Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 22:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 11:24 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 15 мар 2012 11:23
Сообщения: 1
9-месячная Аня Шкапцова была похищена 11 марта в Брянске! 8-920-859-92-59 Максим (координатор ПСО "Лиза Алерт" в Брянске, 8-495-646-86-39 (отрядный телефон ПСО "Лиза Алерт"), полиция: 67-02-09, 67-02-02.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 11:34 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Не хочу показаться бессердечным но причем тут охота ? может в более профильной ветке разместить инфу?
Второй момент что за бредовое объявление ? Вы людей собираете (очередные голоса за Путина на следующих выборах ?) или ребенка найти хотите ? больше информации, фотки, во что одета была и тд и тп.
И еще вопрос, какая нормальная адекватная мать в здравом уме оставит своего 9 месячного ребенка возле магазина в коляске ?

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 11:55 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Влад писал(а):
Первый пост и тема в целом имеет запах пиара на чужом горе.


Вот и я о том же.

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 14:38 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
Воффка писал(а):
Не хочу показаться бессердечным но причем тут охота ? может в более профильной ветке разместить инфу?

И еще вопрос, какая нормальная адекватная мать в здравом уме оставит своего 9 месячного ребенка возле магазина в коляске ?

Ищут ведь не маму ебанутую, а ребенка. Так что если эти люди хоть чтото делают, то почему бы им и не помочь. На сколько я знаю они методично прочесывают предполагаемые районы в надежде, что ктонибуть ктото чтото видел. А думаете как менты преступления расскрывают, как в сериалах, не выходя из кабинета? На самом деле 90% раскрываемости это работа с агентурой, бабульками у подъезда и соседями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 15:15 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
32RUS писал(а):
Воффка писал(а):
Не хочу показаться бессердечным но причем тут охота ? может в более профильной ветке разместить инфу?

И еще вопрос, какая нормальная адекватная мать в здравом уме оставит своего 9 месячного ребенка возле магазина в коляске ?

Ищут ведь не маму ебанутую, а ребенка. Так что если эти люди хоть чтото делают, то почему бы им и не помочь. На сколько я знаю они методично прочесывают предполагаемые районы в надежде, что ктонибуть ктото чтото видел. А думаете как менты преступления расскрывают, как в сериалах, не выходя из кабинета? На самом деле 90% раскрываемости это работа с агентурой, бабульками у подъезда и соседями.


Я помочь и не против, более того завсегда за! Просто сильно не люблю когда с чужого горя пытаются что то поиметь.
А от данной истории тухлятиной очень сильно разит.
Первое чем хотел помочь это какбэ издалека навести их на то чем они могут быть полезными. указал на то что не плохо бы изменить формат сообщения, фотки, приметы.
Телефоны это хорошо, но я бы и 02 не поленился набрать если что. Хотя возможно их телефоны круче потому как обещано вознаграждение.

А так я если и видел даже этого ребенка откель мне знать что это он ?

А как менты работают с агентурой ? Пишут на туалетах "мы раскрываем преступления" ? Если что звоните сюда. Это максим, координатор.
Я думаю они показывают бабулькам фотороботы как минимум, а лучше фотки. Говорят особые приметы ! И в случае чего куда сообщить.
Во блин, окончил университет МВД а оказывается в милиции новые технологии розыска.

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 15:25 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2011 15:59
Сообщения: 807
Насколько мне известно уже предъявили нерадивой мамаше, что то не совсем пазлы сходятся, а оно и понятно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 16:02 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010 14:06
Сообщения: 255
не по последней инфе было сказано что полиграф показал искренность чувств родителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 16:09 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2011 15:59
Сообщения: 807
конечно не дай Бог, горе родителям великое...но ведь мутно всё как то, какой смысл похищать младенца - за ним же глаз да глаз нужен и уход соответствующий...не понятно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 16:18 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2011 15:59
Сообщения: 807
уууууууууу....ясно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 16:39 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2011 15:59
Сообщения: 807
Малость подахуел, как всё мрачно закручено...я про семейную ситуацию, никак не про работу "доблестной и честной" полиции...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 20:32 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 13 авг 2011 17:05
Сообщения: 179
Чтобы было понимание, что полиция работает, и не только она :

".. 15 марта в 16:19 Происшествия

На территории Брянщины с 12 марта проводится межгосударственная операция "Розыск". Лучшие силы УМВД направлены на поиски 9-месячной Ани Шкапцовой.

В ходе операции брянскими полицейскими были найдены 31 без вести пропавший человек, в том числе 6 несовершеннолетних, две студентки вузов и находившийся в федеральном розыске преступник. Об этом сообщили vВryanske.com в правоохранительных органах города.

-Так, вчера, 14 марта, сотрудники отдела МВД РФ "Карачевский" задержали мужчину, более пяти лет находившегося в федеральном розыске по подозрению в совершении изнасилования, - рассказали vВryanske.com в правоохранительных органах Брянска. - Преступление было совершено в Ростовской области. С той поры подозреваемый скрывался по всей территории России.

Напомним, 9-месячная Аня Шкапцова пропала у зоомагазина на улице Пушкина в Брянске. Мама зашла внутрь, оставив коляску с ребенком на улице у порога.
Одновременно с поиском ребенка сотрудниками уголовного розыска области раскрыто 22 преступления из числа ранее совершенных, и среди них 3 особо тяжких.
Раскрыто убийство в Клинцовском районе, найдены пять человек, ранее находившихся в розыске. На днях в Севском районе была задержана преступная группа, торгующая наркотиками и боеприпасами . Раскрыто более 20 краж чужого имущества, 6 грабежей, 2 угона. Из незаконного оборота изъяты десятки единиц оружия и боеприпасов.
Уголовное дело по похищению ребенка взял на контроль прокурор Брянской области Николай Журков, которому лично докладывают о ходе поисков из оперативного штаба."

Народ в погонах - не все лентяи.

(А вот блять без полупустого сообщения в специализированном форуме - ну прям вот никак!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012 07:08 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 15 сен 2011 18:19
Сообщения: 1232
Откуда: Брянск, Новый городок
Андрюха не кипятись

_________________
не надо брать много, берите столько сколько унесете


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012 13:02 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:42
Сообщения: 113
Откуда: Брянск
Угу, нужны бы были люди, кто надо уже собрал бы, думаю, народ подтянулся и много, а так можно только помешать. Фотки малышки много где в городе видел - работают вроде все.

_________________
Удача сопутствует тем, кто умеет ждать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012 18:38 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012 13:55
Сообщения: 46
Влад писал(а):
И папу вчера допрашивали.
И фоторобот предполагаемого похитителя есть.

Так это цЫган


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012 22:10 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
Чтото и мне про это думается. Вряд ли такого возраста ребенка можно где то незаметно спрятать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску