Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 20:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про лодки???
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012 23:17 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
пожилой писал(а):
Швов то много 13шт,а переклеить хочу всю лодку.

Ох, Ё. Работы то сколько. Самоклейки как сами приклеятся, так и отклеится в любой момент могут. Лучше уж клеем и то пресс какой то нужен для заплаток. Да и такие эксперименты лучше летом проводить, хоть своим ходом до берега можно дойти, с водой шутки плохи.
Клей можно калошей попробывать растворить, по крайней мере резиновый клей этой гадостью разводят, но застывший может и не взять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про лодки???
СообщениеДобавлено: 23 май 2013 11:28 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 03 апр 2012 21:16
Сообщения: 20
Вот интересует эта тема.
Рыбачить с лодки.
Во время запрета.
Можт всё таки кто шарит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про лодки???
СообщениеДобавлено: 27 май 2013 22:42 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 05 май 2009 10:49
Сообщения: 385
Откуда: Трубчевск
нет, тока можешь плавать и то на гребной. до 15 июня ловить можно тока с берега на одну удочку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про лодки???
СообщениеДобавлено: 28 май 2013 06:40 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 03 апр 2012 21:16
Сообщения: 20
Это ясно.)
Но вместе с тем, правила рыболовства распространяются на тот или иной бассейн (к примеру - Волжско-каспийский) и объекты рыбохозяйственного значения этого бассейна.
Эти самые объекты должны быть расписаны по каждой области.
Значит - если водоём не относится к объекта рыбохозяйственного значения - следовательно там можно рыбачить и с лодки и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про лодки???
СообщениеДобавлено: 28 май 2013 08:21 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 20 июн 2011 08:35
Сообщения: 90
Откуда: Жуковка
как я понял,плавать можно на гребной а доказательства лова это орудия лова которые находятся с тобой в лодке или сам факт ловли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про лодки???
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 10:06 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010 17:52
Сообщения: 366
Откуда: Брянск
Коллеги подскажите. Что сейчас (2013г.) должно находиться в лодке и на мне чтоб не налететь на штраф ГИМС. И где про это можно почитать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про лодки???
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 18:15 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 20 июн 2011 08:35
Сообщения: 90
Откуда: Жуковка
в инете одни непонятки а у нас как бывает -сгребут в одну кучу и Ладогу и Барсучку и будут махать законом.не понять и жилет нужен и свисток и ножик ,верёвка,фонарь, сначала будут хватать всех подряд а потом разбираться где Брянская а где Амурская области


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про лодки???
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013 00:37 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 07 апр 2013 22:07
Сообщения: 3
здравствуйте любители порыбачить с лодки=)хочу приобрести лодку, подскажите в каких магазинах в брянске можно увидеть двухместки 240-260 с минимальной накруткой магазина?=) и заодно вопрос какБарка Б-240? может кто то пользует?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про лодки???
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013 09:29 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 05 май 2009 10:49
Сообщения: 385
Откуда: Трубчевск
kolodim писал(а):
Коллеги подскажите. Что сейчас (2013г.) должно находиться в лодке и на мне чтоб не налететь на штраф ГИМС. И где про это можно почитать?

Исходя из своего опыта скажу: Что если на гребной лодке то достаточно жилетов по количеству людей в лодке, причём даже если жилеты не одеты а лежат скажем под задницей штраф всё равно не выпишут т.к. в правилах написано что они должны быть в лодке. Как правило все остальное будут спрашивать тока если захотят доеба...ся, а если захотят то по любому найдут до чего. И ещё если лодка была раньше зарегистрирована и теперь снята с учёта (по новым правилам лодки до 200кг весом и с мотором менее 10л.с не подлежат регистрации ) то номер лучше стереть а то за это тоже есть штраф. С мотором тут посложней но я думаю что опять же главное жилеты(лучше пусть будут одеты это ваша безопасность), документы на лодку, мотор и права при необходимости, и адекватное поведение оградят вас от штрафа ГИМС, И не забивайте себе голову. Ну а по правилом ещё необходимо иметь конец алесандрова, аптечку медицинскую и техническую, якорь, фонарь, сигнальные ракеты, черпак, швартовочный и якорные канаты, вёсла.
И обратите внимание во многих областях уже требуют сертификат на спасательный жилет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про лодки???
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013 17:48 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009 10:15
Сообщения: 177
Откуда: Ярославль
Mixeev210993 писал(а):
здравствуйте любители порыбачить с лодки=)хочу приобрести лодку, подскажите в каких магазинах в брянске можно увидеть двухместки 240-260 с минимальной накруткой магазина?=) и заодно вопрос какБарка Б-240? может кто то пользует?

В Клевом месте на Пересвета посмотрите, а так к KOLODIMу, он покупал недавно, может пояснить.

_________________
Не надо падать раньше пули.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску