Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 08 май 2010 09:46 
После охоты
Уже смеркалось. Ноги гудели. Оно и понятно, после 20 километров ходьбы по пересечённой местности, загудят не только ноги, мозг закипит и взорвется. А зверя всё не было. Нет, он был, просто в этот день я его так и не увидел, мало того, даже на след не вышел. Оставалась последняя надежда – кордон. Михалыч говорил, что там накануне видел несколько косуль. Забыв про усталость, взял немного севернее – на кордон. Пусть к нему был не лёгок – болотная гать, острая как бритва осока, так и норовила порезать руки, цеплялась за штаны, затрудняя каждый шаг. И каждый раз спотыкаясь я чертыхался, ругался как сапожник. Как назло заморосил дождь, который я уже и не чувствовал, ибо до нитки промок раньше, ещё на хуторе, когда выжидал зверя. Но азарт и страсть придавали мне силы и я шёл, и даже видел мысленно свою добычу и улыбался от предвкушения охоты.
Но и там меня ждала неудача. Видимо не мой день сегодня. Окончательно выбившись из сил я решил вернуться домой…

Или (возвращаясь к дерьму)
Кратко. Лаконично. Эмоционально. И по существу.

Мать твою, невезуха. Мокрый по уши. Ноги вогнал в жопу, промослал 20 километров по буеракам и хрен! Зверя нет! С дуру, послушав Милалыча попёрся через болото на кордон, будь он трижды неладен. Щас, косули прям стадами ходят там и ждут меня. Ага, точно! Эхъ, завтра опять пойду!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 08 май 2010 09:50 
Не в сети
Охотовед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008 19:36
Сообщения: 1134
Откуда: Брянский лесной массив
да как-то так!!! :)

_________________
Заповедники спасают от вымирания не только зверей, но и браконьеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 08 май 2010 09:57 
Dimon писал(а):
да как-то так!!! :)

вот и я про то же самое! :?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 08 май 2010 21:35 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 05 май 2010 18:03
Сообщения: 23
LediQ писал(а):
О том, что финансовое положение определяет твою нишу в обществе - знаю :D чем больше шелеста денежных купюр, тем шире круг возможностей :D (даже сказала бы не круг, а геометрическая фигура в виде бесконечности, то есть восьмёрочка)

Как-то один известный в кругах Брянских стрелков человек сказал, что увлечение должно соответствовать финансовым возможностям. А охота, на мой взгляд, это увлечение. Стрельба по тарелочкам - тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску