Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 14:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018 16:40 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011 01:33
Сообщения: 1013
Откуда: Der Staevo
Цитата:
Деньги от взносов и путевок идут на содержание аппарата общества - а зачем? Какая от них конечному потребителю (охотнику) польза?


Представь себе бабушку, коренную москвичку, которой повезло сдавать в аренду ДВЕ своих квартиры.
Она в свое время подсуетилась и выхватила. Теперь пожинает плоды, за счет этого и живет. Какая польза арендаторам? А такая, что они снимают жильё рядом с местом работы. А за то, что долго снимают, отношения у них с хозяйкой хорошие. Где-то с оплатой подождала, где-то подселить кого-нибудь разрешила.
А её ещё налоговая замахивает, всякие ЖЭУ с УК, конкуренты, соседи недруги. А по поводу обоев новых вообще непонятно! Вроде эти уже два года живут, могли бы для себя и поклеить. А с другой стороны, для кого клеить-то? Для барыги этой?!

В чём разница?

_________________
С уважением, Сергей Сергеевич, потомственный браконьер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018 16:58 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012 15:20
Сообщения: 41
biz писал(а):
филин писал(а):
Дебилы!!!! всё таки, калено, подо льдом, седят, нажратся, Матылёва С.В., с Депортамента, не позваляет оброзование, в сфере охотничего, арнетологии...


И кому не позволяет образование?)

Я пишу с ошибками, НО СТРЕЛЯЮ МЕТКО, и считаю что каждый человек должен заниматься тем видом деятельности,за которую другие не должны страдать,тем более когда люди занимают высокопоставленные должности.И так весеннюю охоту опустили ниже плинтуса,убрав южные и северные р-оны, сократив сроки охоты, и как мне сказали в департаменте,скажите спасибо что не закрыли как в других областях. ВОТ ЗА ЭТО, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018 17:29 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011 01:33
Сообщения: 1013
Откуда: Der Staevo
Цитата:
человек должен заниматься тем видом деятельности,за которую другие не должны страдать,тем более когда люди занимают высокопоставленные должности

Т.е. если я работаю в ФССП, то я мудак. Так как должников, по мнению суда, страдать заставляю. Ежели во ФСИН, то другие ребята от меня страдают. А может и те же, но попозже. Да я машины на запчасти разбираю и продаю! Кому-то я всегда мешал и мешать буду.
Одни нарики никому не мешают, блин. Закопали, откапали у тебя под забором... Зато охотить не запрещают.

_________________
С уважением, Сергей Сергеевич, потомственный браконьер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018 19:03 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 19 янв 2014 17:47
Сообщения: 620
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 27 марта 2018 г. № 52
г. Брянск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПАРАМЕТРЫ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОХОТЫ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 24 июля 2009 года № 209-ФЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Положением о департаменте природных ресурсов и экологии Брянской области, утвержденным указом Губернатора Брянской области от 29 марта 2013 года № 283,
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в параметры осуществления охоты на территории Брянской области, утвержденные указом Губернатора Брянской области от 13 июля 2016 года № 236 «Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты на территории Брянской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения» (в редакции указов Губернатора Брянской области от 14 марта 2017 года № 49, от 25 октября 2017 года № 181), заменив в графе «Сроки охоты» таблицы в пункте 1 слова «с первой субботы апреля в течение 10 календарных дней» словами «со второй субботы апреля в течение 10 календарных дней».
2. Настоящий указ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
3. Опубликовать настоящий указ на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru) и официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Мокренко Ю.В.


Губернатор А.В.Богомаз

http://old.bryanskobl.ru/region/law/vie ... 09&type=24


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018 20:35 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 29 мар 2018 20:23
Сообщения: 1
слука писал(а):
Сегодня в городском обществе цены на путевки не изменились


Кто знает -подскажите: а что такое УЧ1,2? В объявлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018 21:21 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 17 авг 2014 22:00
Сообщения: 346
Откуда: Бежица
филин писал(а):
...Я пишу с ошибками..

Не бери в голову . Зато ты всё правильно сказал по сути дела .:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018 21:33 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 17 авг 2014 22:00
Сообщения: 346
Откуда: Бежица
AndreyR писал(а):
слука писал(а):
...Кто знает -подскажите: а что такое УЧ1,2? В объявлении.

Увеличеная Численность :lol: ...
Это номера участков , где будет открыта охота . ;)
Там ещё написано , что запрещена охота на серую утку - пиздят ! Запрещена охота на всех уток . Можно охотиться только на селезней этих птичек , за исключением селезня серой утки .


Последний раз редактировалось оса 29 мар 2018 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018 22:07 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 11 окт 2014 19:56
Сообщения: 404
biz писал(а):
Цитата:
человек должен заниматься тем видом деятельности,за которую другие не должны страдать,тем более когда люди занимают высокопоставленные должности

Т.е. если я работаю в ФССП, то я мудак. Так как должников, по мнению суда, страдать заставляю. Ежели во ФСИН, то другие ребята от меня страдают. А может и те же, но попозже. Да я машины на запчасти разбираю и продаю! Кому-то я всегда мешал и мешать буду.
Одни нарики никому не мешают, блин. Закопали, откапали у тебя под забором... Зато охотить не запрещают.

Полностью поддерживаю ,работая уже кому то мешаеш , начиная конкурентами кончая ( в зависимости кто кем работает)начальству или рабочим.
Скворцы прилетели , и вообще ни разу по весне пустым не заканчивал сезон ,надеюсь лесовичок с лешими даст шанс добыть. чего и всем желаю да и охота это для меня по крайней мере отдых головы от всего нашего суетного мира . Может я не понимаю чего то но неужели так плохо с вальдшнепами и селезнями что никак не возможно добыть некоторое количество . На разведку угодий товарищи ,ноги охотника кормят и привносят проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018 22:34 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:55
Сообщения: 1359
Откуда: Брянская обл.
филин писал(а):
Я пишу с ошибками, НО СТРЕЛЯЮ МЕТКО

2 biz
Ну вот и все, карачун тебе церетели )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018 22:44 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 17 авг 2014 22:00
Сообщения: 346
Откуда: Бежица
Андрей, охочусь я писал(а):
... Может я не понимаю чего ...

Ты Андрюха одного не поймёшь - нынешняя весна ясно показывает , что к открытию охоты будут районы , где ещё снег не сойдёт . Там хоть головой отдыхай , хоть разведки делай - на лыжах вальдшнепа не найдёшь .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018 22:48 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 11 окт 2014 19:56
Сообщения: 404
Снег просел сильно , часто бываю в районе брасова ,до открытия 2 недели .плюс и дожди делают чудеса. Давайте посмотрим . 15го апреля будет ясно всё и всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018 02:09 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 23 мар 2016 22:34
Сообщения: 264
привет однополчанам фотку выложил а у вас уже политика поперла за что голосили то и получаем а телега и ныне там а то что позволяют челяди охотиться и на том спасибо а ежели прикрыли бы вясну че делать апосля зимы сума бы сошли да еще и налог ссуки хотят ввести с 2019 годка сами людей толкают на браконьерство скоро пердниш заплати налог воздух видетили испортил достало это уже все не ту страну назвали гондурасом извиняюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018 07:51 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 11 окт 2014 19:56
Сообщения: 404
а где фотка ,охота не политика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018 10:32 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 02 авг 2010 15:07
Сообщения: 309
Предлагаю банить за политику и истерики!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018 11:01 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 13 авг 2011 17:05
Сообщения: 179
DronMaster писал(а):
Предлагаю банить за политику и истерики!

согласен на все сто


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску