои станции в районах. В общем антенны как висели так и остались висеть на домах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рации
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012 22:13 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008 22:47
Сообщения: 530
Откуда: г.Брянск, бежица
32RUS писал(а):
плюс ко всему чатную собственность просто без суда изъять нельзя,

Ошибаетесь, изьять могут (до выяснения или решения), а вот конфисковать нет.

_________________
Слухай сюды! Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувывалке и, коды чвокнет, отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это время шмяк...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рации
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012 22:43 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
Важно то, что отобрать его не могут, а не то как это юридически правильно обзывается. Если я ошибаюсь, то что у меня тогда лежит в антресоле в коробке с надписью Senao ? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску