Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 22:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интернет-радиостанция
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012 08:34 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 24 дек 2010 08:37
Сообщения: 17
Откуда: Брянск
Всем привет, наткнулся на такую интересную программку Zello. Поставил на комп на работе, на свой телефон, на комп дома - понравилось - до не могу. Заведён Брянско\форумный канал для общения всех Брянских охотников. Предлагаем название канала. Я теперь почти всегда в сети. Самый интересный канал Мозголомы. С женой два дня уже гадаем загадки.
Если не регистрирует новых пользователей, пишет превышен месячный порог регистрации новых пользователей, надо слегка подождать - тупит регистрация иногда. Я тоже пол дня зарегится не мог - через пару часов попробовал - получилось. От сети зависит.
Есть канал "ECHO", который отвечает на твоё "ау" твоим же "ау", для проверки связи и настроек звука\микрофона.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-радиостанция
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012 22:17 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2009 14:23
Сообщения: 131
Я общаюсь в Московском автоканале, на данный момент, в Первопрестольной Автоканал работает через систему интернет-ретрансляторов, т.н. линков.
Интернет-ретрансляторы связаны между собой, т.е общаясь на частоте СВАО, вы одновременно вещаете и Вас слышат на частотах ЗАО и ЮАО, и наоборот. А я вообще находясь к Королеве прекрасно принимаю линк СВАО. То есть кричишь в рацию в Королеве, а тебя слышат в другом конце Москвы, и некоторых городов МО, и также через рацию или через комп (Zello и другие программы) могут ответить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-радиостанция
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 01:23 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 28 апр 2011 15:35
Сообщения: 52
Ещё заходим на auto32)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску