Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 22:30 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009 00:58
Сообщения: 705
Откуда: Брянские просторы.
Makc писал(а):
Мужики !!! я сам мент. Для меня эта тема больная......так как систему эту знаю еще и изнутри :( но нельзя всех под одну гребенку !!!! А на верху кстати правильное предложение внесли (погоны - отягчяющее обстоятельство и срок в 2 раза больше) таких уродов нужно наказывать.
P.S. хороших ментов знаю тоже не мало ! :!:
Да ни кто и не говорит, что все такие.Но из за таких страдают другие.Печально но ФАКТ!!!

_________________
Волка ноги кормят!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010 10:56 
Вы уж извините, влезаю в мужские разговоры. Мое мнение - затравили ментов, окончательно! Включаешь телевизор - там-то ДТП по вине мента, там-то мент применил травматику в метро, там-то не оказал помощь, там-то звери в погонах убили в медвытрезвителе и так далее... Ппц! У меня все эти новости вызывают улыбку, вот честное слово! Это самая настоящая травля со стороны государства! Кстати, какое государство - такие и правоохранительные органы! Только вот непонятно, кому это выгодно?
А вообще, тема о ментах - это русских парадокс: все их не любят, но дорожат дружбой с ними!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010 13:05 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010 15:20
Сообщения: 100
Да LediQ ты права это просто смешно :( аж плакать хочется :!:
Если правительство ментов опускает, то что уже говорить об отношении людей.....чего стоят только слова Нургалиева (если мент не прав можно его пиз**ть)
только говорят о том что авторитет милиции надо поднимать а на деле.........тфу блин...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010 17:37 
Makc, прав на все 100!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010 13:51 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2008 13:15
Сообщения: 84
Откуда: Брянск
Менты -защитники правопорядка сами выбрали такую работу, вот и должны отвечать всем требованиям. А когда сами защитники творят беспредел, что можно требовать от простых граждан????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2010 08:51 
Андрей писал(а):
Менты -защитники правопорядка сами выбрали такую работу, вот и должны отвечать всем требованиям. А когда сами защитники творят беспредел, что можно требовать от простых граждан????

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А простые граждане, кхе-кхе-кхе - Родину не выбирают и должны жить в соответствии с требованиями и беспрекословно соблюдать законы, действующие на терр тории государства Российского, то есть: не распивать спиртные и спиртосодержащие напитки в общественных местах, не унижать честь и достоинств гражданина, появляясь в состоянии алкогольного опьянения в местах массового скопления людей, не плевать мимо урн, не ссать под деревом на детской площадке ..... продолжать?

Календарь от Эсквайер "Мы работаем без выходных"... вот бы такой же про медиков. Сколько людей умирает от врачебной ошибки или безграмотности медицинских работников. Достаточно в этом календаре разместить одно КЛАДБИЩЕ действующего врача и жизнь покажется наоборот!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску