Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 25 апр 2024 11:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РУЖЬЯМ
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013 19:11 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:42
Сообщения: 113
Откуда: Брянск
Шопотом ( боюсь Воффку) GUS не нервничайте тссс, Вас никто не хотел лично обидеть да и ружья тоже -оружие тут любят поверьте. Просто я поясню что имел ввиду Игорь...по немцу - приклад врезан криво со смещением и очень грубо, покрытие (лак) в плохом состоянии, тыльник не в тему - поэтому в топку, (хотя если я не ошибаюсь это монте - карло с щечкой - соответствует по форме родному), Игорь продавал 12 калибр он ценется дороже 16 на чем он кроме состояния и заострил Ваше внимание. Но не расстраивайтесь у Вас француз в 12 калибре, и форма приклада соответствует изначальному слегка вытянутый с полупистолетной округленной рукояткой - типичный француз - этакая серединка половинка между английской ложей и классикой с пистолетной рукояткой. Вот только год француза не могу определить по клеймам ружье недорогое но клеймилось с 1900 по 1960 год а вот одно клеймо у Вас плохо видно. Хеликс Сент- Етьена в 12 калибре. Наклеп (следы удара молотком) к сожалению с элементов не удалить (((....
Кстати GUS можно я задам вам прямой вопрос, Вы хотели бы продать эти ружья но не знаете им цену и боитесь продешивить ) ? Просто где то мелькала фраза в конце "еще есть сейф на 2 ружья ...." ....не наверное я перекатался сегодня... (((

_________________
Удача сопутствует тем, кто умеет ждать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РУЖЬЯМ
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013 20:09 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 08 ноя 2013 14:33
Сообщения: 5
ОРУЖИЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОЙДЁТ В ПРОДАЖУ И СЕЙФ ТОЖЕ С ОСТАЛЬНЫМИ ПРИЧИНДАЛАМИ,МНЕ ОНО НЕ В ТЕМУ,ЧЕРЕЗ ДНЕЙ 5-7 Я ВЫСУНУ ФОТО ПОСЛЕ ЧИСТКИ,ЕСЛИ МОИ ДРУЗЬЯ НЕ ЗАБЕРУТ СРАЗУ ВСЁ,Я В ПИТЕР НА НЕДЕЛЮ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску