Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 29 мар 2024 01:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 08:33 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 17 мар 2014 19:05
Сообщения: 187
Та-то не сталкивался,но слышал неприятные вещи про этого инспектора.Он свое не упустит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 08:58 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 29 мар 2015 18:51
Сообщения: 10
Объясните пожалуйста начинающему охотнику, чем отличаются путевка-разрешение на добычу-лицензия и когда что и на кого покупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 09:24 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 06 апр 2015 08:54
Сообщения: 1
Knot писал(а):
Приветствую всех! Давно хотел зарегистрироваться, как то руки не доходили, но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.... Итак, купил путевку в Палужское хозяйство (1300р.), утку подсадную... За день до охоты съездили со своим десятилетним сыном и другом, который тоже был с девятилетним сыном (дети тоже очень ждали открытие- для них это первая охота) в угодья (район д.Сосновка), построили шалаши. И вот наступило утро 4 апреля- мы с сыновьями сидим в шалашах, утвы летает много и селезни подсаживаются, но стрелять еще темно,в 5-30 пришел какой то (охотник), естественно, все что сидело на озере разлетелось, а он, в свою очередь, начал палить по всему, что пролетало,ни о какой охоте с подсадной не могло быть и речи. Я подошел к нему и объяснил, что бы он нашел себе другое место. Как ни странно, человек оказался понятливым (даже не пришлось заниматься рукоприкладством :)))) и даже посоветовал, где вечером лучше посидеть. Короче, ушел он в 5-50.В 6-20 подъехал автомобиль УАЗ, оттуда высыпало 5 чел., которые минут 10 рассматривали наш шалаш с другого берега, затем ко мне с сыном подошел мужчина(Соськов) и потребовал предъявить документы. Я вылез из шалаша, предупредил, что сижу с ребенком(чтоб не прибегали к ненормативной лексике), а документы оставил в машине (машина в 100 метрах от нас за кустами), он согласился дойти до машины для проверки док.,но зачем- то потребовал, что бы я оставил ружье в шалаше- я отказался (т.к. ребенка оставлять с ружем наедине ссыкотно)и пошел к авто.Тут инспектор Соськов В.Г .впал прям в истерику- грозился составить протокол на основании которого меня должны лишить оружия на 2 года и вообше все это происходило, мягко говоря, на повышенных тонах и какого- то пренебрежения с его стороны, не смотря на ребенка, наличия всех документов(которые я ему предъявил).Короче, от меня всеми правдами и неправдами он отвалил, но тут началась вторая серия- он подошел к моему другу, который сидел в 300 метрах от меня с 9 летним сыном и от туда начали доноситься истеричные визги В.Г.. От другана он отвалил только после (звонка другу)в 7-20 и обещал, что все равно его поймает. В 7-40 дети уже позамерзали, да и настроение было на нуле.Вот такая первая охота у наших сыновей, обидно, ждали охоту, все сделали, за все заплатили, а все равно какому- то негодяю нужно, что бы люди чувствовали себя виновными и выкручивались. Очень обидно, когда сын спросил,пап а что это за дядя, который на тебя кричал, ОЧЕНЬ захотелось Виктору Георгиевичу дать по еблу- он это заслужил.Ну вот как- то так,мужики, кто еще встречался с этим инспектором- он всегда такой или у него обострение?


Я тоже форум курю давно но зарегистрировался только как прочитал твою историю. Сасек всегда
Наглый и хамоватый с этим ничего не поделаешь. А ты недумал откуда он взялся⁉ Скорее всего тебя сдал тот товарищ которого ты подвинул так всегда бывает в.г. едет только по звонку. А на счет по е...лу так били и даже пару раз стреляли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 09:42 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2013 08:56
Сообщения: 213
Откуда: Брянская обл.
Горбатого только одно исправит...
Документы надо носить в кармане, а по правилам если ружье выносить из шалаша, то только в чехле.
Может быть вы вообще ему загон устроить помешали ;)

P.s.Владимир, можно сделать на форуме благодорилку, чтобы можно было поставить лайк за выложенные фотки

_________________
С уважением, Дмитрий


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 09:52 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2013 08:56
Сообщения: 213
Откуда: Брянская обл.
А у меня одни разочарования за выходные, таких селезней жирных упустил :'(

_________________
С уважением, Дмитрий


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 11:24 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 07 мар 2015 12:07
Сообщения: 14
Откуда: г.Брянск
Всех с праздником открытия по перу!
Охотился в Навлинском р-не.
Добыл:кряковый селезень-1
чирок трескунок-2
шилохвость-1
Потери:утка подсадная-1 (оборвалось кольцо)
патроны-12
Гусь идет валом в направлении Брасово- Севск, если кто-нибудь из форумчан охотился в тех краях, поделитесь, как прошла охота
именно на гуся.
Вальдшнпа видел одного и слышал четырех.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 12:11 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Alex59 писал(а):
Потери:утка подсадная-1 (оборвалось кольцо)
патроны-12

:)))))))))
напомнило объяву про окуней :))


Вложения:
79936_68421_add_19.jpeg
79936_68421_add_19.jpeg [ 56.36 КБ | Просмотров: 10557 ]

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 12:12 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009 15:24
Сообщения: 130
Откуда: с Востока
Соськов В.Г. с молоду закоренелый браконьер, и бегал по лесам часам от инспекторов и стреляет все что шевельнется в угодьях. Для него и его "друзей" позволено все и всегда (знаю не по наслышке). Но есть одно НО!!!! очень жирное НО!!!! Он один оформляет (ну или оформлял до недавнего времени) больше протоколов, чем все остальные ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ. Били его не раз, угрожали и ему и семье, колеса кололи машины портили, пакостили. Ну вот такой он человек и справедливый и суровый и какашка местами. Очень обидно что детям испортил впечатления от этой красивой охоты. Стареет видимо, черствеет, гадится человек, если охотники законно все делают такой пакостности за ним не наблюдалось особо.

_________________
Ни пуха, ни пера!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 13:01 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 13 авг 2014 09:09
Сообщения: 157
Откуда: Тамбов,Ярославль, Курск, Брянск
Кто сегодня на вальдшнепа пойдёт?

_________________
" Если ты не выстрелил - ты точно промахнулся!!! Ричард Саундерс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 13:21 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011 01:33
Сообщения: 1013
Откуда: Der Staevo
Я)

_________________
С уважением, Сергей Сергеевич, потомственный браконьер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 15:18 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 13 авг 2014 09:09
Сообщения: 157
Откуда: Тамбов,Ярославль, Курск, Брянск
А ты в беж хозяйстве?

_________________
" Если ты не выстрелил - ты точно промахнулся!!! Ричард Саундерс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 16:16 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011 01:33
Сообщения: 1013
Откуда: Der Staevo
Даааа. Сегодня десятка полтора-два точно возьму!

_________________
С уважением, Сергей Сергеевич, потомственный браконьер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 21:19 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 22 июл 2011 16:01
Сообщения: 403
только что вернулся. Протянуло на слуху 13 шт., из них 6 на выстреле. Ружье с собой не брал, 1900р. за охоту на валюша че то жаба в этот раз не позволила потратить. Придется в бракоши записываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 21:29 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 13 авг 2014 09:09
Сообщения: 157
Откуда: Тамбов,Ярославль, Курск, Брянск
Вернулся с тяги. Хоркает цокает все как надо. Но много мимо. В зоне выстрела 2. Они на фото. Короче открылся . ) :shoot:


Вложения:
20150406202040~2.jpg
20150406202040~2.jpg [ 1.81 МБ | Просмотров: 10317 ]

_________________
" Если ты не выстрелил - ты точно промахнулся!!! Ричард Саундерс.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 22:37 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011 19:43
Сообщения: 102
Откуда: суземка
style32 красавчик,с полем!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску