Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 17:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уаз Патриот
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012 08:11 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011 10:52
Сообщения: 432
Ге.Ник. писал(а):
sFat32 писал(а):
kost писал(а):
Свеженький париот это около 450-500т, если так то за эти деньги можно посмотреть чтонибудь из иномарок к примеру Ssang Yong



По обслуживанию равнять Патриот и Ssang Yong не актуально.... да и по проходимости две разные машины....а также в планах тюнинга(лифта и прочего).

Планирую Патра как вторую машину,для города есть тойота авенсис. Такчто если по кустам на Патре плакать не буду...
Бери Патриот, и поездев по городу он станет единсвенной машиной, не захочешь никаких Тайот. Но чтоб его сделать внедорожником вложиться придется, я вот строительство все еще продолжаю, и если понадобиться помогу советом. А вообще в лесу на 33-35 колесах с самоблоками и пониженными парами, будет просто ехать, где все остальные (вкл. и 469 и буханки) садятся, (не раз их вытаскивал)

Выложите фото вашего чудо проходимца


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уаз Патриот
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012 22:37 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008 12:22
Сообщения: 104
Мой младший собрат Патриота, тут viewtopic.php?f=7&t=332&p=16932#p16932 теперь мы подросли, с парами 4.6, самоблоками в обоих мостах, и на очереди еще микролифт и установка аммов Rancho RS 5000, строительство продолжается!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уаз Патриот
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012 19:32 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2009 16:01
Сообщения: 77
Откуда: Брянск.
А какой расход горючки у Патриота с двиг.409 ?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уаз Патриот
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 09:58 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008 12:22
Сообщения: 104
sFat32 писал(а):
А какой расход горючки у Патриота с двиг.409 ?!
пока не менял колеса, и пары были 4.1 ок 10-по трассе и ок 13-15 по городу сейчас точно не знаю думаю чуть неньше 20л. по городу, но кто хочет экономить - тому пузатер в руки)) за внедорожник нада платить :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уаз Патриот
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 21:01 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2009 16:01
Сообщения: 77
Откуда: Брянск.
Во сколько обошлись самоблоки и какие!?если не секрет-это я себе на будущее...Как альтернативу Патриоту -Great Wall Safe советуют в сети отывы 50х50. Есть инфа владельцев по китайцу!?И есть ли в у нас магазинчики по Патриотовским запчастям!?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уаз Патриот
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 14:47 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008 12:22
Сообщения: 104
sFat32 писал(а):
Во сколько обошлись самоблоки и какие!?если не секрет-это я себе на будущее...Как альтернативу Патриоту -Great Wall Safe советуют в сети отывы 50х50. Есть инфа владельцев по китайцу!?И есть ли в у нас магазинчики по Патриотовским запчастям!?
самоблоки перед от БТР жесткая 9-10тыс. зад Вал Рейсинг с преднатягом винтовая 14 тыс. запчасти есть практически все на телецентре в магазине уаз, включая и все внедорожное, я себе все практически покупаю в интернете, а вообще проблема у нас не купить а купленое установить, Уаз такая машина, которую не каждый сервис возьмется делать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уаз Патриот
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 21:29 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2009 16:01
Сообщения: 77
Откуда: Брянск.
Слышал вроде в Зебре ребята ремонтом уазов занимаются...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уаз Патриот
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013 14:48 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 22 май 2012 13:03
Сообщения: 14
Купил в ноябре прошлого года Патра. До этого были разные машины, в том. числе и короткая Нива. Резюме - Патриот это зе бест! Шнива рядом с ним нервно курит))) Китаец ИМХО только для ограниченного бездорожья, т.к. у него нет полноценной раздатки, а есть только так называемая пониженная передача. Да обратите внимание на полным приводом на китайце моно ездить только до 40-60 км. в час. Любителям крузаков мой респект и пожелание кататься на них и дальше, если конечно бабло не закончиться))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уаз Патриот
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013 10:48 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008 12:22
Сообщения: 104
Wlad092 писал(а):
Купил в ноябре прошлого года Патра. До этого были разные машины, в том. числе и короткая Нива. Резюме - Патриот это зе бест! Шнива рядом с ним нервно курит))) Китаец ИМХО только для ограниченного бездорожья, т.к. у него нет полноценной раздатки, а есть только так называемая пониженная передача. Да обратите внимание на полным приводом на китайце моно ездить только до 40-60 км. в час. Любителям крузаков мой респект и пожелание кататься на них и дальше, если конечно бабло не закончиться))))
Патриот - отличная машина для наших дорог, но во внедорожник его еще нада превратить, в штатном состоянии конечно лучше любой нивы по грязи, комфорту и вместительности, но все же в грязи застрять на нем очень даже))) У меня строительство третий год ведется, вот в этом году собираюсь устанавливать лебедку, силовой обвес и 35 Гудричи :D Чего и вам желаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уаз Патриот
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013 20:05 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 авг 2010 15:42
Сообщения: 805
Откуда: Брянск
Ге.Ник. писал(а):
Wlad092 писал(а):
Купил в ноябре прошлого года Патра. До этого были разные машины, в том. числе и короткая Нива. Резюме - Патриот это зе бест! Шнива рядом с ним нервно курит))) Китаец ИМХО только для ограниченного бездорожья, т.к. у него нет полноценной раздатки, а есть только так называемая пониженная передача. Да обратите внимание на полным приводом на китайце моно ездить только до 40-60 км. в час. Любителям крузаков мой респект и пожелание кататься на них и дальше, если конечно бабло не закончиться))))
Патриот - отличная машина для наших дорог, но во внедорожник его еще нада превратить, в штатном состоянии конечно лучше любой нивы по грязи, комфорту и вместительности, но все же в грязи застрять на нем очень даже))) У меня строительство третий год ведется, вот в этом году собираюсь устанавливать лебедку, силовой обвес и 35 Гудричи :D Чего и вам желаю)


Ездили в том году порыбачить на озеро, подъезжаем сидит Партриот гальмовал гальмовал и сел на мосты народу человек пять было даже хер с места сдвинули :D а чел на простой трёхдверке с узкими колёсами проехал :D Мне кажется тут больше зависит от самого человека если у него машина специально для покатушек то они особо их не жалеют, а если одна машина то уже жалко в самое гавно лесть.

_________________
Жадность, самая плохая черта охотника и рыболова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уаз Патриот
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 20:50 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008 12:22
Сообщения: 104
Вот про это и речь, что Патриот равно как и Нива в стоковой комплектации это всего лишь паркетники и сильно люди переоценевают возможности когда суются в грязь, да что грязь, на ровном месте на мокрой траве можно сесть на такой машине. Но подготовленая машина не обязательно только для покатушек, я вот для души строю и покатушки не особо интересны, хотя если без фанатизма то почему бы и нет. И на такой уже ехать одна радость. В прошлое воскресенье в лесу ехал по засыпаной дороге почти по бампер иногда, даже скорей не ехала а плыла по массе, конечно раз 20 уходила с дороги за счет жесткой блокировки с переди, но это издержки к ним привыкаешь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уаз Патриот
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013 09:19 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 22 май 2012 13:03
Сообщения: 14
В стоке Патр конечно всех своих кондиций не выдает. Я например первым делом купил МТ резину, так как штатная не айс - обычная дорожная... Самоблоки пока ставить не буду, т.к. особо то говнам не езжу))) Патр интересен совокупностью своих потребительских свойств - проходимец, относительный комфорт по городу и трассе, вместимость и грузоподьемность. Если чисто грязь месить тут уж лучше сразу вездеход покупать))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уаз Патриот
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015 19:21 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2015 18:39
Сообщения: 28
Откуда: Брянск
Классная машина "Патрик". Тоже стоял перед выбором ино джип(рассматривал только полноразмерные внедорожники: прадо90, Паджеро-спорт, Монтерей, Трупер, Круйзер80, 4ранер,) или патриот. В итоге за 500 рублей не нашел достойной Б/Ушки. Взял новый патрик и не жалею до сих пор. Пробежал 85000 км, ни разу не подвел. На охоту езжу на нем постоянно, сидел всего 2 раза и то по глупости: раз в колею тракторную стянуло - на мосты сел, что колеса до земли не доставали, второй - зимой под лед провалился посреди огромной лужи, уперся мостами в лед и спереди и сзади. Лед ломать нечем было(толстый сцуко был), пришлось патрика выдергивать. Если вижу перед собой непроходимые говны - никогда в них не суюсь, лучше пешком лишний километр с ружьем пройти, чем 5 км за трактором!!! Не такие у нас в Брянской области уж и огромные леса, любой можно пройти насквозь за 2 часа и к тому же с пользой, а до леса уж патрик даже в стоке довезет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уаз Патриот
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015 22:03 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 25 авг 2010 14:30
Сообщения: 122
Откуда: г. Брянск
Wanderer писал(а):
Классная машина "Патрик". Тоже стоял перед выбором ино джип(рассматривал только полноразмерные внедорожники: прадо90, Паджеро-спорт, Монтерей, Трупер, Круйзер80, 4ранер,) или патриот. В итоге за 500 рублей не нашел достойной Б/Ушки. Взял новый патрик и не жалею до сих пор. Пробежал 85000 км, ни разу не подвел.


За 500 сейчас новый наверно не получится. Судя по пробегу твоему года два.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уаз Патриот
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015 13:37 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2015 18:39
Сообщения: 28
Откуда: Брянск
Так я брал за 630. Уже 3,5 годика. Это я ино жип искал за 500, чтобы потом в него соточку вкинуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску