Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 23:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ягдтерьер
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 14:08 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 21:11
Сообщения: 53
кара мерген писал(а):
опять начинается байда и словоблудие (был её участником на стр. легашатников.)и опять начинается уже зжесь.Да поймите наконец основная масса охотников игнорирует все ваши понты не потому что им побарабану а потому что финансы непозволяют. нож за 3-5 тыр некупят не потому что жлобы а потому что скудная зрп.а вы ломите за щенят ставте нормальную и желающие найдутся и будут заниматься ими .все ваше словоблудие сводится к тому что бы прикрыть желание урвать.и хоть ставь смайлики хоть нет но нужно трезво смотреть на жизнь. (тем более Аннушка Нестор нам воочию показала цену российским -советским докам. и как те делаются тож)


А кто говорит что жить должно быть легко, просто простите как понимаю охотиться можно если собачка с документами, а если собачка таковая, то и стоить должна она не 1500 р, как то что продаётся на рынке... с надписью породистая собака...

Уважать надо то чем занимаешься и заниматься этим делом достойно. Назвался груздём полезай в кузов... А если зарплата скудна то и смысла нет брать охот собу, думаю что бы содержать собаку нужно и кормить её, а это в любом случае деньги, а ещё прививки, амуниция, витамины, обработка от клещей и блох, глисты и это только для здоровой собаки, а если она заболела, думаю это просто не выгодно для людей которые придерживаются вашего мнения, пэтому прежде чем завести собаку стоит подумать нужна ли она, а то может сходить в магазин и потратить эти 1500 на что то полезное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ягдтерьер
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 14:18 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
В общем скоро в лес только бояр будут пускать, а если рылом не вышел или померяться тебе с другими боярами нечем, то и нех там делать :))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ягдтерьер
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 14:40 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011 21:28
Сообщения: 262
Откуда: Брянск
да уж ребята по сравнению с вами я воще оказываеться нулевой по собакам :oops:

_________________
Дурень бросай ружжо и всплывай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ягдтерьер
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 15:05 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:39
Сообщения: 797
0


Последний раз редактировалось СЕРГЕЙ-С 12 ноя 2011 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ягдтерьер
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 15:08 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
Влад. Заедь в тему по получению, а томы щас отгребем здесь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ягдтерьер
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 15:32 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 27 янв 2011 11:58
Сообщения: 391
[quote="Влад"]Пойду, всётаки, хряпну стопочку белой 8)[/quote]
Прислушайтесь к мнению Влаhttp://hunter32.ru/posting.php?mode=quote&f=11&p=20157#да,в этом споре он один прав


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ягдтерьер
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 15:35 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
Совершенно верно. Через 25 минут попробую повторить его подвиг :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ягдтерьер
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 16:35 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011 18:50
Сообщения: 241
кара мерген
Цитата:
Да поймите наконец основная масса охотников игнорирует все ваши понты не потому что им побарабану а потому что финансы непозволяют.

На машину кредит берут? Пусть и на собаку возьмут, какая разница?

Цитата:
вы ломите за щенят ставте нормальную и желающие найдутся и будут заниматься ими

Нормальную это сколько? вот мне прямо интересно, сколько стоит породистая собака хороших кровей?

Цитата:
все ваше словоблудие сводится к тому что бы прикрыть желание урвать.и хоть ставь смайлики хоть нет но нужно трезво смотреть на жизнь. (тем более Аннушка Нестор нам воочию показала цену российским -совеиским докам. и как те делаются тож)

Это не мое словоблудие, это Ваша ересь! И что значит урвать? Почему Я купив щенка за скажем 30 тысяч, вырастив, получив дипломы, титулы, повязав в другом городе, потравить деньги на беременность и выращивание...почему я должна их продавать дешевле??? Потому что вы бедненькие не можете купить...ну и мужики пошли РАБОТАТЬ НАДО!!! и трезво смотреть на жизнь а не кляньчить щенков за копейки, аж стыдно за Вас...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ягдтерьер
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 16:39 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011 18:50
Сообщения: 241
СЕРГЕЙ-С писал(а):
кара мерген писал(а):
опять начинается байда и словоблудие (был её участником на стр. легашатников.)и опять начинается уже зжесь.Да поймите наконец основная масса охотников игнорирует все ваши понты не потому что им побарабану а потому что финансы непозволяют...а вы ломите за щенят ставте нормальную и желающие найдутся и будут заниматься ими .все ваше словоблудие сводится к тому что бы прикрыть желание урвать.и хоть ставь смайлики хоть нет но нужно трезво смотреть на жизнь.

Понял , я всё понял !!! Спасибо , брат , открыл глаза !!! Именно так всё и обстоит.
Ведь кто они в сущности - эти понтовщики и словоблуды ? Жлобьё , которое наживается на собаках , грабя простой народ . Ищет тёплые местечки ,и всё бабки, бабки на уме. Сам таким был ,заблуждался, теперь не буду . Буду с тебя пример брать ! Спасибо тебе добрый человек !!!

Жлобье это те кто не может потратить на собаку денег которых она действительно стоит! Это же собака :lol: как на нее вообще можно тратиться верно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ягдтерьер
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 22:51 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 25 апр 2011 20:23
Сообщения: 266
Откуда: CCCР
вот именно собака .авто если брак обьязаны поменять -собаку -сам пень не справился испортил родовитого дорогущего пса?так по вашему.Сергею С-открыл глаза не я а Анюта(икает наверно) опубликовав родословную породистого пса где в графе предков кокетливое -неизвестен- и вы ёще будете иметь что то сказать ? РАБОТАТЬ НАДО.агде?чтоб купить за 15 получать надо минимум 30 а где у нас на брянщине (клещей чиновников и тд. неимею в виду) работяга заработает такие деньги создаётся впечатление что вы понтовилы только трепать языками (всмысле клавой щелкать )и умеете . а если заинтересованы в продвижении своей породы так сами должны понимать -цены снизите заинтересованые люди сами потянутся . да говорю байду опять развели словоблуды одним словом .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ягдтерьер
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 23:07 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011 18:50
Сообщения: 241
кара мерген писал(а):
вот именно собака .авто если брак обьязаны поменять -собаку -сам пень не справился испортил родовитого дорогущего пса?так по вашему.Сергею С-открыл глаза не я а Анюта(икает наверно) опубликовав родословную породистого пса где в графе предков кокетливое -неизвестен- и вы ёще будете иметь что то сказать ? РАБОТАТЬ НАДО.агде?чтоб купить за 15 получать надо минимум 30 а где у нас на брянщине (клещей чиновников и тд. неимею в виду) работяга заработает такие деньги создаётся впечатление что вы понтовилы только трепать языками (всмысле клавой щелкать )и умеете . а если заинтересованы в продвижении своей породы так сами должны понимать -цены снизите заинтересованые люди сами потянутся . да говорю байду опять развели словоблуды одним словом .

Какой брак? Щенки полнозубы и с правильным прикусом.... какая родословная с неизвестными предками? Вообще не понимаю про чьих собак вы говорите... А работать надо, я например работаю и могу себе позволить купить собаку не только за 15, но и за 30... не с одной зарплаты конечно )) Легче всего сидеть в нете и жаловаться что ножик за три тыщи не купить )))
Если снизить цены потянутся ХАЛЯВЩИКИ... а когда предлагаешь дешево, но без права разведения (кастрация) никто почему то не хочет брать, странно правда?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ягдтерьер
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 23:18 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
Аннушка Фролова писал(а):
а когда предлагаешь дешево, но без права разведения (кастрация) никто почему то не хочет брать, странно правда?!

А как ему потом такому кобелю кастрированному в глаза глядеть? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ягдтерьер
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011 09:46 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 25 апр 2011 20:23
Сообщения: 266
Откуда: CCCР
чтоб понять нужно полистать темы лягашатников.там тож копий много поломано.у шавок дворовых с прикусом тож всё ровно (в большенстве своём) можете провести исследование.) как доки делают в совке тож знаем.( представте картину - стопка кровельного железа, набор чугунных-алюминевых болванок да непонятного происхождения каучуковые изделия да впридачу напильник и пожницы по железу и солидный дядька вам- это девочка моя МЕРСЕДЕС СЛ класса гоните лв и удачи вам на дорогах.) короче говорю-словоблудие одно.с вами понтовилами дискутировать что против ветра мочиться всё привет. если кого обидел прошу прощенья.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ягдтерьер
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011 12:14 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:39
Сообщения: 797
0


Последний раз редактировалось СЕРГЕЙ-С 12 ноя 2011 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ягдтерьер
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011 17:17 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 24 июл 2011 22:26
Сообщения: 382
кара мерген писал(а):
вот именно собака .авто если брак обьязаны поменять -собаку -сам пень не справился испортил родовитого дорогущего пса?так по вашему.Сергею С-открыл глаза не я а Анюта(икает наверно) опубликовав родословную породистого пса где в графе предков кокетливое -неизвестен- и вы ёще будете иметь что то сказать ? РАБОТАТЬ НАДО.агде?чтоб купить за 15 получать надо минимум 30 а где у нас на брянщине (клещей чиновников и тд. неимею в виду) работяга заработает такие деньги создаётся впечатление что вы понтовилы только трепать языками (всмысле клавой щелкать )и умеете . а если заинтересованы в продвижении своей породы так сами должны понимать -цены снизите заинтересованые люди сами потянутся . да говорю байду опять развели словоблуды одним словом .

Так лучше бы Вам время потратить на работу, чтоб деньги были, а не на форуме тролить. В Брянске любой нормально катающийся таксист зарабатывает около озвученной вами суммы. И работяга столько же получает (алко-слесарей с рабочим днем в 3 часа в расчет не берем). Во всяком случае я на секции ни машин с правительственными номерами, ни горностаевых мантий у людей не видел :). Вот только, тратя время на работу, не остается его на охоту . Вот такие дудочка и кувшинчик.

_________________
Всё будет хорошо. Я узнавал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску