Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 29 мар 2024 00:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011 12:52 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:09
Сообщения: 59
Кто заменит Иванюшина в секции легавых?
Назвать весенние состязания легавых " На приз имени В.А.Иванюшина"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011 13:21 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 10 янв 2011 01:46
Сообщения: 140
лорелея писал(а):
Кто заменит Иванюшина в секции легавых?
Назвать весенние состязания легавых " На приз имени В.А.Иванюшина"


Во первых не имени, а ПАМЯТИ, это раз.
Во вторых в этом году данные состязания, так точно называться, пока не будут.
В третьих, соберитесь и вместе с кинологом подайте заявление или как там это правильно называется, о переименовании данных состязаний "на приз памяти В.А. Иванюшина".
Негласно Вы это можете назвать как угодно, но официальности в этом не будет.
Должна быть подана официальная заявка!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011 16:03 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:09
Сообщения: 59
ППКС. Да, именно "памяти".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011 07:50 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 24 фев 2011 00:12
Сообщения: 68
Предложение о названии Палужских состязаний памяти Иванюшина обсуждалось уже на его похоронах.
Но, по-видимому, никаких заявок послано не было.
Скорее всего потому, что действительно, до сих пор нет официального приемника, который бы написал заявку.

Относительно предложения ЛОРЕЛЕИ продвинуть на эту должность А.Никитина, позвольте ремарку.
Последние годы Иванюшин и Никитин даже не разговаривали. Кто там прав, кто виноват - не нам судить. Скорее всего оба неправы, раз не сумели ради интересов начатого вместе дела, смирить гордыню и помириться.
Тем не менее, назначение Никитина руководителем секции легавых сразу после смерти Иванюшина
вряд-ли будет выглядеть уместно.
Есть другие варианты, которые можно рассматривать, хотя бы как временные.
Посмотрите на фотографию, которую PSM выложил в августе как отчет с выставки 2010 года (ринг дратхааров). Фотография имеет заголовок "Золотой фонд". Там несколько человек стоят рядом с Иванюшиным и два хозяина чемпионов 2010 года. Может быть пришло время задействовать этот золотой фонд.

А впрочем, не мое это собачье дело.
Всем привет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011 11:41 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:09
Сообщения: 59
Руководитель секции легавых должен быть экспертом не менее 2-й категории.
Никитина никто не продвигает и вряд ли он сам знает о нашем общении на форуме. Просто у него есть опыт, категория и личные качества- требовательность и приципиальность в судействе. А то что после смерти Иванюшина брянские легавые могут оказаться в ж..
это факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011 14:13 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:39
Сообщения: 797
лорелея писал(а):
Руководитель секции легавых должен быть экспертом не менее 2-й категории.
Никитина никто не продвигает и вряд ли он сам знает о нашем общении на форуме. Просто у него есть опыт, категория и личные качества- требовательность и приципиальность в судействе. А то что после смерти Иванюшина брянские легавые могут оказаться в ж..
это факт.

Марина Георгиевна,брянские легавые в ж... не окажутся пока есть мы.Ну и молодёжь надо подтягивать потихоньку.Хотя это и трудно.Хороший легешатник-товар штучный.
Насчёт Никитина можете все успокоиться.Его кандидатура не пройдёт в обл.обществе.А руководителем секции легавых может быть любой,не обязательно эксперт.Главное - желание и умение ладить с людьми.
Вот Серёга Писарев подходящая кандидатура.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011 15:36 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:09
Сообщения: 59
Ну и славно!
Теперь дело за малым - назвать в его память весенние состязания легавых.Столько,\сколько сделал Валера для того.чтобы брянские
дратхаары стали известны всей России и прославили Брянский клуб (
а значит и Областное общество), не сделал никто,и его имя достойно
памяти. А такое впечатление, что на похоронах поговорили и ... забыли
См. выше ответ первый от Anne- Nestor


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011 17:56 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 25 фев 2011 00:03
Сообщения: 133
Случайно бросил письмо не в ту тему. не умея перенести письмо из темы в тему, дублирую текст здесь.
Сергей!
Не имея возражений относительно кандидатуры Писарева, мне кажется, что это нереально в связи с его должностью. Вспомни, что он не смог поехать в Тамбов из-за своей работы. У него не будет достаточно времени для этой работы. (С.М., ты не обижайся, мы тебя уважаем, но пока ты при этой должности, то вряд ли сможешь уделить достаточнно внимания секции легавых).
Поэтому наиболее рациональная кандидатура, - это ты, Савкин Сергей Егорович.
У тебя уже очень высокий рейтинг среди дратхаристов России, а это очень важно.
У тебя свой бизнес, но ты сам планируешь свое время, есть возможности для маневра.
У тебя есть амбиции, как у бывшего спортсмена. Так что завязывай с ветеранским футболом, и берись за легавых. Главное, чтобы не скатился на авторитарный стиль руководства, иначе придется "подправлять в грубой форме".
А в качестве экспертов можно привлекать имеющихся - и Захарченко и Никитина, ести руководство облобщества пропустит его кандидатуру.
М.
После общения Савкина с Максимом (ник-max) в теме "матчевая встреча" считаю необходимым снять высказанные мной в этом письме рекомендации по продвижению Савкина в руководителя секции.
Надеюсь, что всем теперь понятно, какой стиль общения с людьми я считаю недопустимым.
М.
Это уж точно последнее мое письмо.


Последний раз редактировалось zmv 07 сен 2011 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011 19:37 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:39
Сообщения: 797
лорелея писал(а):
Кто заменит Иванюшина в секции легавых?
Назвать весенние состязания легавых " На приз имени В.А.Иванюшина"

Информация от Хроленко:"Положение о Брянских межобластных состязаниях легавых по болотно-полевой дичи ПАМЯТИ В.И.ИВАНЮШИНА"уже на утверждении в Москве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011 19:49 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:39
Сообщения: 797
zmv писал(а):
Случайно бросил письмо не в ту тему. не умея перенести письмо из темы в тему, дублирую текст здесь.
Сергей!
Не имея возражений относительно кандидатуры Писарева, мне кажется, что это нереально в связи с его должностью. Вспомни, что он не смог поехать в Тамбов из-за своей работы. У него не будет достаточно времени для этой работы. (С.М., ты не обижайся, мы тебя уважаем, но пока ты при этой должности, то вряд ли сможешь уделить достаточнно внимания секции легавых).
Поэтому наиболее рациональная кандидатура, - это ты, Савкин Сергей Егорович.
У тебя уже очень высокий рейтинг среди дратхаристов России, а это очень важно.
У тебя свой бизнес, но ты сам планируешь свое время, есть возможности для маневра.
У тебя есть амбиции, как у бывшего спортсмена. Так что завязывай с ветеранским футболом, и берись за легавых. Главное, чтобы не скатился на авторитарный стиль руководства, иначе придется "подправлять в грубой форме".
А в качестве экспертов можно привлекать имеющихся - и Захарченко и Никитина, ести руководство облобщества пропустит его кандидатуру.
М.

Миша,на эту тему я уже давал развёрнутые ответы,поэтому повторяться не буду.Дорогу молодым!
Главное у Серёги есть желание и легавые способности.Наша (всех реальных легашатников) задача ему помочь.Тем более что есть трибуна-этот сайт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011 20:20 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 25 фев 2011 00:03
Сообщения: 133
Очень жаль!
Ибо вариант твоего руководства был бы оптимальным для секции.
Конечно взвалить на себя эту обузу не каждый решится.
А для меня любой вариант приемлим. Потому, что Фанте уже 8 лет, вязать ее я больше не собираюсь.
Я еще пару лет с ней похожу на местные мероприятия, так - для души.
Из выездных мероприятий предполагаю участие в этом году во Всероссийской выставке во Владимире и в Орле, если таковая состоится. Все-таки есть шанс оказаться в десятке лучших собак России и на этом завершить карьеру.
Больше щенка я брать не буду, здоровье катастрофически быстро убывает. Я не подниму нового.
Ребятам в натаске буду помогать, если смогу.
М.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011 20:39 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:39
Сообщения: 797
zmv писал(а):
Очень жаль!
Ибо вариант твоего руководства был бы оптимальным для секции.
Конечно взвалить на себя эту обузу не каждый решится.
А для меня любой вариант приемлим. Потому, что Фанте уже 8 лет, вязать ее я больше не собираюсь.
Я еще пару лет с ней похожу на местные мероприятия, так - для души.
Из выездных мероприятий предполагаю участие в этом году во Всероссийской выставке во Владимире и в Орле, если таковая состоится. Все-таки есть шанс оказаться в десятке лучших собак России и на этом завершить карьеру.
Больше щенка я брать не буду, здоровье катастрофически быстро убывает. Я не подниму нового.
Ребятам в натаске буду помогать, если смогу.
М.

Предлагаю ещё одно выездное мероприятие-Всероссийские состязания НКП в Краснодаре- сентябрь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011 22:41 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 25 фев 2011 00:03
Сообщения: 133
Если бы не Краснодар, то можно было бы
Ты помнишь, что как - то Ивашюшин с Гулей и Лактюшин с Квандо поехали на Всероссийские в Краснодар:
Итог - огромные впечатления о количестве птицы, но полное неумение наших собак, работавших в средней полосе, работать в тех температурных условиях.
Так что я сильно сомневаюсь в целесообразности такой поездки
М.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 00:04 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010 15:14
Сообщения: 296
Дорогие форумчане, когда я впервые написал сообщение на этом сайте я хотел повысить интерес земляков и молодых легашатников у которых были щенки от наших собак.
Тема секция легавых задумывалась мной как чисто информационная, её можно было назвать курилка легашатников, но это был бы плагиат(Анна-Нестор обращение к Вам) и я не думал, что она послужит неким детонатором.
Сайт Брянский охотничий клуб не является же официальным сайтом БОООиР у которого совершенно свои видения решения задач.
Касательно инициативы Воффки по поводу модераторства в разделе форума я за, конечно если меня поддержат уважаемые форумчане. Мои видения раздела форума я изложу чуть позже.
А вот относительно председателя секции ребят давайте перенесем разговор на 6 марта и выйдем с предложением в общество. Относительно кандидатуры я думаю есть достойные люди, если к нашему мнению прислушаются. Я считаю у кандидатуры должно быть желание и возможность работать.
Я имею желание и возможность во всем помогать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В.А.Иванюшин.Незаменимых нет ?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 00:34 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 24 фев 2011 00:12
Сообщения: 68
Извините потерял текст.
Глядючи на письма в этой теме сложилось следующее впечатление:
1. Никитина не хочет видеть руководство БОООР
2. Савкин (наиболее предпочтительная какндидатура) не хочет почему - сам.
3. Писарев вроде хочет, но сомневается, что сможет (и в этом его убеждает ZMV, надо полагать - Зернин)
Время проходит, хорошо хоть заявку Хроленко подал, - все таки должно получиться "Памяти Иванюшина". А май уже рядом.
Остался единственный разумный вариант - временно продвинуть Захарченко. Он хоть в возрасте, но еще бодр и весел. Говорят, что в 2010 году бегал полю, как сайгак, на испытаниях и состязаниях.
Кроме того он является экспертом (2 или даже 1 категории), так что и Лорелея будет довольна.
Пока более молодые (Савкин и Писарев) определяются, а лучше - стажируются в эксперты, пущай старая гвардия отдувается.
Но все-равно решать будут в БОООР, и нас не спросят.
Чтоже, после 6 марта будем знать результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску