Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 20:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: где взять щенка лайки
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013 12:11 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 22 окт 2013 06:40
Сообщения: 15
александр79 писал(а):
marsss писал(а):
брал у легендарного заводчика . в деревне недалеко от брянска фамилие не знаю зовут петя
- отсюда только имя другое

[color=#0000FF]начинаю думать что рабочих лаек не бывает.у родственика знакомые купили трех щенов по 30 тыс с разных пометов не один не работает.заводить гончака тоже не вариант т. к охочусь больше всего один.гончаки были [хорошие только одному несподручно.день охоты потом неделю поиск собак всех порастерял .в рекламах продают одну дрочь безлашадную.хотел купить щена у королева белые берега так он меня месяца три кружил.хотя говорят люди что там тоже хорошего мало а цены приходи смотреть.есть пару собак которые ему рекламу делают.скоро завою сам как волк от этих собак.и главное что никто даже подсказать не может где заказать щена[/.повязал свою кабель не плохой правда с ним с одним не ходят гоняет все правда вместе с гончими не знаю будет ли какой толк если сучка работает только от ног.все говорят что спомета рабочи бывает только один ну если если крови сильные то максимум два что тдумаешь по этому поводуcolor]

может ли такая сучка выдать щенка с широким поиском или все это мудовые рыданья :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: где взять щенка лайки
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013 19:33 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:36
Сообщения: 446
александр79 писал(а):
александр79 писал(а):
marsss писал(а):
брал у легендарного заводчика . в деревне недалеко от брянска фамилие не знаю зовут петя
- отсюда только имя другое

[color=#0000FF]начинаю думать что рабочих лаек не бывает.у родственика знакомые купили трех щенов по 30 тыс с разных пометов не один не работает.заводить гончака тоже не вариант т. к охочусь больше всего один.гончаки были [хорошие только одному несподручно.день охоты потом неделю поиск собак всех порастерял .в рекламах продают одну дрочь безлашадную.хотел купить щена у королева белые берега так он меня месяца три кружил.хотя говорят люди что там тоже хорошего мало а цены приходи смотреть.есть пару собак которые ему рекламу делают.скоро завою сам как волк от этих собак.и главное что никто даже подсказать не может где заказать щена[/.повязал свою кабель не плохой правда с ним с одним не ходят гоняет все правда вместе с гончими не знаю будет ли какой толк если сучка работает только от ног.все говорят что спомета рабочи бывает только один ну если если крови сильные то максимум два что тдумаешь по этому поводуcolor]

может ли такая сучка выдать щенка с широким поиском или все это мудовые рыданья :?:

судя по тому что кобель охотит с гончаками 100% поднимают они. думаю надо просится на охоту чтоб был он один и смотреть если устраивает тогда вязать и может что-то получится
посмотри ПМ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: где взять щенка лайки
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013 19:46 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 22 окт 2013 06:40
Сообщения: 15
КАБЕЛЬ РАБОТАЕТ ПО ХОРЮ НОРКЕ БОБРОВ РОЕТ ТОЛЬКО ЩЕНАМ ПО МАТЕРИ ПЕРЕДАЕТСЯ МНЕ КАЖЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: где взять щенка лайки
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013 19:52 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 22 окт 2013 06:40
Сообщения: 15
Я УЖЕ И КАПКАНЫ НА КУНИЦУ СТАЛ СТАВИТЬ ЧТО СОБАКАМ ПОКАЗЫВАТЬ МОЖЕТ ЭТО ПОМОЖЕТ.НЕДАВНО СТОЮ НА НОМЕРЕ А КО МНЕ КУБАРЕ КУНИЦА С СОЙКОЙ ПРИКАТИЛИ КУНИЦУ ПОДРАНИЛ СОБАКА ДОДАВИЛА В ЭТОТ ДЕНЬ САМА НАШЛА КУНЮ ЕЩЕ ОДНУ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: где взять щенка лайки
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015 17:53 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 19 ноя 2015 15:59
Сообщения: 7
Откуда: Брянск
Приветствую! Есть у меня щен-можешь попробовать -не пойдет-вернешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску