Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 20:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар в черте города
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 18:00 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 12:50
Сообщения: 905
Откуда: дровишки ..?
A как же Презумпция невиновности !!! В уголовном праве положение, согласно которому обвиняемый (подсудимый) считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке.
Какие ваши докозательства что это сделали члены общества Охотников и рыболовов
Может это патруль ППС если при разделке нечего не боялись .
Вообще рыба гниет с головы .Люди наделеные властью http://news.babr.ru/?IDE=77811 http://www.compromat.ru/page_23851.htm

_________________
Да сбудутся мечты Билли Бонса ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар в черте города
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 18:10 
Мальчики, вашу позицию я поняла. Вы - Охотники!
Итак, продолжение следует.
Постараюсь отвечать вопрос за вопросом, если что-то упущу, напомните, отвечу.
Вопрос про экспертизу. Какая на фиг экспертиза, когда на месте были обнаружены головы животных, копыта...??? Или голова лошади ни чем не отличается от головы лося?
Версия "Цыгане". Оригинально. Цыгане всем табором окружили лосей и загрызли. А чтобы скрыть следы своего пребывания взяли две покрышки от УАЗика и последили там вжик-вжик, потом разбросали там гильзы от ружья 12 калибра с фабричной маркировкой и удалились.
Бомжи. Аналогично. Бомжи видать были с Рублёвки Сифон и Борода и в провинциальном городке Людиново устроили Сафари.
По поводу обид. Кто сказал, что меня можно обидеть или я обиделась? На обиженных что-то там возят и что-то с ними делают, наслышана взрослые дядьки мне уже рассказывали.
К вопросу о зайцах. Естественно. Видимо мыслим, рассуждаем и пользуемся единой логической системой.
Нууу, в Людиново не без уродов и дураков. Признаю.
Воффка: Честно? Мерзко! Ведь эти люди живут не так далеко от Брянска! И будут и говорить о единении с природой и о том что они мясо тока в супермаркетах Wal-Mart покупают.
Воффка, вопрос, когда к вам приезжают шишки из Москвы у вас дураков начинают лечить или дороги ремонтируют? Я не думаю, что количество брянских браконьеров уступает калужским. Просто для любопытства набери в поисковой системе о браконьерах...
Так-с, ёрничества, я так думаю уже достаточно. Переходим на серьёзку.

Кто такие браконьеры?
Браконье?рство (от фр. braconnier — браконьер; первоначально — «псовый охотник») — охота (а также рыбная ловля, вырубка леса, сбор растений и т. д.), нарушающая законодательство об охране окружающей среды.
Под определение браконьерства подпадают следующие случаи охоты и рыбной ловли:
В неустановленный законом период — в период размножения охота на диких животных запрещена.
В тёмное время суток.
Без надлежащим образом выданной лицензии или с превышением квот на добычу.
С использованием оружия, технических и пиротехнических средств, запрещённых законом для использования на охоте.
С любого наземного и воздушного транспорта; с плавсредств с работающим двигателем.
Осуществляемая на охраняемых природных территориях (заповедники, национальные парки).
Животные, на которых ведётся охота, принадлежат к редким или исчезающим видам и охраняются законом.
Браконьерством является только охота на диких животных и добыча дикорастущих растений. Добыча домашних животных и культурных растений в отсутствие хозяина считается кражей.

Если вы ОХОТНИКИ ни разу не нарушили ни один пункт из перечисленного, то я снимаю перед вами шляпу и приношу свои извинения. Кстати, мне отвечать не надо, ответьте для себя.
Это еще к вопросу об оскорблении.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар в черте города
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 18:14 
oposum писал(а):
A как же Презумпция невиновности !!! В уголовном праве положение, согласно которому обвиняемый (подсудимый) считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке.
Какие ваши докозательства что это сделали члены общества Охотников и рыболовов
Может это патруль ППС если при разделке нечего не боялись .
Вообще рыба гниет с головы .Люди наделеные властью http://news.babr.ru/?IDE=77811 http://www.compromat.ru/page_23851.htm

Ну ппц! В дебри полез!!! Я что фамилию, имя, отчество, паспортные данные опубликовала. А какой к черту Презумпции невиновности мы сейчас говорим? Адвокаты, блин!
Патруль ППС? Детский сад, блин! Я те больсе не длузок и не писай в мой голсок! Ты меня пляхим слёвом назваля, а у меня.. а мне... а мой деда генелал!

Ооооооооо, как страшно жить! Еще дело не возбудили! Ёпрст..клмн...
А теперь прикиньте, выяснится, что это ОХОТНИК! Ваши действия? Простим? Поймем? Нууу, мало ли... с кем не бывает? Или под суд?

А по поводу ссылочки. прочитай внимательно посты форумчан. Там есть предположения что это Бомжи, слесари (кстати, ни кого не оскорбило, что слесарь не может быть настоящим охотников, а обязательно живодером)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар в черте города
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 18:31 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 12:50
Сообщения: 905
Откуда: дровишки ..?
Извените пожалуйста мадам .Я сам был свидетелем когда тушу убитого лося ДПС разделала и увезла.Шито ктыто в землю врыто и никаких протоколов .Каждый под себя законы пишет.

_________________
Да сбудутся мечты Билли Бонса ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар в черте города
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 18:42 
oposum писал(а):
Извените пожалуйста мадам .Я сам был свидетелем когда тушу убитого лося ДПС разделала и увезла.Шито ктыто в землю врыто и никаких протоколов .Каждый под себя законы пишет.

Ага, и кто же мне о законности по ушам ездит? Охотник? Который не знает как правильно называется сезон охоты?
Цитаты из темы "На охоту"
oposum писал(а):Какие к черту уточки разве лета мало.
max писал(а): Летом вообще-то охота закрыта
oposum писал(а):Август месяц это вроде лето.

Так что, не заливай. Изучай правило охоты и блюди! А то в чужом глазу соломинку замечаем, а в своем бревна не видим!

По ДПСникам. А что разве сотрудники милиции не попадают под Презумпцию невиновности? И вообще, тутречь идет о грани: охотник и браконьер!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар в черте города
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 19:27 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 12:50
Сообщения: 905
Откуда: дровишки ..?
Раз вы для себя уже решили что охотник и браконьер это один один человек

"Принципиально не буду ставить кавычки, охотники они и в Африке охотники, разница только в методах их действий."

Тогда зачем весь этот разговор.У каждого своя правда и воспитать когото врятли получится.
А за 20 лет что я охочусь охота называлась " летний - осенний сезон" для легавых вообще на 2 недели раньше.

_________________
Да сбудутся мечты Билли Бонса ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар в черте города
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 19:39 
Я не могу понять только одно! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ вы приняли мое сообщение о факте браконьерства в городе Людиново в Калужской области КАК ЛИЧНУЮ ОБИДУ?
Такое впечатление, что вас застукали лично на месте разделки тушки во дворе собственного дома!
Да, я так и написала, что ПРИНЦИПИАЛЬНО не буду брать слово охотник в кавычках! А вы повелись на это как селезень на подсадную утку. Выхватили пару фраз, перевернули наизнанку и давай мусолить.
Ребят, в свое оправдание могу изложить следующее.
Не поленилась и посмотрела судебную практику за последние пять лет. Основная масса (более 90%) привлеченных к уголовной ответственности за браконьерство (ст. 258 УК РФ Незаконная охота) владели своими ружьями законно и являлись членами Общества РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ, то есть являлись охотниками.
Надеюсь, что в этом списке нет ни одной фамилии участника этого форума. В чем же тогда заключается оскорбление? Или я что-то упустила в этой жизни?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар в черте города
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 19:47 
oposum писал(а):
Раз вы для себя уже решили что охотник и браконьер это один один человек

Кстати, вы ошибаетесь. Я еще в поисках той самой тонкой грани!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар в черте города
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 20:04 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008 22:47
Сообщения: 530
Откуда: г.Брянск, бежица
Так. Хорош тут сопли лить. А развели базар тут "Скуратов не я и жопа не моя".
Что до меня, то хоть горшком назови только в печку не ставь. Каждый охотник определяет пределы сам, и только его чувство ответственности является ограничителем.
Да, уроды это сделали, представьте детишки увидели бы мясорубку, заики как минимум.
Поймают - накажут, не поймают - поймают в следующий раз и накажут. Халява она притягивает а потом обжигает.

_________________
Слухай сюды! Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувывалке и, коды чвокнет, отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это время шмяк...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар в черте города
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 21:07 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Лоси, лоси ! Охотники сволочи...
Вон посмотри что в зоопарках делается http://kp.ua/daily/280410/225560/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар в черте города
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 21:18 
Воффка писал(а):
Лоси, лоси ! Охотники сволочи...
Вон посмотри что в зоопарках делается http://kp.ua/daily/280410/225560/

воффка, а к кому месту тут зоопарки? И кто из присутствующих на форуме обозвал ОХОТНИКОВ СВОЛОЧАМИ?!
Ты мне, начальничек, дело не шей! Давай по существу заданных вопросов :wink: Нарушал правила охоты?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар в черте города
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 21:22 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
LediQ писал(а):
Воффка писал(а):
Лоси, лоси ! Охотники сволочи...
Вон посмотри что в зоопарках делается http://kp.ua/daily/280410/225560/

воффка, а к кому месту тут зоопарки? И кто из присутствующих на форуме обозвал ОХОТНИКОВ СВОЛОЧАМИ?!
Ты мне, начальничек, дело не шей! Давай по существу заданных вопросов :wink: Нарушал правила охоты?


Святую из себя не строй !
Я и уголовный кодекс нарушал. Кто не без греха ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар в черте города
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 21:22 
Не в сети
Охотовед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008 19:36
Сообщения: 1134
Откуда: Брянский лесной массив
С удовольствием бы вступил в вашу перепалку товарищи, но просто валюсь с ног :D

_________________
Заповедники спасают от вымирания не только зверей, но и браконьеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар в черте города
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 21:27 
Не строю. Грешна, батенька, грешна по самое не балуйся! Даже в церковь боюсь заходить, кадилом кто-нибудь обязательно заденет!
Меня блядью сто, а может тысячу раз называли, и ментовской подстилкой, но я не принимала на свой счет блядь, ибо такой не являюсь! Ментовской подстилкой, да! 15 лет уже с ментом душа в душу!
А вы в оскорбленных решили поиграть! Видимо прав был Достоевский: "Человек чаще бывает счастливым в роли обиженного или оскорбленного!"


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар в черте города
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 21:27 
Dimon писал(а):
С удовольствием бы вступил в вашу перепалку товарищи, но просто валюсь с ног :D

Лучше не надо! Попадешь под раздачу!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску