Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 21:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Людиново
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010 21:22 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 15:04
Сообщения: 1251
Откуда: г.Брянск
загадка :?

_________________
Как управлять миром незаметно для санитаров!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Людиново
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 09:55 
АЕвгеньевич писал(а):
сомневаюсь я насчёт брянских :wink:


+1 :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Людиново
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 11:28 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Вот как раз за Брянских нечего сомневаться нам наоборот в кайф ! Лучшая тренировка. И машинки ставить не надо и вообще ща вселенский потоп в овраге а квалификацию терять нельзя - надо стрелять! Ребята вон по 400 км в одну сторону отмахать запросто могут что бы немного потренироваться ! Не спят, просыпаются в 3 ночи ради такого дела. А ты все сомневаешься!

А вот смута с организацией пипец просто, приезжайте у нас что то будет а что будет хер его знает. Когда тоже непонятно и что там с дорогой тоже неизвестно. Что стреляем непонятно, сколько - а хз! и тд и тп ! может народу вообще плевать на спортинг! Устроят трофи рейд на джипах и все ! А мы что как мудаки приедем постоим и до дому до хаты ?

Пардон наболело!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Людиново
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 14:21 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 03 янв 2010 23:11
Сообщения: 237
Откуда: Город Партизанской Славы
АЕвгеньевич писал(а):
сомневаюсь я насчёт брянских :wink:

Воффка писал(а):
Вот как раз за Брянских нечего сомневаться нам наоборот в кайф ! Лучшая тренировка. И машинки ставить не надо и вообще ща вселенский потоп в овраге а квалификацию терять нельзя - надо стрелять! Ребята вон по 400 км в одну сторону отмахать запросто могут что бы немного потренироваться ! Не спят, просыпаются в 3 ночи ради такого дела. А ты все сомневаешься!

А вот смута с организацией пипец просто, приезжайте у нас что то будет а что будет хер его знает. Когда тоже непонятно и что там с дорогой тоже неизвестно. Что стреляем непонятно, сколько - а хз! и тд и тп ! может народу вообще плевать на спортинг! Устроят трофи рейд на джипах и все ! А мы что как мудаки приедем постоим и до дому до хаты ?


Воффка Как ты всё точно излагаешь! :lol:
Настораживает именно смута с организацией
А в возможности оперативно собраться и выдвинуться на соревнования по стендовой стрельбе в ближайшие области, Макса, Олега или тебя, нет никаких сомнений

_________________
Русский Мир


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Людиново
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 14:25 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Я конечно не такой маньяк как Макс с Олегом :) Люблю поспать :) А эти вообще монстры :)
Кстати ты вроде тоже собирался ? Не ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Людиново
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 14:29 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 03 янв 2010 23:11
Сообщения: 237
Откуда: Город Партизанской Славы
Воффка писал(а):
Я конечно не такой маньяк как Макс с Олегом :) Люблю поспать :) А эти вообще монстры :)
Кстати ты вроде тоже собирался ? Не ?


Я только за!

_________________
Русский Мир


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Людиново
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 15:23 
Воффка писал(а):
Вот как раз за Брянских нечего сомневаться нам наоборот в кайф ! Лучшая тренировка. И машинки ставить не надо и вообще ща вселенский потоп в овраге а квалификацию терять нельзя - надо стрелять! Ребята вон по 400 км в одну сторону отмахать запросто могут что бы немного потренироваться ! Не спят, просыпаются в 3 ночи ради такого дела. А ты все сомневаешься!

А вот смута с организацией пипец просто, приезжайте у нас что то будет а что будет хер его знает. Когда тоже непонятно и что там с дорогой тоже неизвестно. Что стреляем непонятно, сколько - а хз! и тд и тп ! может народу вообще плевать на спортинг! Устроят трофи рейд на джипах и все ! А мы что как мудаки приедем постоим и до дому до хаты ?

Пардон наболело!



В понедельник будет протокол!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Людиново
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 18:01 
Воффка
Когда тоже непонятно и что там с дорогой тоже неизвестно.


Так-с. Как и обещала сегодня доехали до деревни Свиная, извините, раньше не смогла.
До деревни Мосеевка (см. карту, кстати, если меня зрение и память не подводят я сбросила карту в тему еще в середине недели) дорога нормальная, проехать можно даже на Мазда 6 зум-зум, на пузике с матом и криком проползёшь. Вся сложность заключается проскочить низину Мосеевки - там жижа грязи около 500 метров, далее дорога нормальная. Но до соревнований ещё 20 дней. Должно подсохнуть. Ближе к 17 апреля ещё прокатимся, посмотрим.

Всё остальное, а именно протокол соревнований - в понедельник. Чтобы хоть как-то погасить страсти, непонятно откуда нахлынувшие, точное время появления протокола уточнять не буду. Постараюсь не тянуть и как только протокол окажется в моих руках сражу же повешу в теме. Контрольное время 00 часов 00 минут.

По существу заданных вопросов, более пояснить ничего не могу.

И еще. Блин, мужики, окончательно меня запутали и тем самым запутались сами. Запланированные соревнования на 17 апреля 2010 года в деревне Свиной - это не чисто спортинг! Одной из этапов соревнований - стрельба по этим грёбаным оранжевым кругленьким тарелочкам!
Вроде в самом начале я написала подпунктно - что за чем следует: охотничий биатлон, джипинг, стрельба (по оранжевым, кругленьким тарелочкам), полевая кухня.
О начале соревнований будет известно из протокола, в каком режиме, опять же протокол нужен.
В понедельник.
Я всего лишь поставила вас в известность, что у нас будет проходить вот такая херня. Хотела сделать как лучше, а получилось как всегда. Виной всему - моя торопыжность: или сейчас или никогда! То что я не смогла убедить придти на форум представителя команды "Будёновцы", ну уж извиняйте меня, не убедительно значит уговаривала. Только глупый может поручиться за другого - енто вроде как из Библии (эко как меня колбасит :D ).
Воффка, куропаточка ты моя нежная, я ж табэ усе телефончики дала, ну уж если в нетерпёж, набери номерок Потапова А.И. (главного организатора) и разузнал бы, что именно вас интересует и прельщает.

А вот смута с организацией пипец просто, приезжайте у нас что то будет а что будет хер его знает. Когда тоже непонятно и что там с дорогой тоже неизвестно. Что стреляем непонятно, сколько - а хз! и тд и тп ! может народу вообще плевать на спортинг! Устроят трофи рейд на джипах и все ! А мы что как мудаки приедем постоим и до дому до хаты ?
вот это - оставлю без комментов. :D

Пардон наболело!
выздоравливай :D

Ваша Леди Кью!


Ух ёпс :shock: я в сети! :D


Последний раз редактировалось LediQ 27 мар 2010 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Людиново
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 18:07 
А вот собственно и сама дорога


Вложения:
дорога2.jpg
дорога2.jpg [ 133.75 КБ | Просмотров: 11195 ]
дорога.jpg
дорога.jpg [ 139.52 КБ | Просмотров: 11195 ]
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Людиново
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 18:08 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
раз спортинг один из этапов то нам вообще там ловить нечего !
Я так понимаю первый этап джип спринт ! Я например на легковой и что мне делать ?
В соревнования не пустят.
Вот если это все разные соревнования как я ранее предполагал тогда есть смысл ехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Людиново
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 18:10 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Дорога жесть ! На форде лучше не лезть по такой :)
Хотя радует что там будет обилие джипов :)
Хотя они же из этой более менее ровной дороги такое месево устроят - мама не горюй.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Людиново
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 18:12 
LediQ писал(а):
24 апреля в Людиново состоятся соревнования:
1. Летний биатлон
2. Джипинг на УАЗиках
3. Стендовая стрельба
и в заключении - её величество уха.
Если кого заинтересовала информация, то могу оставить контрактный телефон, а в дальнейшем разместить протокол соревнований.


ппц, чувствую себя как на асфальте в лыжах обутой, то ли лыжи не те, то ли я ...
уже после обеда к вечеру было точно известно число - 17 апреля!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Людиново
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 18:56 
Воффка писал(а):
раз спортинг один из этапов то нам вообще там ловить нечего !
Я так понимаю первый этап джип спринт ! Я например на легковой и что мне делать ?
В соревнования не пустят.
Вот если это все разные соревнования как я ранее предполагал тогда есть смысл ехать.



Разные - четыре в одном. О! - четырехборье! К примеру, Касат - он будет бежать охотничий биатлон, он же участвует в джипинге, он же стреляет по тарелочкам и ещё успеет уху посолить :D
Шустрый, блин, только вот времени на форум найти не может ;)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Людиново
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 19:01 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
мля!
Четырехборье это как раз не наш вариант ибо участники обязаны участвовать во всех этапах, ну нет у меня джипа !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Людиново
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 19:06 
Воффка писал(а):
мля!
Четырехборье это как раз не наш вариант ибо участники обязаны участвовать во всех этапах, ну нет у меня джипа !



Сомневаюсь, что из других городов готовы полностью пройти весь этот ад. Наверняка, будут принимать участие в какой-то одной дисциплине либо джипинг, либо биатлон. А там фиг его знает. Протокол, нужен протокол.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску