Страница 1 из 1
Охота из засидки.
Добавлено: 31 мар 2010 20:10
Алхимов Владимир
Уважаемые старожилы, опытные охотники. Интересно было бы узнать Ваш опыт охоты из засидок, охоты скрадыванием. Особы интересны детали вооружения, экипировки. Орг. вопросы (где, что почем лицензия и пр.) так-же интересны.
Всем удачных охот, только без фанатизма.
Re: Охота из засидки.
Добавлено: 31 мар 2010 20:12
Шурила
Алхимов Владимир писал(а):Уважаемые старожилы, опытные охотники. Интересно было бы узнать Ваш опыт охоты из засидок, охоты скрадыванием. Особы интересны детали вооружения, экипировки. Орг. вопросы (где, что почем лицензия и пр.) так-же интересны.
Всем удачных охот, только без фанатизма.
По какому зверю имеешь интерес?
Re: Охота из засидки.
Добавлено: 01 апр 2010 06:30
Алхимов Владимир
Шурила писал(а):Алхимов Владимир писал(а):Уважаемые старожилы, опытные охотники. Интересно было бы узнать Ваш опыт охоты из засидок, охоты скрадыванием. Особы интересны детали вооружения, экипировки. Орг. вопросы (где, что почем лицензия и пр.) так-же интересны.
Всем удачных охот, только без фанатизма.
По какому зверю имеешь интерес?
Основной интерес это кабан.
Re: Охота из засидки.
Добавлено: 01 апр 2010 12:03
Воффка
Эта

Вы случаем не Алхимик с Ганз Ру ?
Если официально

То:
Цены как правило от 8 тысяч за поросенка и далее в зависимости от трофейных качеств животного

Плюс цены растут в зависимости от уровня хозяйства

И уровня сервиса типа начиная от жердочки на дереве до комфортабельных вышек с евроокнами и кондиционерами

Шлюхами в бане и тд

)
Как правило экипировки никакой не требуется разве что оружие с подствольным фонарем а лучше ночником. Дальше все за вас сделают обслуживающие егеря

Могут даже кабанчика за вас завалить если рука дрожит

В общем любой каприз за ваши деньги
А если самому заморачиваться засидками и кормушками тут все на много сложнее и интереснее
То же самое и касается охоты с подхода. Тут мастерство потребуется и раздолбайство не прокатит
