Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открываем весну 2010!
СообщениеДобавлено: 01 май 2010 16:59 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009 22:28
Сообщения: 65
Откуда: Брянск
Фотки с весеней охоты ...
Изображение

_________________
КОМПЬЮТЕРНЫЙ ФОРУМ
ПРАЙС-ЛИСТ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем весну 2010!
СообщениеДобавлено: 02 май 2010 15:37 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010 23:54
Сообщения: 266
Откуда: Людиново , Калужская губ-я
LediQ писал(а):
Думай, Виктор Васильевич в отпуске, поэтому сможем 10-го и поехать! Я с работки уже отпросилась, меня отпускают. Думай, голова, думай!

Не вопрос поедем , мне отпрашиваться не у кого :) , и вроде как на 10(е) никаких серьёзных планов не строилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем весну 2010!
СообщениеДобавлено: 02 май 2010 15:53 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010 23:54
Сообщения: 266
Откуда: Людиново , Калужская губ-я
LediQ писал(а):
Чё то меня задело...фиг его знает! Жень, в дер. Свинная стрельба по тарелочкам (оранжевым :mrgreen: ) была своего рода дебютом, нуууу, посмотреть, пойдет или не пойдет, есть ли смысл развивать данную дисциплину, так сказать зацепить, заинтересовать, а там видно будет. Первый блин комом - это хорошо! Короче, время покажет. И надо сказать, что стреляли-то на халявку...а финансовый карман организаторов не резиновый. Ну это так, к сведению.

Всё правильно ! Познакомимся по ближе с серьёзными людьми , и атмосферой этого спорта ... и может появятся ответы на некоторые вопросы по технике стрельбы и владению оружием . Всё же я так и не определился с однокурковой вертикалочкой , решил , что не стоит пока спешить и выкидывать необдуманно крупную сумму денег на сильное разочарование в будущем . Тем паче два моих ружья , меня в данный момент очень устраивают , покрывая все вопросы по охоте . Хотя вот они ни разу не спортивные :lol: .
В любом случае думаю хорошо проведём время в хорошей компании , постреляем , поднимем экспириенс и сфотографируемся :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем весну 2010!
СообщениеДобавлено: 02 май 2010 16:05 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010 23:54
Сообщения: 266
Откуда: Людиново , Калужская губ-я
Воффка писал(а):
Начнем с того что 1 из 3 это не показатель вовсе !
Надо стрелять что бы была какая то статистика.
Плюс желательно разные полеты что бы были.

Всё правильно , какие могут быть показатели , если не техники не опыта . Начинать можно даже с того , что я наверняка не правильно ружьё держу , а так как мне это удобно :lol: . В любом случае желаю Вам успехов в соревнованиях 10(го) мая и до скорой встречи .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем весну 2010!
СообщениеДобавлено: 02 май 2010 20:40 
Nordheim писал(а):
LediQ писал(а):
Думай, Виктор Васильевич в отпуске, поэтому сможем 10-го и поехать! Я с работки уже отпросилась, меня отпускают. Думай, голова, думай!

Не вопрос поедем , мне отпрашиваться не у кого :) , и вроде как на 10(е) никаких серьёзных планов не строилось.

Ну усё! Решено! Созвонись с Виктором Васильевичем, обговорите всё и в путь! Я только "за" :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску