Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 17:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скрадок для охоты на гуся
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019 16:20 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015 14:27
Сообщения: 11
Неспешно выбираю своему напарнику скрадок для гусиной охоты на весну, более склоняюсь к лежачему варианту как у меня, так как на мой взгляд это самый мобильный вариант, это не яма, гусь сместися и я сместился, плюс практически в любом месте на поле можно замаскироваться и лечь. Кто какие сейчас пользует посоветуйте, что можно присмотреть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Скрадок для охоты на гуся
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019 08:39 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2019 20:27
Сообщения: 3
Afon писал(а):
Неспешно выбираю своему напарнику скрадок для гусиной охоты на весну, более склоняюсь к лежачему варианту как у меня, так как на мой взгляд это самый мобильный вариант, это не яма, гусь сместися и я сместился, плюс практически в любом месте на поле можно замаскироваться и лечь. Кто какие сейчас пользует посоветуйте, что можно присмотреть?


Лежачий скрадок на ровных площадях конечно в плане маскировки лучший, еще в нем тепло, но из него не достаточный обзор и стрелять неудобно. Еще бы советовал к нему приобрести непромокаемый неопреновый чехол.
Если местность позволяет то можно сидячий. Учитывая что у него в несколько рядов петли для крепления маскировок в т.ч. на крыше, его можно быстро закомуфлировать под любую местность. Но у него слабое место кресло которое идет в комплекте,его надо менять или укреплять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску