Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 12:48 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
Фильдиперстовые это что-ругательство такое новое? Если решил что ставить-ставь, нафига было тотгда вопросы задавать, потом расскажешь что вышло, никто же тебя не отговаривает. А на обзоры надо поменьше смотреть, там есть такие умельцы что неграм в пустыню одеяла умудряются вагонами продавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 12:55 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 00:17
Сообщения: 81
Откуда: Брянск
Воффка писал(а):
юра писал(а):
Привет парни а что думаете про прицел DOCTERSight II+ 3.5 на гладкоствол?

На гладком коллиматор только в одном случае рулит, это стрельба пулей. В остальном он не шибко практичен.


Для пулевой стрельбы и хочу поставить. Купил короьку с вивером на бинелли и маковский крон, осталось дело за прицелом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 13:12 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
Воффка писал(а):
pohodnik61v писал(а):
Да, хожу гораздо реже, чем участвую в загонах,


Гуру ! Уважуха ! Вы мой кумир !


В загон с полуавтоматом нарезным :shock:
Гуру ! Уважуха ! Вы мой кумир !
В общем загоньщики старые, а на номерах все время новые :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 14:13 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:49
Сообщения: 100
Откуда: г. Тольятти
Я с большим уважением отношусь к Брянскому охот. Клубу. - (Б.О.К.). Возможно у нас разные природные условия (леса), но у меня вызывает недоумение, Ваш скептицизм по поводу применения нареза в загонах. Во всяком случае у нас это норма, а соотношение нареза к гладкому, как минимум 60 против 40 (повторяю - минимум).

_________________
Степень Вашей крутизны, никак не влияют на начальную скорость пули...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 14:21 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
Да охотятся и у нас бригадами с нарезным, но это даже как то не совсем и загонная. В общем опасно это довольно. Все в основном в лесу, да на просеках, на поле зверь очень редко идет. А влесу там дистанция 50-100м, карабин даже как то не особо и нужен. Так что велика возможность перестрелять друг друга. Чуть ли не каждый годктонибуть гибнет. Так что меня просто удивляет что и загоньщики тоже с нарезным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 14:40 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
А по калейдоскопам-мне вот почемуто наравятся EOTech. Ну вот напр здесь мона посмотреть http://www.prizel.ru/Rifle-Scopes/EOTec ... copes.html но дорогие заразы, правда у буржуев можно подешевле купить, но все равно чтобы просто на посмотреть -дороговато. А из закрытых Аимпоинт-комп3, или ком4. На остальное чтото ни на что глаз не ложится. 900 Аимпоинт ну не знаю, что они туда напихали, что он 1х а выглядит как прицел 9х, общем бандура.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 15:01 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
32RUS писал(а):
А по калейдоскопам-мне вот почемуто наравятся EOTech. Ну вот напр здесь мона посмотреть http://www.prizel.ru/Rifle-Scopes/EOTec ... copes.html но дорогие заразы, правда у буржуев можно подешевле купить, но все равно чтобы просто на посмотреть -дороговато. А из закрытых Аимпоинт-комп3, или ком4. На остальное чтото ни на что глаз не ложится. 900 Аимпоинт ну не знаю, что они туда напихали, что он 1х а выглядит как прицел 9х, общем бандура.


Эотек хорош, кондов, но сукатяжелый :)))
У меня у самого такой ХПС. с ночником использую в основном.
На AA батареях брать смысла нет уже. Еще тяжелей и более громоздкий и говорят мерзнет сволочь на морозе :-( из за особенности элементов питания.

Как арку себе прикуплю возьму еще себе магнифер :) Будет сила !!!

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску