Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 14:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Купил мурку!!!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014 18:36 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012 16:24
Сообщения: 14
Откуда: Новозыбков-Брянск
поздравляю ! тоже приобрел в апреле , долго выбирал , крутил и турков и наших но остановился на 155 , сначала не хотела кушать нормально даже 32 грамма , но после двух пачек магнума все стало работать как нужно в том числе и спортивные .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Купил мурку!!!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 14:28 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2013 08:56
Сообщения: 213
Откуда: Брянская обл.
поздравляю!
Сам с таким же хожу. Не заряжай больше 3х, а то как к пулемету надо будет патроны возить ;)

_________________
С уважением, Дмитрий


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Купил мурку!!!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 14:37 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 15 янв 2013 13:21
Сообщения: 235
Dimz32 писал(а):
поздравляю!
Сам с таким же хожу. Не заряжай больше 3х, а то как к пулемету надо будет патроны возить ;)


А смысл тогда пятизарядку покупать?!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Купил мурку!!!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 22:35 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011 01:33
Сообщения: 1013
Откуда: Der Staevo
А у тебя не было на двудулке такого, что третьего выстрела не хватало? Вот в этом и смысл)

_________________
С уважением, Сергей Сергеевич, потомственный браконьер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Купил мурку!!!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 12:13 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2013 08:56
Сообщения: 213
Откуда: Брянская обл.
biz писал(а):
А у тебя не было на двудулке такого, что третьего выстрела не хватало? Вот в этом и смысл)

именно так, плюс еще больше трех -пустая трата патронов, если что можно вкинуть нужный размерчик ;-)

_________________
С уважением, Дмитрий


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Купил мурку!!!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 12:17 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011 01:33
Сообщения: 1013
Откуда: Der Staevo
Я бы даже сказал - пустая трата патронов с ущербом природе.

_________________
С уважением, Сергей Сергеевич, потомственный браконьер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Купил мурку!!!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014 19:43 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2009 22:32
Сообщения: 188
Воффка писал(а):
Соболезную

Не нужно соболезновать. Нормальное ружьё для своей цены. Конечно, тот, у кого бабло их ж.пы прёт покупать не станет такое. А для трудящегося человека вполне приличный вариант. Помогал выбирать такое. Про кривые стволы не знаю, что там брешут те кто по 60- 100 килорублей за ствол выложить готов, но со вторым ружьем ушли из магазина! И очень даже зачётно оно себя проявило на открытии. У первого ружья правда ствол не очень был, а второе даже очень ничего оказалось и планка нормально припаяна и ствол без замечаний. Всё работает прекрасно, утки падают на раз! Сынуля очень доволен! Сказал, что МР27 в руки больше не возьмёт - дубина по сравнению с МР155, хотя цена и одинаковая.


Последний раз редактировалось серж 18 авг 2014 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Купил мурку!!!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014 22:37 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 17 авг 2014 22:00
Сообщения: 346
Откуда: Бежица
Каким образом фотографии двух птиц и рыбы могут доказать плюсы или минусы оружия?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Купил мурку!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014 08:20 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
2 Серж

Кому и кобыла невеста



Все познается в сравнении.
К тому же сами себе противоречите, то "ну не знаю что там брешут про кривые стволы", то вдруг у первого ствол кривой, но со вторым ружьем ушли.
Раз уж на то дело пошло, в меру "кривой" ствол скорей всего на стрельбу дробью никак не скажется и утки будут точно так же падать. Но вы же отметаете его как недостойный вариант. Вот и я МП даже не рассматриваю. И по поводу дубины, опять таки все познается в сравнении, когда нибудь дозреете до нормального оружия, все рано или поздно дозревают, даже редкостные жлобы, и вам будут тыкать что у вас деньги из жопы сыпятся.
Прям крылата фраза форума нашего, про деньги из жопы :)
Я например крайне мало охочусь, какой нибудь товарищ в деревне по добычливости легко даст фору мне с дедовским обрезом из 17 ижа, но меня это никак не смущает, я оружейный фан и оружие беру себе по душе, а не что бы было. Чего и вам желаю.

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Купил мурку!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014 21:30 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2009 22:32
Сообщения: 188
оса писал(а):
Каким образом фотографии двух птиц и рыбы могут доказать плюсы или минусы оружия?

Во первых не две птицы, а четыре, если уж в птицах разбираетесь, во вторых линь пойман просто на удочку и сфоткан чисто для себя, на память для сравнения размера по отношению к птицам. Все птицы были очень хороши и честно добыты за две зорьки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Купил мурку!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014 21:51 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 17 авг 2014 22:00
Сообщения: 346
Откуда: Бежица
серж писал(а):
оса писал(а):
Каким образом фотографии двух птиц и рыбы могут доказать плюсы или минусы оружия?

Во первых не две птицы, а четыре, если уж в птицах разбираетесь, во вторых линь пойман просто на удочку и сфоткан чисто для себя, на память для сравнения размера по отношению к птицам. Все птицы были очень хороши и честно добыты за две зорьки.

Я вас умоляю. Две птицы или четыре. Какая разница? Сравнивать с линем зачем? Тем более и размеры линя нам не известны :? . Говорить о том что мр оружие ништячное и приводить как аргумент фотографии добытых птиц по крайней мере смешно. Из того же иж27 которое вашему сынуле так не понравилось тоже добывается достаточно и птиц и зверей если уж на то пошло


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Купил мурку!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014 21:54 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2009 22:32
Сообщения: 188
Воффка писал(а):
2 Серж

Кому и кобыла невеста



Все познается в сравнении.
К тому же сами себе противоречите, то "ну не знаю что там брешут про кривые стволы", то вдруг у первого ствол кривой, но со вторым ружьем ушли.
Раз уж на то дело пошло, в меру "кривой" ствол скорей всего на стрельбу дробью никак не скажется и утки будут точно так же падать. Но вы же отметаете его как недостойный вариант. Вот и я МП даже не рассматриваю. И по поводу дубины, опять таки все познается в сравнении, когда нибудь дозреете до нормального оружия, все рано или поздно дозревают, даже редкостные жлобы, и вам будут тыкать что у вас деньги из жопы сыпятся.
Прям крылата фраза форума нашего, про деньги из жопы :)
Я например крайне мало охочусь, какой нибудь товарищ в деревне по добычливости легко даст фору мне с дедовским обрезом из 17 ижа, но меня это никак не смущает, я оружейный фан и оружие беру себе по душе, а не что бы было. Чего и вам желаю.

Я не собирался никому и ничего доказывать, просто факты прокомментировал. Извините меня конечно, если что не так, очень чванство не уважаю, не стерпелось! Человек может быть долго маялся муками выбора, что бы решение принять правильное в соответствии со своим бюджетом, а Вы его так сразу и посадили. Ведь и на жигулях люди ездят до сих пор и не нарадуются, хотя более крутых тачек и почти за эти же деньги уже везде полно! Я не фанат, но сам теперь себе уж точно не купил бы такое ружьё, в этом Вы правы несомненно, но у всех когда то бывает первый раз и для этого случая человек не плохой выбор сделал! Поздравляю! Впрочем раньше Вы были как то терпимее к обсуждению на форумах рядового оружия и принимали в нем самое живое участие. И коль публично поддерживаете этот форум, то я так понимаю, что он для всех предназначен, а не только для фанатов! Иначе Вам пришлось бы практически самим с собой разговаривать. Если это не так, то разрешаю просто удалить мой аккаунт!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Купил мурку!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014 22:13 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
серж писал(а):
Я не собирался никому и ничего доказывать, просто факты прокомментировал. Извините меня конечно, если что не так, очень чванство не уважаю, не стерпелось! Человек может быть долго маялся муками выбора, что бы решение принять правильное в соответствии со своим бюджетом, а Вы его так сразу и посадили. Ведь и на жигулях люди ездят до сих пор и не нарадуются, хотя более крутых тачек и почти за эти же деньги уже везде полно! Я не фанат, но сам теперь себе уж точно не купил бы такое ружьё, в этом Вы правы несомненно, но у всех когда то бывает первый раз и для этого случая человек не плохой выбор сделал! Поздравляю! Впрочем раньше Вы были как то терпимее к обсуждению на форумах рядового оружия и принимали в нем самое живое участие. И коль публично поддерживаете этот форум, то я так понимаю, что он для всех предназначен, а не только для фанатов! Иначе Вам пришлось бы практически самим с собой разговаривать. Если это не так, то разрешаю просто удалить мой аккаунт!



А теперь наоборот, пришел к тому что вообще не обсуждаю здесь ничего, разве что когда лично ко мне не обращаются. В общем сам с собой и общаюсь по сути :))) Кому надо тот по телефону консультируется или лично :)
Чего мне аккаунты удалять то ? :) Прям кружок виртуальных самоубийц!

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Купил мурку!!!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014 06:57 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:02
Сообщения: 200
Откуда: Россия .Брянск.Бежица.
не горячитесь.Русские горячии мужики!)))еще пожароопасная обстановка в области,а то полыхнет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Купил мурку!!!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014 12:06 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2013 08:56
Сообщения: 213
Откуда: Брянская обл.
нормальное ружье (так же каки иж27) за свои деньги, мог бы и дороже себе позволить, но как первый ствол для осознания и проникновения процессом охоты пойдет имхо.
Каждый для себя выбирает на что лучше потратить заработанные, так что не стоит сраться по приоритетам ;-)
Всем добра!

_________________
С уважением, Дмитрий


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску