Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 17:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар в черте города
СообщениеДобавлено: 02 май 2010 08:03 
АЕвгеньевич писал(а):

нет, проделки браконьеров!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар в черте города
СообщениеДобавлено: 02 май 2010 21:34 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 03 янв 2010 23:11
Сообщения: 237
Откуда: Город Партизанской Славы
LediQ писал(а):
АЕвгеньевич писал(а):

нет, проделки браконьеров!


и я про тоже 8)

_________________
Русский Мир


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар в черте города
СообщениеДобавлено: 08 май 2010 20:53 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 05 май 2010 18:03
Сообщения: 23
Oleg писал(а):
В трех километрах от центра никто не слышал выстрелов? И никто ничего не видел? Или ВСЕМ насрать на это?

Я тут недавно прохаживался по берегу Десны. Так возле залива, который по левой стороне дороги из Володарки в Бежицу и через дорогу от ДСК явно слышал выстрелы из охотничьего ружья. Причем не из одного.
И это ведь в черте города.
А два раза попал в очень неприятные ситуации в дни открытия охоты. Первый раз давненько на берегу Десны чуть ниже Голубого моста под Выгоничами среди ночи "началась охота" и дробь сшибала ветки кустов вокруг нашей палатки. Хотя в палатке горел фонарь поэтому палатку должно было быть видно издалека.
И второй раз за Козелкино пошел по грибы... нагнулся за грибом и звякнул ведром... тут-же раздался выстрел и над головой просвистел заряд дроби. Прокрался дальше и увидел двух балбесов, которые стояли на ногах только потому, что друг за друга держались. Пьяные вдрызг. На звук стреляли. Чуть позже видел проезжающую бортовую "Газель" из борта которой торчали ноги, головы и остальные части тела лыка не вяжущих охотничков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар в черте города
СообщениеДобавлено: 09 май 2010 03:45 
Не в сети
Охотовед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008 19:36
Сообщения: 1134
Откуда: Брянский лесной массив
kia777 писал(а):
Oleg писал(а):
В трех километрах от центра никто не слышал выстрелов? И никто ничего не видел? Или ВСЕМ насрать на это?

Я тут недавно прохаживался по берегу Десны. Так возле залива, который по левой стороне дороги из Володарки в Бежицу и через дорогу от ДСК явно слышал выстрелы из охотничьего ружья. Причем не из одного.
И это ведь в черте города.
А два раза попал в очень неприятные ситуации в дни открытия охоты. Первый раз давненько на берегу Десны чуть ниже Голубого моста под Выгоничами среди ночи "началась охота" и дробь сшибала ветки кустов вокруг нашей палатки. Хотя в палатке горел фонарь поэтому палатку должно было быть видно издалека.
И второй раз за Козелкино пошел по грибы... нагнулся за грибом и звякнул ведром... тут-же раздался выстрел и над головой просвистел заряд дроби. Прокрался дальше и увидел двух балбесов, которые стояли на ногах только потому, что друг за друга держались. Пьяные вдрызг. На звук стреляли. Чуть позже видел проезжающую бортовую "Газель" из борта которой торчали ноги, головы и остальные части тела лыка не вяжущих охотничков.

Про беспредел возле залива я тоже слыхал, шмаляют там мрачно! Надо было в ментовку позвонить!!

_________________
Заповедники спасают от вымирания не только зверей, но и браконьеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар в черте города
СообщениеДобавлено: 09 май 2010 18:27 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 16 фев 2010 18:27
Сообщения: 28
Откуда: Выгоничи
Ну я думаю ни в одних Выгоничах такое творится на разливе.....Мое мнение всему этому водка вина!люди больше отпраздновать едут чем охотится...у нас помню на открытии салюты даже запускали начальники.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар в черте города
СообщениеДобавлено: 09 май 2010 23:51 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 05 май 2010 18:03
Сообщения: 23
Сергей 32 писал(а):
Ну я думаю ни в одних Выгоничах такое творится на разливе.....

Это не в этом году было. И не на разливе. И если не изменяет склероз, то в ночь на 1 августа.
Сергей 32 писал(а):
Мое мнение всему этому водка вина! люди больше отпраздновать едут чем охотится...у нас помню на открытии салюты даже запускали начальники.......

Это от людей зависит. От менталитета, так сказать.
Не зря даже народная мудрость есть:
" - На охоту идем ?
- Угу
- Ружья берем ?
- Да ну их... а то потеряем еще..." :D
Ну и фильм об "Особенностях национальной охоты"... :D
А то, что что это не только в Выгоничах - прочти еще раз внимательно мое сообщение. Там говорится, что один раз был под Выгоничами, а другой за Козелкино. Эти населенные пункты далековато друг от друга :wink:
И по поводу Выгонич и людей в них проживающих я ничего плохого не имею.
Кста, мои корни из под Выгонич растут. Одна сестра бабушки жила в Клинке, другая в Кокино. Сама бабуля тоже была оттуда. А бабушка матери из...вылетело из головы... ну, разъезд 43-й километр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску