Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 19:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 81  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 22:51 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Ссылки надо правильно оформлять :)) И все будет в шоколаде :))

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012 11:13 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008 22:47
Сообщения: 530
Откуда: г.Брянск, бежица
Обижаешь командир, ты сам-то ходил по этой ссылке? Она на заглавную страницу ведет, а не туда куда нужно. Ты сделай так, чтобы она вела суда: http://ru.wikipedia.org/wiki/Хауда А то, что ты кирилический текст выдрал из адреса, так это я и сам пробовал. http://ru.wikipedia.org/wiki/Хауда Видишь, даже если просто адрес вставить, то Движок форума воспринимает только лишь аглицкую часть.
Таки нашел ТЫЦ
Суть в том, что PHP не понимает кирилические символы и считает их ошибкой. Для того чтобы ссылка работала надо кирилицу перевести в punycode.
Хрень, не рпаботает.

_________________
Слухай сюды! Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувывалке и, коды чвокнет, отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это время шмяк...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012 12:06 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Шурик писал(а):
Обижаешь командир, ты сам-то ходил по этой ссылке? Она на заглавную страницу ведет, а не туда куда нужно. Ты сделай так, чтобы она вела суда: http://ru.wikipedia.org/wiki/Хауда А то, что ты кирилический текст выдрал из адреса, так это я и сам пробовал. http://ru.wikipedia.org/wiki/Хауда Видишь, даже если просто адрес вставить, то Движок форума воспринимает только лишь аглицкую часть.
Таки нашел ТЫЦ
Суть в том, что PHP не понимает кирилические символы и считает их ошибкой. Для того чтобы ссылка работала надо кирилицу перевести в punycode.
Хрень, не рпаботает.

Действительно :)
На досуге поковыряюсь! Хотя если честно в первый раз потребовалось.

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012 16:43 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009 18:55
Сообщения: 180
Откуда: Брянск
У меня в след вторник будет месяц как доки подал, говорят там какой-то шеф, который подписывает бумажки в отпуске. Никто не в теме до какого отдыхают "уважаемые" люди?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 11:59 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
http://forum.guns.ru/forummessage/6/1021814.html судя по постам дурдом полный. Сам сегодня переоформил разрешение, хотел тоже через госуслуги попробывать, но там тоже на портале с регистрацией херня какая то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013 21:56 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011 21:16
Сообщения: 80
Откуда: Брянск
Kristall32RU писал(а):
Итак, МВД-шный беспредел стал потихоньку пресекаться гражданами в ВС... цитирую коллегу

Цитата:
В "Консультанте" опубликовано Решение Верховного Суда РФ от 06.12.2012 N АКПИ12-1427

При продлении срока действия разрешения на хранение и ношение огнестрельного оружия ограниченного поражения не требуется представлять документ о прохождении подготовки и приобретении навыков безопасного обращения с оружием

Признан недействующим со дня вступления в силу пункт 9.3 Административного регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по выдаче гражданину РФ разрешения на хранение и ношение охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия, спортивного огнестрельного длинноствольного гладкоствольного оружия, охотничьего пневматического оружия или огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему (утвержден приказом МВД России от 27.04.2012 N 373), в части, возлагающей на заявителя, обратившегося с заявлением о продлении срока действия разрешения на хранение и ношение огнестрельного оружия ограниченного поражения, обязанность представить документ о прохождении им подготовки в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием.

Суд установил, что указанное положение Административного регламента противоречит Федеральному закону "Об оружии", а также норме Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" о запрете органам, предоставляющим государственные услуги, требовать от заявителя представления документов и информации, которые находятся в распоряжении этих органов.

Решение может быть обжаловано в Апелляционную коллегию Верховного Суда РФ в течение месяца.



Вы меня порадовали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013 22:12 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
messer3d писал(а):
Вы меня порадовали.


Чудны дела, чему радуетесь ?
Все кто хотел уже давно получили лицензии :)

_________________
– А можно мой ребёнок собаку потрогает? – Можно. – А она не укусит? – Укусит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013 22:01 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011 21:16
Сообщения: 80
Откуда: Брянск
Воффка писал(а):
messer3d писал(а):
Вы меня порадовали.


Чудны дела, чему радуетесь ?
Все кто хотел уже давно получили лицензии :)

Вот чему я радуюсь:
При продлении срока действия разрешения на хранение и ношение огнестрельного оружия ограниченного поражения не требуется представлять документ о прохождении подготовки и приобретении навыков безопасного обращения с оружием


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013 22:36 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 15:04
Сообщения: 1251
Откуда: г.Брянск
messer3d писал(а):
Воффка писал(а):
messer3d писал(а):
Вы меня порадовали.


Чудны дела, чему радуетесь ?
Все кто хотел уже давно получили лицензии :)

Вот чему я радуюсь:
При продлении срока действия разрешения на хранение и ношение огнестрельного оружия ограниченного поражения не требуется представлять документ о прохождении подготовки и приобретении навыков безопасного обращения с оружием

Раз есть право на обжалование, его обязательно обжалуют и наверняка никто не поторопиться его исполнять, а срок окончания лицензии неумолительно приближается, а внутриведоственных инструкций по этому вопросу нет и боюсь, что они не отреагируют на это решение своевременно, тогда попробуйте продлить лицензию без прохождения обучения, а потом расскажите общественности, что из этого получилось и куда Вас отправили!

_________________
Как управлять миром незаметно для санитаров!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 07:52 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009 13:49
Сообщения: 297
Откуда: Гдето там
Мой дядька продляет нарезной, ничего с него не требуют кроме стандарта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 07:56 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
Это по травмату такая песня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 09:47 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 13 ноя 2012 20:12
Сообщения: 174
При покупки первого нарезног требуют обучение . Так же при покупке травмата . Но при продлении на нарезной учебу в дальнейшем не требуют . С травматом всё иначе . При покупке подовай обучение и при дальнейшем продлении каждые 5 лет тоже подовай обучение .И ещё момент . Если имеешь нарезной и травмат . На травмат всёравно нужна учёба . Сам недавно прошёл через этот гемор . Да , при покупки гладкоствола тоже учёба .

_________________
Не так страшен враг , как хитрожопый друг .... !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 09:54 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 12 авг 2010 18:58
Сообщения: 83
Если владеешь гладкостволом,и собираешься покупать гладкоствол,учёба не нужна


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 15:28 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 13 ноя 2012 20:12
Сообщения: 174
Kristall32RU писал(а):
Лось писал(а):
При покупки первого нарезног требуют обучение . Так же при покупке травмата . Но при продлении на нарезной учебу в дальнейшем не требуют . С травматом всё иначе . При покупке подовай обучение и при дальнейшем продлении каждые 5 лет тоже подовай обучение .И ещё момент . Если имеешь нарезной и травмат . На травмат всёравно нужна учёба . Сам недавно прошёл через этот гемор . Да , при покупки гладкоствола тоже учёба .

первый нарезняк- обучение не нужно, первый травмат при наличии гладкого- обучение не нужно, первое оружие вообще- обучение нужно.
А вы через какой "гемор" прошли- с Вас потребовали обучение при переоформлении травмата или всё же сдачу экзамена? От формулировок смысл может меняться в корне. Гладкое первое?
Нарезной первый . Гладких два , стаж владения 12 лет .Всё затевалось ради преобретения нарезного . При обращении в районную лицензионку при сборе документов потребовали учёбу . Пришлось прходить . Что касаемо травмата и гладкоствола про это всё разжовывается при обучении . В облостной лицензионке стандартный пакет документов и плюс копию с обоих документов об обучении и здаче экзамена . Документы сдал в ноябре , в декабре получил лицензию .

_________________
Не так страшен враг , как хитрожопый друг .... !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 15:44 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011 21:16
Сообщения: 80
Откуда: Брянск
Я отучился и приобрел гладкий и травмат. Прочитал коммент Kristall32RU и обрадовался, что снова учиться не надо на травмат. может я что то не правильно понял


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 81  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску