Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 29 мар 2024 02:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011 12:51 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2011 15:59
Сообщения: 807
Созвонился с минуту назад с дистрибьютером! Выдали инфу, что в комплекте идёт именно диановская оптика конкретно под эту модель винтовки. Оптика типо выполнена по всем фашистским стандартам с учётом динамики при работе поршня. Наверное должна жить!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011 14:23 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:45
Сообщения: 42
Strike писал(а):
Созвонился с минуту назад с дистрибьютером! Выдали инфу, что в комплекте идёт именно диановская оптика конкретно под эту модель винтовки. Оптика типо выполнена по всем фашистским стандартам с учётом динамики при работе поршня. Наверное должна жить!)))

вообще винтовка класная,по оптике я тебе ответил,в личку загляни я написал где инфу искать,если непришло напиши еще раз пришлю,диллеру надо впарить а у меня предвзятости нет,и еще для информации,скорость пули производителем выкладывается легкой пулей,на ппп пневматике класа магнум использование этой пули смерти подобно, раздолбаеш всю винтовку, если купиш пользуй только тяжелые пули не ниже 0,68грамма не перепутай с грейн у фашистов есть такая единица измерения, это легче грамма, а инфу почитай где я тебе посоветовал,ее там много,будеш знать за что 25 косарей выкладываеш,в целом большинство владельцев довольны.ну вот както так .удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011 15:01 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2011 15:59
Сообщения: 807
Цитата:
вообще винтовка класная,по оптике я тебе ответил,в личку загляни я написал где инфу искать,если непришло напиши еще раз пришлю,диллеру надо впарить а у меня предвзятости нет,и еще для информации,скорость пули производителем выкладывается легкой пулей,на ппп пневматике класа магнум использование этой пули смерти подобно, раздолбаеш всю винтовку, если купиш пользуй только тяжелые пули не ниже 0,68грамма не перепутай с грейн у фашистов есть такая единица измерения, это легче грамма, а инфу почитай где я тебе посоветовал,ее там много,будеш знать за что 25 косарей выкладываеш,в целом большинство владельцев довольны.ну вот както так .удачи

Спасибо большое, но к сожалению сообщение в личку мне так и не пришло...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011 15:10 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
ермаков писал(а):
не перепутай с грейн у фашистов есть такая единица измерения

Не у фашистов а общепринятая величина в оружейном деле для измерения веса пуль и пороховых зарядов.
Величина несколько мелче грамма по сему позволяет с большей точностью вымерять веса.
Это как мерить соль для супа килограммами :)
Нормальные пацаны :)))) которые работают с порохами и пулями как минимум впадут в ступор если ты им скажешь вес в граммах.

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011 15:28 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:45
Сообщения: 42
Воффка писал(а):
ермаков писал(а):
не перепутай с грейн у фашистов есть такая единица измерения

Не у фашистов а общепринятая величина в оружейном деле для измерения веса пуль и пороховых зарядов.
Величина несколько мелче грамма по сему позволяет с большей точностью вымерять веса.
Это как мерить соль для супа килограммами :)
Нормальные пацаны :)))) которые работают с порохами и пулями как минимум впадут в ступор если ты им скажешь вес в граммах.

согласен,виноват,нехотел глумить человека переводом из единицы в единицу,заинтересуется спросит, у него на даный момент другие вопросы, а щас так что легче что тяжелей чтоб не ошибся,да и тема у нас вроде по пневме,порох вешать никчему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011 15:35 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2011 15:59
Сообщения: 807
ермаков писал(а):
согласен,виноват,нехотел глумить человека переводом из единицы в единицу,заинтересуется спросит, у него на даный момент другие вопросы, а щас так что легче что тяжелей чтоб не ошибся,да и тема у нас вроде по пневме,порох вешать никчему.

Почему глумить? Всё путём, инфа полезная! Кстати продублировал бы ты мне ещё разок ссылочки по оптике! Не получается в личку - кидай сюда!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011 18:17 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:45
Сообщения: 42
Airgun.org.ru. Strike,это тебе в разделе( библиотека)подфорум ппп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011 09:53 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009 18:55
Сообщения: 180
Откуда: Брянск
Я распрощался с дианой 54... Слишком тяжелая оказалась, заряжать неудобно...
По оптике на ганзе есть тема рейтинг оптики для ППП. Естественно что ВОМЗов разбитых я видел не один. Липерс отжил на гаме максимум (кстати очень жалею что её продал - очень была хорошая и удобная винтовка в грамотным апом, пипец как жалею) порядка 7 тысяч и еще живет у нового владельца. Бушик 3200 тоже на диане чувствовал себя хорошо. Прицелы MakSnipe тоже живут хорошо.
В общем из факторов, увеличивающих жизнь прицелов для ППП это ИМХО ГП, генин крон с грамотным стопором и умная мощность - для 0,68гр достаточно 280мс. Не надо гнать под 300 и выше, все равно пуля на таких скоростях ведет себя плохо. Это я говорю о хороших пулях типа ЖСБ, баракуда и т.д. Остальные вообще молчу.
Для себя сделал вывод, что из ППП оптимально хорошая переломка с анатомическим ложе и газовой пружиной а так же дополнительно отсроенным спуском. Оптику можно в районе 4-5 рублей найти, плюс крон хороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011 13:26 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 13 окт 2011 15:59
Сообщения: 807
ермаков писал(а):
Airgun.org.ru. Strike,это тебе в разделе( библиотека)подфорум ппп

Бля, если честно, то после такой информации я немного в ступоре. Планировал в среду в МСК чесать за своей Дианой, но торопиться не буду, детальнее провентилирую вопрос по оптике, ну её нах, я не олигарх)))!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011 16:56 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:45
Сообщения: 42
Strike писал(а):
ермаков писал(а):
Airgun.org.ru. Strike,это тебе в разделе( библиотека)подфорум ппп

Бля, если честно, то после такой информации я немного в ступоре. Планировал в среду в МСК чесать за своей Дианой, но торопиться не буду, детальнее провентилирую вопрос по оптике, ну её нах, я не олигарх)))!

рад что инфа помогла,из ппп чтоб стреляла и оптика держалась гамо440 и схожие с ним по характеристикам(имхо) а вообще обрати внимание на пцп,не призываю а так типа совет,тут уж кому что нравится .нач скорость полезна до определенного предела а дальше только вред,что толку если винт пробивает доску 50ку а попасть в нее с 30м не получается (из личного опыта)главное не спеши,удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011 22:18 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:45
Сообщения: 42
Сдгодня пристрелял на 50 м.свой иж60 пцп,удивлен.ни отдачи ни удара,просто навел и нажал,привычки еще нет но понравилось,кучу хорошую пока не собрал в поперечнике 7см но попрактикуюсь думаю все получится


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011 21:35 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:45
Сообщения: 42
ермаков писал(а):
Сдгодня пристрелял на 50 м.свой иж60 пцп,удивлен.ни отдачи ни удара,просто навел и нажал,привычки еще нет но понравилось,кучу хорошую пока не собрал в поперечнике 7см но попрактикуюсь думаю все получится

начал привыкать,сегодня на 50м кучу 3см собрал причем пулями шмель0,8г другие еще не привезли.что то не так или у нас любителей пневмы мало,или по другим сайтам сидят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011 21:48 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Простите, предмет гордости 3 см или все же 3 мм ?

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011 22:13 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:45
Сообщения: 42
Воффка писал(а):
Простите, предмет гордости 3 см или все же 3 мм ?

не предмет гордости а небольшой прогрес,3см пулями шмель,просто пцп для меня вещ новая,пока присутствует некий восторг,пишу не для того чтобы показать какой я ох....ый стрелок а так с коллегами поделиться,да и общение потдержать. Да и чтоб не выглядеть совсем плохо добавлю две пули из пяти попали одна в одну а такую кучу я капэхами из хатсана 125 собирал значит из ежика пцп должно получиться лучше с уважением ермаков


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011 00:12 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:45
Сообщения: 42
ермаков писал(а):
ермаков писал(а):
Сдгодня пристрелял на 50 м.свой иж60 пцп,удивлен.ни отдачи ни удара,просто навел и нажал,привычки еще нет но понравилось,кучу хорошую пока не собрал в поперечнике 7см но попрактикуюсь думаю все получится

начал привыкать,сегодня на 50м кучу 3см собрал причем пулями шмель0,8г другие еще не привезли.что то не так или у нас любителей пневмы мало,или по другим сайтам сидят.
хочу извиниться. Не 3 а 4 см оказалось даже хуже чем думал ,сегодня рулеткой померил а до этого на спичечный коробок понадеялся
завтра если с пулями не подведут попробую еще


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску