Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 19:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011 20:58 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 15:04
Сообщения: 1251
Откуда: г.Брянск
2 площадки компакта это конечно слабовато, минимум 3, а лучше 4 иначе сложно будет завлечь иногородних стрелков из-за маленького формата соревнований. Москвичи стараются делать соревнования 200 мишеней 2 дня для привлечения не только москвичей, но и иногородних. Насколько я знаю машинок должно хватить и на 3 площадки, а если не шиковать, то и на 4, при размещении на площадке по 5-6 машинок.

_________________
Как управлять миром незаметно для санитаров!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011 21:43 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
max писал(а):
2 площадки компакта это конечно слабовато, минимум 3, а лучше 4 иначе сложно будет завлечь иногородних стрелков из-за маленького формата соревнований. Москвичи стараются делать соревнования 200 мишеней 2 дня для привлечения не только москвичей, но и иногородних. Насколько я знаю машинок должно хватить и на 3 площадки, а если не шиковать, то и на 4, при размещении на площадке по 5-6 машинок.

Если план верный а не из области одного из вариантов, то там площадка для отдыха готовится. А спортинг это такой же довесок как к примеру площадка для волейбола :-( Увы и Ах.
Если именно под охоту и оружие заморачиваться, то действительно количество площадок под компакт спотинг надо увеличивать, отдельно делать площадку бегущий кабан, нарезной рубеж если использовать не только для пристрелки а с возможностью проведения каких никаких маломальских соревновании, то расширять хотя бы в два раза и делать плотнее, 8 метров на стрелка это достаточно просторно даже если делать 1 стрелковое место это рубеж для стрельбы лежа-стоя-сидя и со стола. Хотя бы на 10 стрелковых рубежей. И удлинять стрельбище до 300 метров. Желающие стрельнуть на 3 сотни всегда найдутся, а в Брянске негде.
Пневматика вообще непонятно на кой черт там нужна, народ вон из форточки стреляет и ничего. Вдвойне ей там не место когда порохом рядом пахнет :)
Луки и арбалеты объединить. Лучная площадка это вообще интересная идея. Не думал что доживу до этого светлого момента когда у нас появится место для тренировок с метательным оружием :)

А если это место будут готовить под отдых, увы и ах всю стрельбу там рано или поздно прикроют. Иначе у блядей в сауне ушки закладывать будет. Не дай бог откусят чего после очередного выстрела :)
И - дети WTF ? Ну не место мелким детям рядом с оружием, будут бегать галдеть и везде соваться. Оружие источник повышенной опасности. Против детей ничего не имею, приучать к оружию надо с ранних лет но если пришли с детьми то точно не для того что бы их оставить играть в песочнице. А если песочницы есть то там их и будут оставлять :)
Такие мои соображения.

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011 20:17 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 10 мар 2010 21:23
Сообщения: 151
Откуда: Брянск
В этом бля Брянске-Сранске все через жопу :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011 00:54 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Alex B. писал(а):
В этом бля Брянске-Сранске все через жопу :evil:

А мне нравится наш город :)

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011 09:51 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010 11:30
Сообщения: 370
Откуда: Брянск
Я тоже люблю Брянск!!!

_________________
Ножи, топоры, мачете, фонари, заточка! +7(4832) 37-09-31


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011 10:38 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010 18:44
Сообщения: 64
Не, наш город не виноват. Такая система, боюсь, по всей России :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011 12:37 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 23 янв 2011 22:01
Сообщения: 665
город хороший ,а вот стенда нет .этот проект скорей всеге отмаз для последующей реализации участка иначе былибы превлечены специалисты по спсртингу в консультант сопровождении проекта .а так получится очередь на 2 дня угасание интереса и загибание стрельбы с развитием игрового и бл...го бизнеса .Обидно если так. но будем верить в лучшее .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011 13:32 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
андрей с карачева я писал(а):
город хороший ,а вот стенда нет .этот проект скорей всеге отмаз для последующей реализации участка иначе былибы превлечены специалисты по спсртингу в консультант сопровождении проекта .а так получится очередь на 2 дня угасание интереса и загибание стрельбы с развитием игрового и бл...го бизнеса .Обидно если так. но будем верить в лучшее .

Так ведь специалисты и привлечены.
А вот на счет угасания интереса это вполне легко может быть. Так же как и финансовая нерентабельность. Ибо стрелков у нас в городе не так много как хотелось бы. Ну быть может 5 человек там будут появляться пару раз в неделю, они погоду не сделают.

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011 19:59 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 23 янв 2011 22:01
Сообщения: 665
дело в цене .желающих улучщить свои показатели в стрельбе думаю найдётся немало ,но зимой только выходные или искуственное освещение в чём я сомневаюсь .а в выходные очередь .многие ходят на охоту просто пострелять снять стрес за неделю,их сам процес выслеживания и добыча объекта охоты не очень волнует .редко кто придерживается правила - выстрел -добыча .в основном зинитчики которые даже зачастую незнают на кого охотятся (всё что движется ) ,пара пачек на выезд а рюкзак пустой - подранки по всей округе .если будет цена в норме или обонемент без очередей то это основная категория пасещающих. да и настоящие охотники думаю своей компанией с удовольствием постреляют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011 20:13 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Этот спорт сам по себе не бюджетный.
Самый эконом вариант это свои патроны и 6 рублей тарелка, так было в овраге. Получалось около 18 рублей выстрел. Итого тренировка ненапряжная 1800 рублей. Здесь будет дороже это факт с которым надо смириться.Вот и считайте будут желающие улучшить показатели или все это пустое ?

А искусственное освещение это нормально :) Как то в Липецке соревнования ночные проходили, на которых я присутствовал. Вполне себе уверенно можно стрелять при желании. Тарелка замечательно видна.

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 08:11 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 23 янв 2011 22:01
Сообщения: 665
Да уж дороговато на 5 посещений минимум 7,5-8 рубликов выходит. Хотя 100 выстрелов один спортсмен а там 3 площадки . Какой бар какая сауна ты воффка прав после первого откуса прикроют стенд .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 11:40 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Я не говорил что его прикроют :)

Во первых его строит увлеченный человек, во вторых грамотный маркетинг это наше все :)

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 19:10 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 15:04
Сообщения: 1251
Откуда: г.Брянск
Не ссорьтесь, время покажет, какой там будет стенд и будет ли он работать для всех желающих

_________________
Как управлять миром незаметно для санитаров!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 19:11 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 15:04
Сообщения: 1251
Откуда: г.Брянск
Хотя судя по плану этой базы. туда надо качнуть лямов 20-30

_________________
Как управлять миром незаметно для санитаров!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 08:27 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010 17:52
Сообщения: 366
Откуда: Брянск
max писал(а):
Хотя судя по плану этой базы. туда надо качнуть лямов 20-30

И то только чтоб землю разровнять! На все остальное надо около 200 - 300 мл. руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску