Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018 21:33 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 17 авг 2014 22:00
Сообщения: 346
Откуда: Бежица
Я так понимаю , что здесь областное ругают за то что праздника не устроили и не хотят легавыми заниматься ?
Да так всегда было - поставить галочку и забыть . То что при Иванюшине было - держалось только на его энтузиазме . Он приглашал авторитетных экспертов , под которых ехал народ ; пиарил состязания в легашачьей тусовке и т.д. . Короче при нём состязания были действительно праздником . Сейчас у нас нет такого человека , но есть группа товарищей которые знают , как должно быть правильно и могут помочь в организации . Тот же Шурила запросто мог бы подтянуть народ на состязания с других областей и было много желающих приехать . Можно было и экспертов подтянуть , но почему-то областному это не нужно .


Последний раз редактировалось оса 22 июл 2018 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018 21:55 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 17 авг 2014 22:00
Сообщения: 346
Откуда: Бежица
bkn1 писал(а):
... А засуды как были, в том числе и на выставках, так и будут.
Конечно будут , экспертиза собак наука не точная . Но только нужно разделить действительно засуды и обиды на эксперта за то что он не разглядел собачку . Чтобы знать чего стоит твоя собака , нужно выставляться под разных экспертов . Конечно не у всех есть возможность ездить на мероприятия в другие города , а областные выставки и состязания не блещут разнообразием экспертов .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 14:51 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 18 июл 2016 14:43
Сообщения: 28
По поводу проведения последних состязаний имени Иванюшина , как участник состязания уточню:собака-победитель ходила предпоследней,а последней ходила моя собака,которая кстати не сработала.Пришлось снять.Но все справедливо.
Теперь интересно узнать ,кто конкретно и когда отзывал Богомаза для уточнения баллов? Все участники стояли вместе и ждали оглашения результатов.Я лично ничего подобного не наблюдал.
А что-бы реально владеть полной информацией, принимайте участие во всех мероприятиях областного общества.Лично мне видится за всей этой байдой ручка городского.А где были ВЫ господа-дратхааристы из городского, когда мы одни поехали в этом году в Тамбов,почему нас не поддержали,когда нужна была хотя-бы пара собак,что-бы взять не третье место,а более достойное.Или по ВАШЕМУ мы опять устроили муждусобойчик?
Всем понятно,что ситуация с обаководством сложная и от того ,что кто-то критикует вот так из-за угла она не изменится.Где реальные предложения?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018 09:39 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 18 июн 2018 07:06
Сообщения: 30
Городские местные какая хрен разница это только ваши предрассудки! Если я правильно понял в выходные выставка, где хоть строка об этом? А у нас все же знают ! Говорит о том что ответственные люди не хотят шевелится !!!! Привыкли получать деньги (согласен что небольшие ) и при этом не хуя не делать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018 12:58 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 02 май 2012 12:30
Сообщения: 122
ffff писал(а):
Городские местные какая хрен разница это только ваши предрассудки! Если я правильно понял в выходные выставка, где хоть строка об этом? А у нас все же знают ! Говорит о том что ответственные люди не хотят шевелится !!!! Привыкли получать деньги (согласен что небольшие ) и при этом не хуя не делать!

Задавался ранее вопрос: что было раньше, и что сейчас.
Раньше интернета не было и все узнавали из других источников: звонили в общество, были объявления по брянскому радио.
Сейчас интернет есть и уже вызывает раздражение, когда нельзя сидя дома получить всю интересующую информацию.
Одновременно можно трепать вялого (это ответ та то, что ни х.. не делают). А так можно и с х..м побаловаться и вроде как поучаствовать в процессе.

Мне тоже не нравится, что в областном информационная работа откатилась на уровень десятка лет назад (стала такая же, как до Иванюшина). Это большой минус. Вон в городском есть человек, который прекрасно справляется с информационной работой.
И в областном нужно кому-то поручить эту работу (не мне, я не смогу быть на мероприятиях по состоянию здоровья).
Но скорее всего другие организационные дела в областном выполняют не хуже, чем в других обществах.
Так что, что-то делается, исключая х..вых забав.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018 17:51 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 15 сен 2011 18:19
Сообщения: 1232
Откуда: Брянск, Новый городок
ffff писал(а):
Городские местные какая хрен разница это только ваши предрассудки! Если я правильно понял в выходные выставка, где хоть строка об этом? А у нас все же знают ! Говорит о том что ответственные люди не хотят шевелится !!!! Привыкли получать деньги (согласен что небольшие ) и при этом не хуя не делать!

полудурок ебаный посмотри план РОРСа и удивись. Выставка там давно прописана ещё с января 2018г. А ваша где? в каких планах?
http://www.rors-os.ru/exhibition-18/ смотри и нюхай выхлопные газы, ты же это так любишь

_________________
не надо брать много, берите столько сколько унесете


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018 17:57 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 15 сен 2011 18:19
Сообщения: 1232
Откуда: Брянск, Новый городок
Fantom писал(а):
ffff писал(а):
Городские местные какая хрен разница это только ваши предрассудки! Если я правильно понял в выходные выставка, где хоть строка об этом? А у нас все же знают ! Говорит о том что ответственные люди не хотят шевелится !!!! Привыкли получать деньги (согласен что небольшие ) и при этом не хуя не делать!

Задавался ранее вопрос: что было раньше, и что сейчас.
Раньше интернета не было и все узнавали из других источников: звонили в общество, были объявления по брянскому радио.
Сейчас интернет есть и уже вызывает раздражение, когда нельзя сидя дома получить всю интересующую информацию.
Одновременно можно трепать вялого (это ответ та то, что ни х.. не делают). А так можно и с х..м побаловаться и вроде как поучаствовать в процессе.

Мне тоже не нравится, что в областном информационная работа откатилась на уровень десятка лет назад (стала такая же, как до Иванюшина). Это большой минус. Вон в городском есть человек, который прекрасно справляется с информационной работой.
И в областном нужно кому-то поручить эту работу (не мне, я не смогу быть на мероприятиях по состоянию здоровья).
Но скорее всего другие организационные дела в областном выполняют не хуже, чем в других обществах.
Так что, что-то делается, исключая х..вых забав.

Дядь Миш, а перед кем должно областное отчитываться? Перед кучай мудаков с городского? Чьё общество непонятно где состоит и все что оно проводит никуда в зачет не идет.
Правильно заметил Миша где собаки городского были на всероссийской выставке дратхааров в Тамбове? А нигде, не допускают их туда и все т.к. общество в очке находится
Просишь по испытаниям выложить рапортичку или итоговую таблицу молчок, как воды в рот набрали и нюхают газы выхлопные.
Товарищи без обид с этого момента времени если выкладывается информация о каких либо мероприятиях полевых, то только с положением или разрешением на проведение и с итоговой таблицей. Если этого не будет тема сносится в топку в течении двух дней

_________________
не надо брать много, берите столько сколько унесете


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018 19:07 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 10 авг 2012 12:38
Сообщения: 114
Откуда: Брянск
Лёня писал(а):
Просишь по испытаниям выложить рапортичку или итоговую таблицу молчок, как воды в рот набрали и нюхают газы выхлопные.
Товарищи без обид с этого момента времени если выкладывается информация о каких либо мероприятиях полевых, то только с положением или разрешением на проведение и с итоговой таблицей. Если этого не будет тема сносится в топку в течении двух дней

"Уважаемый" Леня.
Глаза разуй. Городские выложили результаты спустя ОДНУ НЕДЕЛЮ, а ваших (состязаний памяти Иванюшина) спустя 2 МЕСЯЦА НЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018 19:55 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 18 июн 2018 07:06
Сообщения: 30
вы валите на городских , хотя разговор о ваших промахах , хороший отмаз ЭТО ОНИ ВИНОВАТЫ НАГОВАРИВАЮТ ТУТ НА НАС!!! Хотя сами хуй шевелятся! Я че то думаю вы но верно да же не разговаривали с ними на счет данной выставки , вам проще кидать дерьмом по друг другу !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018 20:36 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 10 авг 2012 12:38
Сообщения: 114
Откуда: Брянск
Конечно не предлагали. Они даже отказались договор с городским подписывать, договор пролежал у них 3 недели и городские забрали его не подписанный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018 21:07 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 18 июн 2018 07:06
Сообщения: 30
За то говорят что мы пиздатые парни!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018 21:31 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 17 авг 2014 22:00
Сообщения: 346
Откуда: Бежица
bkn1 писал(а):
Конечно не предлагали. Они даже отказались договор с городским подписывать, договор пролежал у них 3 недели и городские забрали его не подписанный.

Что-то я не понял . Какой договор , о чём речь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018 21:40 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 10 авг 2012 12:38
Сообщения: 114
Откуда: Брянск
О сотрудничестве. А точнее там кабала была для городских.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018 21:45 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 17 авг 2014 22:00
Сообщения: 346
Откуда: Бежица
bkn1 писал(а):
О сотрудничестве. А точнее там кабала была для городских.

Вот бы почитать .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018 22:06 
Не в сети
Охотник

Зарегистрирован: 02 май 2012 12:30
Сообщения: 122
Лёня писал(а):
Дядь Миш, а перед кем должно областное отчитываться?

Леня, да никто ни перед кем отчитываться не должен.
Но в век интернета уже стало дурным тоном не выкладывать результаты.
Особенно после того, как при Иванюшине все выкладывалось. Это шаг назад.
Кстати ты сделал все хорошо - выложил по спаниелям через 3 дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску