Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 19 апр 2024 08:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 81  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012 19:10 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012 18:19
Сообщения: 49
Откуда: Дубровка
Санёк писал(а):
Всем привет кто подсажет какой сейчас перечень необходимых документов нужно для приобретения лицензий для нарезного оружия...

Вопрос открыт до решения суда. Не поленитесь прочитать пару страниц


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012 10:49 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 03 мар 2012 10:00
Сообщения: 69
Kristall78 или иной кристалл 32 RU

Попрошу Вас быть адекватным....И коль уж вы сидите на ганзе неужели Вы не видите всех проблем.... Вы смотрите только с одной стороны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 16:49 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010 12:20
Сообщения: 134
Откуда: г.Трубчевск.
а про нарезняк что нибудь слышно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 16:59 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 03 мар 2012 07:42
Сообщения: 54
Звонил в Унечу по поводу обучения так сказали что можно отучиться на Нарезное и не нужно 5 лет стажа , на сколько они сказали правду незнаю . Думаю всё нужно узнавать в разрешительной в первую очередь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 19:16 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011 21:16
Сообщения: 80
Откуда: Брянск
Если я не ошибаюсь, без стажа могут приобрести нарезное люди которым оно надо для профессиональной деятельности (спортсмены, промысловики)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 20:31 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010 12:20
Сообщения: 134
Откуда: г.Трубчевск.
инересно на сколько доставерна информация что на нарезное не нужно стажа 5 лет??????????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 07:17 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
Санёк писал(а):
инересно на сколько доставерна информация что на нарезное не нужно стажа 5 лет??????????

В Унече нужно побыстрее капуст нарубить пока не прикрыли, они что хочешь пообещают. Либо там существует свободная экономическая зона, где федеральные законы не действуют :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 09:42 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 03 мар 2012 10:00
Сообщения: 69
Уважаемые охотники, пятилетний стаж никто не отменял, он предусмотрен ст. 13 ФЗ "Об оружии".

Дополнительно сообщаю, что 31 сентября текущего года состоялось судебное заседание по иску Юрия Викторовича Горбачева по вопросу обучения на нарезное оружие. Суд в иске Горбачеву отказал признав, что обучение необходимо. В ЦЛРР по этому поводу никакой радости не испытывают, просто суд подтвердил норму прописанную в законе. Не хочу снова разъяснять в чем коллизия закона, это сделано выше.

Пользуясь случаем хочу поблагодарить Юрия Викторовича за гражданскую позицию, и за понимание того что он говорил, полагаю что все им изложено грамотно и поведение его в суде было очень достойным и заслуживающим уважения....Огромное спасибо. Это от души

Есть маленькая ложечка дегтя, Ю.В. сотрудники ЦЛРР изначально объяснили что регламенты не вступили в законную силу, почему Вы сразу их не стали слушать...но это ладно...
В общем все достойно. Я полагаю что таким путем мы и должны идти...

И еще, Юрий Викторович, я не смотря на всё очень эмоциональный человек, и привык защищать людей с которыми работаю, если они действительно этого заслуживают, поэтому если я в чем то не прав по отношению к Вам, прошу меня извинить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012 15:04 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012 18:19
Сообщения: 49
Откуда: Дубровка
Всем привет! Сегодня позвонил местному инспектору ЛРО, он сказал лицензию мне выдали. В четверг пойду забирать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012 16:56 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009 13:49
Сообщения: 297
Откуда: Гдето там
Всем привет! не прошло и года, как я снова с законным оружием. Сегодня получил свою лицензию :D Теперь как белый человек буду ходить со своим ружьем и не прятаться по кустам от звуков УАЗика. Пойду стопарь прохвачу от радости :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012 09:05 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009 13:49
Сообщения: 297
Откуда: Гдето там
спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012 09:43 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 10 сен 2012 09:36
Сообщения: 1
Fokusnik32 писал(а):
Мои поздравления тебе! Пытаюсь вырваться в солнечную Унечу. Всеж 3 рубля из бюджета просто так не выкинуть...


В Унече вроде ничего не работает, инспектор в отпуске, а отпуск у инспектора 1 месяц. Был я там, недели поторы назад. В общем перед поездкой звони и узнавай работают они или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012 11:51 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009 13:49
Сообщения: 297
Откуда: Гдето там
Clue писал(а):
В общем перед поездкой звони и узнавай работают они или нет.

Я перед поездкой тоже позвонил, сказали приезжай в пятницу или в среду, потому что у инспектора умерла мать и он будет на поминках в понедельник и вторник. Я приехал в пятницу, начались занятия, потом в 14 00 приехал хозяин школы и сообщил,что инспектора сегодня не будет, по той же причине, приезжайте в понедельник. И все кто со мной был повесили голову и послушно согласились. А я как представил,что мне еще в понедельник нужно будет сюда переться из Дубровки (туда сюда 400 км), заставил директора договориться с инспектором и провести экзамен сегодня. В итоге инспектор приехал и все было гуд. Мужики потом спасибо сказали :D Хотя инспектора тоже можно понять и простить в такой ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012 08:57 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
2 INGVAR
Подскажите плз. Есть 2 ед. гладкоствольного оружия, дата и год окончания разрешения разные. Можно ли их перерегистрировать на одну дату, чтобы продлевать разрешения сразу на оба ружья ? Если да, то каким образом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012 11:43 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 08 фев 2012 08:09
Сообщения: 36
Откуда: Брянск
Можно я так и зделал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 81  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску