Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов

Текущее время: 20 май 2018 20:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 май 2018 15:22 
Ветеран

Можно было попробовать добровольный отказ от разрешения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2018 20:51 
Ветеран

Ну, я ружье на год другу "продам", а потом правда все с нуля. Собственно дураку наука будет.
Самое обидное, что про 20.25 я не знал. Было у меня дтп, инспектор пробил штрафы и мне ничего не сказал. Потом направил материалы в суд, а из суда ни повестки ни решения не было, без меня меня женили. Я об этом только в ЛРО и узнал, да поздно.

Слухай сюды! Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувывалке и, коды чвокнет, отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это время шмяк...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2018 00:15 
Ветеран

Эт получается если много штрафов пдд то тоже могут отказать в продлении?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2018 11:53 
Ветеран

Только по главе 20 коап : Административные правонарушения посягающие на общественный порядок и общественную безопастность. Несвоевременная уплата штрафа и нарушение сроков подачи заявления на оружие как раз от туда.
Надо всеголишь два раза на нее попасться и баста.

Слухай сюды! Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувывалке и, коды чвокнет, отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это время шмяк...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2018 15:38 
Новый участник

Шурик писал(а):
Только по главе 20 коап : Административные правонарушения посягающие на общественный порядок и общественную безопастность. Несвоевременная уплата штрафа и нарушение сроков подачи заявления на оружие как раз от туда.
Надо всеголишь два раза на нее попасться и баста.

Не только 20... Глава 19, 20 и туда же ст. 8.37 КоАП. Два нарушения в течении года - аннулирование. :!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2018 17:14 
Охотник

Шурик писал(а):
Ну, я ружье на год другу "продам", а потом правда все с нуля. Собственно дураку наука будет.
Самое обидное, что про 20.25 я не знал. Было у меня дтп, инспектор пробил штрафы и мне ничего не сказал. Потом направил материалы в суд, а из суда ни повестки ни решения не было, без меня меня женили. Я об этом только в ЛРО и узнал, да поздно.

А если друга не оказалось? Я слышал, что в ОРУЖИЕ В УТИЛЬ без всяких но.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2018 19:34 
Новый участник

насколько я понимаю на год лишили по административки,плюс ещё год на погашение этого нарушения,итого два года!?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2018 06:44 
Новый участник

Стоит проверить вовремя ли наложили 20.25: если свыше трёх месяцев после крайнего срока уплаты штрафа ГИБДД то с 20.25 можно соскочить.
И ещё: если есть возможность добровольно отказаться от лицензии то сроки повторного обращения закон не регламентирует. Впрочем, с двумя админами разве что смена фамилии может как то сократить срок безоружности.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа